ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Ваши любимые игры » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Ваши любимые игры
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ваши любимые игры Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Люди! Какие у вас любимые игры?

У меня например... вспомнить бы ещё..
наверное Sacriface, Средненько MystIII... Всё наверное

Хотя нет, ещё Аlice


Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
12.09.2003 10:07 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Моя любимая игра Morrowind, только жаль времени мало чтоб наиграться.
А до этого страшно любил стратегии типа Stronghold, Age of Empires, Railroad Tycoon,
но пыл с к стратегиям как то угас с появлением хороших RPG...

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
12.09.2003 16:56 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
CD-HUNTER
Юзверь :)


Дата регистрации: 12.09.2003
Сообщения: 28
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Из RPG Морровинд(здравая штука!!!!!!1) Final Fantasy(Этой игре я отдаю большее предпочтение потому что это больше чем игра),Blaze and Blade,
Из стратегий(ну почти я в них не играю потому что мой жанр RPG особенно по шаговые)Civilization, Reilroad Tycoon,Submarine
Из стрелялок ну Matrix,Half-life,И жду Half life2, Все моды халфа особенно CS Фуфло,Max Payne
НУ вот и все сразу и не вспомнишбь


Подпись:
CD-HUNTER Подмигиваю

15.09.2003 08:18 CD-HUNTER offline Отправить e-mail CD-HUNTER Искать все сообщения CD-HUNTER Добавить CD-HUNTER в Друзья
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Sharlotta
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А Энтэр зе Матрикс это разве стрелялка, мне казалось что это экшин Гы-Ги

Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
15.09.2003 17:39 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Папкины Любимые Игры! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мне нравяться различные гоночки на машинах, поэтому я отдаю предпочтение таким играм как Need For Speed - "Нужда в Скорости" (играл во все версии) и Grand Theaft Auto - "Великий Автовор" (тоже играл во все версии) Рад

Есть еще множество и других любимых игрушек, но это совсем другая история Смайл )


Подпись:

15.09.2003 19:36 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Loki Loki мужчина
Новичок


Дата регистрации: 25.09.2003
Сообщения: 2
Место нахождения: Kazakhstan
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

мои любимые ИГРЫ - Master of Orion I (я от нее тащусь)
Gotic 2 , Diablo весь , Heroes , Mechwarrior IV, CS ,
Warcraft II and III , Starcraft , Проклятые Земли , ну вот Пока и все
и еще мне нравятся Досовские игры , но они к сожалению уже почти на комп не идут

Подпись:
--------------------
За мною следуют тени -
Эти странные слуги времени...
26.09.2003 11:48 Loki offline Отправить e-mail Loki Искать все сообщения Loki Добавить Loki в Друзья
Mr.UFO Mr.UFO мужчина
Пользователь


Дата регистрации: 26.08.2003
Сообщения: 205
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Unreal Tournament
Quake III
Extreme G2
StarCraft
WarCraft
Delta Force
Dune II
Red Alert II
King
Казаки
26.09.2003 15:29 Mr.UFO offline Искать все сообщения Mr.UFO Добавить Mr.UFO в Друзья
CD-HUNTER
Юзверь :)


Дата регистрации: 12.09.2003
Сообщения: 28
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну да я ошибся а может быть инет ведь в экшенах нада собирать вещи какие нибудь а это обычная стреляка!!!!!!!!!

Подпись:
CD-HUNTER Подмигиваю

30.09.2003 07:49 CD-HUNTER offline Отправить e-mail CD-HUNTER Искать все сообщения CD-HUNTER Добавить CD-HUNTER в Друзья
Tox!n Tox!n мужчина
Ум Форума


Дата регистрации: 21.12.2002
Сообщения: 95
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Diablo II FOREVA!!! Черт
11.11.2003 17:58 Tox!n offline Отправить e-mail Tox!n Искать все сообщения Tox!n Добавить Tox!n в Друзья Добавить Tox!n в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

I `m big fan COUNTER - STRIKE and Strategy

Подпись:

11.11.2003 18:16 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну вопервых
never winter
SPLINTER CELL - вот это вещь!
макс пэйн - правда во 2ой пока небыло случая поиграть
oni
morowind
корсары
DOOM1 и 2! это класика кому ненравица дум ламеры!
также жду 3ий дум
анрил 2 и все турнаменты тож ничё...
дупло и хероесы ништяк... правда хероус 4 mustdie!
контра
ну вроде всё... ну там ещё по мелочам

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
07.12.2003 23:39 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мне нравится Max Paine и игры серии Star Wars например Knights of the old republic и Jedy academy.Так же мне нравится Diablo2 и The Punisher. Круто :-(

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
08.05.2005 15:53 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Ваши любимые игры

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011