ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » Недовольство о работе Модераторов. » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 1 из 2   1   2     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Недовольство о работе Модераторов.
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Слишком не увлекайтесь!!!! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Помойму некоторые модеры уж слишком увлеклись своими обязоностями не кажеться ли вам господа модераторы?!?? как бывмыш мод могу скачать вам что " да вы удаляете нога лишнего спама но вместе с ним вы удаляете и много нужного!!!" так же со всем этим народ теряет идею свою личную точку опору и после такого многие забрасывают фотрум, знаю уже по другим форумам Плачу (ед грусный смайлик за всю неделю у меня) Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
25.09.2003 09:48 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вот что я тебе скажу. Народ будет прибывать и убывать, я мусор удалял и буду удалять, и ничего нужного не удаляю. А если будем боятся что вдруг кто то уйдет в форума и будем поблажки делать, (кстати, до этого так и было) то форумОК можно спокойно назвать Свалкой ( Сорри пап, но это правда), чего я не хочу. вот поэтому если другие моды нехотят или немогут уделять достаточно времени форуму, то это буду делать я. У меня тоже есть свои дела, я тоже занятой, только это не мешает мне посидеть пару другую часов и занятся тем чем должен заниматься модератор на форумке!
Иначе просто откажусь и все, и нечего тут голову морочить типа увлеклись, тут не дети сидят чтоб увлекаться !!!

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
27.09.2003 02:33 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Reanimator
Вот что я тебе скажу. Народ будет прибывать и убывать, я мусор удалял и буду удалять, и ничего нужного не удаляю. А если будем боятся что вдруг кто то уйдет в форума и будем поблажки делать, (кстати, до этого так и было) то форумОК можно спокойно назвать Свалкой ( Сорри пап, но это правда), чего я не хочу. вот поэтому если другие моды нехотят или немогут уделять достаточно времени форуму, то это буду делать я. У меня тоже есть свои дела, я тоже занятой, только это не мешает мне посидеть пару другую часов и занятся тем чем должен заниматься модератор на форумке!
Иначе просто откажусь и все, и нечего тут голову морочить типа увлеклись, тут не дети сидят чтоб увлекаться !!!

а кто ты такой если несикрет штобы решать што мусор а што нет?

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
27.09.2003 06:52 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Тебе что пояснять надо кто я такой ???

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
27.09.2003 09:00 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ето называеца звёздная болезнь, надеюсь все знают что тео такое? Плохо

пояснять не надо, я знаю!!! господь форума, правда мнимый Плохо

да, с цензурой я согласна. но меня просто бесит, что я не могу высказать СВОИ мысли, меня просто бесит, что кто то может отредактировать МОЁ сообщение и всё в нем поменять, если ему будет что нить не нравица...........
неужели не понять что ето ТОКА МОИ мысли и я хочу их высказать, на фига мне ваабще тута появляца если я не могу ничево высказать, что думаю.......Отборный МАТ Забанен

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
27.09.2003 12:11 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Звездная болезнь говоришь? чего тут звездного? а?
И вообще бардак тут развели !

Теперь поясняю для всех, так как тут всем все объяснять надо !!

Батя поставил меня модератором - из этого вывод, я должен сам решать что удалять а что нет! Никто этого за меня не сделает!
Это понятно?





Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
27.09.2003 12:29 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

и редоктировать ЧУЖИЕ сообщение тоже?

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
27.09.2003 12:29 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от CannabisGirl
и редоктировать ЧУЖИЕ сообщение тоже?


Представь себе ДА
Вот тебе наглядный пример:

И редоктировать ЧУЖИЕ сообщениe тоже?



Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
27.09.2003 12:39 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ах, так мы ещё тут и за граматикой должны следить?! а я ни хачу шо б маи саабщении ридактиравали!!!
миня и так в школе ридактируют на рускам езыке

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
27.09.2003 12:46 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Reanimator
Вот что я тебе скажу. Народ будет прибывать и убывать, я мусор удалял и буду удалять, и ничего нужного не удаляю. А если будем боятся что вдруг кто то уйдет в форума и будем поблажки делать, (кстати, до этого так и было) то форумОК можно спокойно назвать Свалкой ( Сорри пап, но это правда), чего я не хочу. вот поэтому если другие моды нехотят или немогут уделять достаточно времени форуму, то это буду делать я. У меня тоже есть свои дела, я тоже занятой, только это не мешает мне посидеть пару другую часов и занятся тем чем должен заниматься модератор на форумке!
Иначе просто откажусь и все, и нечего тут голову морочить типа увлеклись, тут не дети сидят чтоб увлекаться !!!

