ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » Тестирование человека по его автомобилю » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Тестирование человека по его автомобилю
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Умный Тестирование человека по его автомобилю Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Итак, сейчас мы с Вами рассмотрим, как выбор автомобиля зависит от характера человека. Безусловно, это касается прежде всего тех счастливцев, которые имеют возможность выбирать из желаемого, а не доступного. Хотя этот принцип сейчас скорее уходит в прошлое, т.к. в настоящее время настолько развито автомобильное кредитование (приходите в автосалон и Вам оформляют кредит в банке на покупку автомобиля, который Вам понравился. Сейчас сервис дошел даже до того, что и через интернет можно оформить в кредит - так и называется- автомобильный кредит оформление онлайн). Все, теперь Вы - счастливый обладатель автомобильки Всё Супер! .

Размер и цвет автомобиля.

Итак, начинаем с размера. Если человек мечтает о большом автомобиле, то, по мнению психологов, можно говорить, что данный индивид стремится к личностному расширению, то есть хочет выглядеть гораздо крупнее, чем он есть на самом деле или желает подчеркнуть свою значимость. Что в некоторых случаях указывает на компенсацию каких-либо неудовлетворенных стремлений и желаний или неосуществленных планов.
А бывает, что человек не ограниченный в средствах предпочитает маленькие автомобили. Вполне возможно, что речь идет о его заниженной самооценке.

Немаловажную роль играет и цветовая гамма авто. При этом мы естественно не берем в расчет любителей "практичного" цвета. Считается, что если автолюбитель отдает предпочтение тому или иному цвету, то именно этого цвета ему в жизни и не хватает. Он стремится к нему и пытается восполнить недостаток всеми возможными способами. В вкратце это выглядит следующим образом.

Красный цвет автомобиля указывает на инстинктивность натуры, желание двигаться, заявить о себе.

Оранжевый цвет - цвет сексуальной энергии и стремления к ней.

Желтый - цвет солнца. Предположительно владелец желтого авто - человек солнечный, но склонный к повелеванию, ведь солнце - это центр вселенной.

Зеленый цвет авто - цвет сердечности, теплоты, спокойствия. Причем светло-зеленый - это цвет лета. А темно-зеленый, болотный может указывать на невыраженные эмоции и чувства.

Голубой чаще всего выбирают люди любящие или желающие поговорить и пообщаться.

Синий считается цветом ума. То есть автомобили подобной расцветки могут выбрать люди, которые воспринимают мир не через чувства и эмоции, а рационально - через голову.

Фиолетовый цвет автомобильки предпочитают люди творческие, достаточно утонченные. Они открыты миру, воспринимают его в большей степени посредством интуиции.

Белый - цвет объединяющий. Людям, его выбирающим, присущи в равной мере все качества и пристрастия. Кроме того, это приверженцы чистоты - на белом любая грязь заметна.

Черный и серый цвета кузова выбирают водители, которые не любят высовываться, предпочитают незаметность. При этом они стремятся к управлению ситуацией. Психология даже придумала для них термин "теневые фигуры", а в политике таких людей называют "серый кардинал".

Форма.

Форма автомашины так же может сказать многое о его владельце. Некоторые предпочитают угловатость - элементы дизайна распространенного несколько десятилетий назад. Это может говорить о том, что человек в своей жизни руководствуется принципами и убеждениями, которые сформировались именно тогда, когда угловатость была распространена. Эти автомобилисты с трудом воспринимают все новые веяния, даже говорят: "Меня раздражают эти новые мыльницы". Это настоящие консерваторы до мозга костей.

Автолюбители, выбирающие современный дизайн, лучше чувствуют время, склонны к спокойному расставанию с догмами и установками, к изменению. Естественно это присуще молодому поколению.

Тюнинг автомобиля.

Любовь к тюннингу и наворотам может указывать на то, что владелец автомобиля внимательно относится ко всем своим жизненным нюансам и старается подчеркнуть свою индивидуальность (прим. автора сайта: по телевизору в одной передаче видел - иногда стоимость тюнинга в занимающихся этим фирмах может достигать цены до половины стоимости самого автомобиля).

