ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » Недовольство о работе Модераторов. » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 2 из 2    предыдущая    1   2  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Недовольство о работе Модераторов.
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Reanimator
Короче ЕS, стыдись за то что наговорил, после того что ты начал, я не одного сообщения не удалил, мне скрывать нечего. Доказал бы он, да что бы ты доказал? Свою правду? Да она только твоя, твое мнение, ты, только ты, ты тут типа только все умеешь, тогда почему отказывался?
Повторяю в десятый раз тебе, может и дойдет, я нужного не удаляю! понял?
И память тебе тоже лечить надо, мне было ПОФИГУ, останешся ты или нет, так и написал я, а ты запостил, вот что " говори да или нет, хочешь чтоб я остался или нет, если нехочешь чтоб я остался, то я уйду" потом начал типа угрожать, и все такое, вот и стало мне смешно, ты как ребенок высказывался, " я уйду, но не забудь что я продолжаю жить " вот такая брехня.
<
<
<
Кстати ES, скажу тебе по секрету, что я только что искал тему " Сообщение от Реаниматор " и не нашел !! И не надо на меня валить, я говорю что не удалял, спроси Батю, или Mr.Ufo, наверное они удалили. Во создалось у тебя впечатляние, могу представить, смотришь, а темы нету, ну думаешь, щас я тебе задам, нет уж, я этого не делал.
И как ты можешь с такой уверенностью говорить что я не исправляю сообщения, да ты знаешь сколько я сообщений исправлял, и даже не упоминал об этом!
И с чего ты решил что я нехотел быть модом, и нехочу говорить об этом? Да если бы я не хотел, дня бы тут не задержался. Понятно?

И вообще, давай в асю, разберемся.
Надоел мне этот маразм !
Может и договоримся как нибудь, хотя не верится мне что то, Ты же ES !



и так по пунктам:
1. стыдись за то что наговорил
- незачто мне стыдиться!!!
2. ты, только ты, ты тут типа только все умеешь
- вот это уже твое!! и только твое сугубое мнения я такого ни разу не говорил и близко!!!! это сказал ты!!!
3. Повторяю в десятый раз тебе, может и дойдет, я нужного не удаляю! понял?
- да что ты! а сколько интересных топов уже пропало?!?!? и не в 10й раз уж тем более до этого ты только и делал что удалял и потом уже закрывал!!! в самом первом что меня достало и оконьчательно достало!!! я писал 3 раза из них 2 сообшения удалили!!! хотя они были без ничего что бы запрешали правила!!! только в третем кога я напил "а какого собственно Х удаляеш то?" сообшение не стерли и поверхосно ответили на него сливая мою точку зрения и ухдя от ответа!!!
4. И память тебе тоже лечить надо
- кто говорил про оскорбление?? А?! вот кстати это есть оскорбление в мою сторону!!! заметь!!!! сказал ты именно ты!!! а ведь ты мод и тебе нельзя наежать на пользавателей ты же правильный!!! а это уже прямое док того что ты на меня шас прсто напросто наехал!!!
5. мне было ПОФИГУ, останешся ты или нет, так и написал я, а ты запостил, вот что " говори да или нет, хочешь чтоб я остался или нет, если нехочешь чтоб я остался, то я уйду"
- я не так написал а это уже обман с твоей стороны!!! что есть плохо!!! начналось с твоего сообшени когда ты сказал "ты или я" я тебе ответил "хочеш? я уйду? уйду и ты будеш продолжать тут беспридельствовать?"
6. потом начал типа угрожать - где я тебе угрожал?? хоть одну строку мне покажи с прямой угрозой в твой адресс а?!
7. " я уйду, но не забудь что я продолжаю жить " вот такая брехня. - поверь мне это ты возможно еще мал для того что бы осмыслять такие слова и не понимаеш что в это вложено!! подрастеш может и поймеш!!
8. я говорю что не удалял
дауж нет!! вот тут ты оч не прав!!! удалять топики и посты начал именно ты а если не удалял то тем же спамом отвечал на другой спам типо "я крутой я тебя предупреждал!!!" тебе процитировать? и не скидывай на других свои косяки
9. Во создалось у тебя впечатляние
- это не впечатление это ФАКТ!!! и поверь мне не один я так думаю!!!
10. да ты знаешь сколько я сообщений исправлял
- вот уж чего чего а этого не замечал!!! на сообшения шарлоты ты постоянно отвечаеш спамом типо " опять же я крут я предупреждал еще раз и будет другой разговор" хмм...что еще то что не хочеш исправлять то ты просто удаляеш!!!
11. И с чего ты решил что я нехотел быть модом
- если бы хотел то и сидел бы и молчал в трубочку а не создавал топики типа "удалил сеня только то и столько то какой я бедный уставщий модератор"
12. и нехочу говорить об этом?
- да почему же?! тебя как не прокоментируеш так тема закрываеться правда глаза режет? ответить нечего на многие мои посты??
13. И вообще, давай в асю, разберемся.
- до сих пор сижу джу тебя!!!!
14. Ты же ES !
еще одно оскорбление! в этом случае ты имееш что то против моего быслшего ника подрузамевая под этим типо насколько я возвышенно о себе думаю и как я думаю что я крутой?!?!? нет я не такой, хотяя.... но уж не в этом случаеш а почему все началось началось с тебя ты начал!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
28.09.2003 00:05 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я больше тебе ответов на эту тему писать не буду.
Задай себе вопрос, что ты делишь со мной?
не пости больше, ХВАТИТ. потом мне все это убирать.
И вообще, на дет сад похоже уже, вот что злит, ты , нет ты, нет ты.
Разбираться будем в асе. ВСЕ !


Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
28.09.2003 01:16 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы


Конфликт исчерпан !!!

После недолгого совещания Счастлив reanimator и oxia^ пришли к мирному взаимопониманию Гы-Ги

P.S.
Большое спасибо создателю Аси !


Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
28.09.2003 10:44 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Reanimator

Конфликт исчерпан !!!

После недолгого совещания Счастлив reanimator и oxia^ пришли к мирному взаимопониманию Гы-Ги

P.S.
Большое спасибо создателю Аси !

все ок но расследование продолжаеться Черт Черт Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
28.09.2003 10:45 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

я кстати не обижаюсь, на обиженых воду возят Очень плохо! просто меня ето окорбляет до самой глубины души Плачу Плачу Плачу

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
28.09.2003 13:08 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Mr.UFO Mr.UFO мужчина
Пользователь


Дата регистрации: 26.08.2003
Сообщения: 205
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

>...я говорю что не удалял, спроси Батю, или Mr.Ufo,
>наверное они удалили...

Это не я.
28.09.2003 16:01 Mr.UFO offline Искать все сообщения Mr.UFO Добавить Mr.UFO в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Mr.UFO
>...я говорю что не удалял, спроси Батю, или Mr.Ufo,
>наверное они удалили...

Это не я.
а вот это мы еще проверим!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
28.09.2003 18:47 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Это я удалил! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Весь этот СПАМ тем и разборочных сообщений удалил Я и только Я и никаких наездов там на других попрощу не делать! Модератором я дал указ перемещать все ненужные на их взгляд темы в Мусорку, а уж там я сам решу что с ними делать!

ДЕТИ МОИ, МИРИТЕСЬ И ЖИВИТЕ ДРУЖНО Рад УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА Всё Супер!


Подпись:

28.09.2003 20:18 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

мда уж лучше хоть такие модераторы,Ю чем вообще никаких Очень плохо!

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
28.09.2003 21:49 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
T.rOma.L.Ok T.rOma.L.Ok мужчина
Учаснег ;)


Дата регистрации: 25.10.2003
Сообщения: 13
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вы что спорите то давайте все будут делать своё дело подумай кто то зашел на форум а там полня лажа написана а если без редактирования ? так и будет понимаете ?? я не против того что кто то отредактил мою месагу ) Вот так что вы пишите а модеаторы своёё дело знают думаю что <Censored> не нужны на них )
Спаибо за внимание. Детка

Подпись:
цитата:
Заходи тихо. Говори четко. Проси мало. Уходи быстро.

26.10.2003 23:44 T.rOma.L.Ok offline Отправить e-mail T.rOma.L.Ok Искать все сообщения T.rOma.L.Ok Добавить T.rOma.L.Ok в Друзья Добавить T.rOma.L.Ok в Контакт-лист
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А мне вообще кажется что моды нормально работают, ну мож бывают какие-то недачёты, ну что ж поделать, они же люди! Смайл )

Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
27.10.2003 09:27 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

da 4e vq tutu sporilo sporili vse ravno ostalis` 2 storonq za i protiv i niogda etogo ne izbezat` tak kak skoka people stoka i mnenii

4to kasaetsa menaj - u mneja k moderam susetstvennqh zame4anii nebqlo nadejus` dla vas eto hot` 4to-to zna4it Информация

Подпись:

07.11.2003 08:39 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
 Показана страница № 2 из 2    предыдущая    1   2  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » Недовольство о работе Модераторов.

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011