Есть водители, которые ничего не меняют во внешности, но полностью отдаются декорированию салона автомобиля. Прежде всего это указывает на стремление к комфорту.

По тяге к внешним и внутренним наворотам можно судить о психотипе человека.

Экстраверты, направляющие энергию наружу, занимаются оформлением корпуса машины.

Интроверты, сосредоточенные на собственном внутреннем мире, декорируют салон, создают пространство милое сердцу.

Есть автолюбители, которым нравится восстанавливать старые автомобили. Можно предположить, что, реставрируя автомобиль, они реставрируют что-то в себе. Это некоторый способ контроля над жизнью: если он может что-то восстановить и сделать своими руками, то это придает уверенности, что он может управлять событиями.

Важны детали. Вообще любые детали даже на первый взгляд малозначащие детали машинки указывают на возраст, пол и привычки владельца. Скажем, в молодости все хотят жить быстрее, поэтому выбирают высоко-скоростные автомобили. А с возрастом стремятся пожить дольше - начинают задумываться о безопасности.

Женщины при выборе автомобиля так же большое внимание уделяют защищенности и безопасности.

А вот "автомобиль-универсал" покупают люди основательные, хозяйственные - они, может быть, и перевозить ничего не будут, но на всякий случай подготовятся. (прим. автора сайта: - один мой приятель купил себе такой вот старый FORD специально (!) для строительства гаража. Я когда увидел его за этим делом - чуть не упал. Убрал задние сидения, получилось типа маленького кузова. Возил кирпичи, отрезки рельсов и пр. После постройки гаража он продал этот Форд, как отслужившего свою службу Всё Супер!

Кстати, даже такая деталь как автомобильная коробка передач тоже объясняется с точки зрения психологии. Те, кто хочет максимально управлять своей жизнью и склонный к действию, скорее всего, выберут стандартную механическую коробку передачи, те же, кто предпочитает больший комфорт и полагается на обстоятельства, для того лучше автоматическая коробка переключения скоростей (в обиходе её обычно называют коробка-автомат).

Так что, уважаемые друзья-автолюбители, мы сколь угодно можем пытаться скрыть от окружающих особенности своего характера. Однако они все равно дадут о себе знать. Пусть даже в выборе автомобиля.


Подпись:

14.03.2007 17:10 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Cveta kakie to strashno obq4nqe... nu ladno esho prakti4nqe cveta 4ernqi/krasnqi/serqi, ostal'nqe voobshe iz knizhki rasskraski vzjatq. 4to za psihologi, kotorqe deljat' mashinq na krasnqe oranzhevqe zholtqe i fioletovqe. Skazhite mne pozhaluista skol'ko vq videli na dorogah takih avtomobilei? Nu uzh ne bol'shinstvo to4no. A kuda delis' cveta takie kak vishnjovqi, zeljonqi/sinii metallik?
vot krutitsja odna mqsl' v golove, sformulirovat' ne mogu... sformuliruju i esho napishu Счастлив

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

15.03.2007 10:25 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Автор темы Тема открыта Gruzchic
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Уважаемая наша Соня Сонная :-P

По поводу, кто что и как написал лично я ответсвенности не несу, я просто взял найденный материал, немного изменил и опубликовал Строю глазки

По поводу цвет машин, то неважно, при возможности и лишней денешки в кармане можно и машину перекрасить частично или целиком Круто

А про цвета, то металлик типа зелено-синего, то тут смекалку включи и половину из описания зеленого цвета авто возьми, а вторую из синего цвета и будет тебе нужный результат :-P


Подпись:

15.03.2007 23:02 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от Gruzchic


По поводу, кто что и как написал лично я ответсвенности не несу, я просто взял найденный материал, немного изменил и опубликовал Строю глазки



uvazhaemqi, tipa papa tut Строю глазки
ja protiv vas ni4ego ne imeju protiv Плохо eto ponjatno, 4to tekst sostavlen ne vami

цитата:
Сообщение от Gruzchic

А про цвета, то металлик типа зелено-синего, то тут смекалку включи и половину из описания зеленого цвета авто возьми, а вторую из синего цвета и будет тебе нужный результат :-P


A kak zhe vishnjovqi? :-P


цитата:
Сообщение от Gruzchic
Уважаемая наша Соня Сонная :-P



JA ne Sonja, ja Olga Плохо

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Sonnaja: 16.03.2007 09:37.

16.03.2007 09:29 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Cooler Cooler мужчина
Свой


images/avatars/avatar-44.gif

Дата регистрации: 11.08.2006
Сообщения: 115
Флаг страны: Belarus
Предупреждения:
(1 из 4 - 25%)

спам-флуд (три смайлика не по теме)
Про всё тесты, гадания, приметы и прочее... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вот я много чего нашел :-P http://taina.aib.ru/test/testy-gadania.htm

Ваши ножки не солгут (Описание характера женщины по расположению ножек)
Ноги женщины и ее характер (еще одна подобная статья)
О Вашем характере ФРУКТЫ расскажут (описание женщины по тому, какие фрукты она любит)
Как определить характер женщины по купальнику?
Психология рисунка
Что говорят о человеке его губы и рот
Оцените возможности вашего любовника или любовницы по форме губ
Описание характерных черт человека по его носу
О чем говорят носогубные складки человека
Что означают морщины на лице
Влияние кофе на характер человека
Что можно сказать о человеке по тому, что он ест
Родинки, значение родинок: что означает та или иная родинка на теле человека
Что мешает вам бросить курить?
Что может рассказать о мужчине его галстук
Анализ характера и привычек мужчины по его галстуку
Тестирование человека по его автомобилю
Подпись. Тестирование человека по его подписи
Почерк. Описание человека по его почерку
Как группа крови влияет на секс между мужчиной и женщиной
Влияние группы крови на характер человека
Описание человека по его наручным часам
Что можно сказать очеловеке по его улыбке
Цветотип женщины. Почему женщине так важно знать свой цветотип
Поведение женщины в постели в зависимости от формы ее груди
Определение характера мужчины по цвету и орнаменту его носков
Определение характера мужчины по его морщинам
Что могут рассказать о человеке морщины на лице
16.03.2007 10:50 Cooler offline Отправить e-mail Cooler Искать все сообщения Cooler Добавить Cooler в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Автор темы Тема открыта Gruzchic
Участники Sonnaja или просто Оля Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Фиолетовый цвет - это смесь красного и синего цветов Умник

Вишневый цвет - это цвет вишни, а вишня у нас красная и темно-красная бывает Умник

Так, что делаем выводы самостоятельно Счастлив


Подпись:

16.03.2007 23:09 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

A tjomno-krasnqi eto 4ernqi + krasnqi? Не знаю

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

17.03.2007 09:47 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Автор темы Тема открыта Gruzchic
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Доволен! ага!!! темно-красный - это смесь черного и красного цветов Счастлив

Подпись:

17.03.2007 22:25 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Akadeemik Akadeemik мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-2.gif

Дата регистрации: 02.06.2002
Сообщения: 176
Место нахождения: Эстония | Estonia
Флаг страны: Estonia

RE: Тестирование человека по его автомобилю Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Сообщение от Gruzchic
Красный цвет автомобиля указывает на инстинктивность натуры, желание двигаться, заявить о себе.

Я тоже где-то читал, что на красных авто любят ездить энергичные люди и в основном лихачи!

Подпись:
Средненько Хочется много, но не оттого, что надо! Средненько

Это сообщение отредактировано 2 раз, последняя правка от Akadeemik: 19.03.2007 08:42.

19.03.2007 08:41 Akadeemik offline Отправить e-mail Akadeemik Искать все сообщения Akadeemik Добавить Akadeemik в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » Тестирование человека по его автомобилю

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011