А ПОМОЙМУ ТЫ УЖ СЛИШКОМ заработался!!! спуститсь с небес, ты тут никто!!! то что ты мод еще ничто не говорит, будеш так же продолжать и все пользователи уйдут!!! уйдут и не вернуться!!! а будеш ты тут сидеть сам с собой говорить и удалять свои посты сам же!!! Черт

задумайся о том что я сказал!!! Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
27.09.2003 13:35 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
[P.O.S.]t*All [P.O.S.]t*All мужчина
Лорд


Дата регистрации: 22.06.2002
Сообщения: 409
Место нахождения: United States
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

reanimator
ты клишишь уже! те скоко лет парень? я бы также понтавался штя я мод еслиб было 6-7 лет и также орал бы- МНЕ ВСЁ ДОЗВОЛЕНО ПОДОМУШТО Я МОД И САМ ПАПИК СДЕЛАЛ МЕНЯ СВОЕЙ 6-КОЙ!

CannabisGirl
это незвёздная а лучевая чернобль наступает! Гы-Ги

Подпись:
Злой I HATE THE REASONABLE LIFE!!! Злой
27.09.2003 19:02 [P.O.S.]t*All offline Отправить e-mail [P.O.S.]t*All Искать все сообщения [P.O.S.]t*All Добавить [P.O.S.]t*All в Друзья Добавить [P.O.S.]t*All в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от [P.O.S.]t*All
reanimator
ты клишишь уже! те скоко лет парень? я бы также понтавался штя я мод еслиб было 6-7 лет и также орал бы- МНЕ ВСЁ ДОЗВОЛЕНО ПОДОМУШТО Я МОД И САМ ПАПИК СДЕЛАЛ МЕНЯ СВОЕЙ 6-КОЙ!

CannabisGirl
это незвёздная а лучевая чернобль наступает! Гы-Ги
не так резко а то еще и банить умеют +) можем же говорить все тиъо и спокойно когда хотим Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
27.09.2003 19:04 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

ТаК! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я попрошу без оскарблений в чей-то адрес! На должность Модератора я назначаю далеко не каждого, а лишь достойного человека.

В том, что Модераторы удаляют лишнее безмыссленные сообщения, которые представляют собой минутный интерес, не влечет ни к чему хорошему Плачу Весь процесс редактирования сообщений я просто не в силах взять под свой контроль.

Мы должны писать полезное, чтобы это могло пригодиться и другим людям, а не устраивать тут что-то ЧАТА (для этого специальные разделы).

Ведь каждый участник может самостоятельно удалить/изменить свое написанное сообщение, так почему вы это сами не делаете Не знаю


Подпись:

27.09.2003 20:04 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Gruzchic
Я попрошу без оскарблений в чей-то адрес! На должность Модератора я назначаю далеко не каждого, а лишь достойного человека.

В том, что Модераторы удаляют лишнее безмыссленные сообщения, которые представляют собой минутный интерес, не влечет ни к чему хорошему Плачу Весь процесс редактирования сообщений я просто не в силах взять под свой контроль.

Мы должны писать полезное, чтобы это могло пригодиться и другим людям, а не устраивать тут что-то ЧАТА (для этого специальные разделы).

Ведь каждый участник может самостоятельно удалить/изменить свое написанное сообщение, так почему вы это сами не делаете Не знаю



заметь сколько за егодня было бесполезного спама!иза чего? только иза того что один модератор не смог ничего нормально обьяснить а все что огн делает только удаляет сообшения, иногда КОМЕНТИРУЕТ и своим же бесполезным спамом! я думаю он не достоин быть модератором, я ему предложил идею что если хочет то я уйду! он сказал если я не уйду то он уйдет!!!


и так! я считаю он не достоин быть модератором, как бы он не был связан с тобой!!! и думаю надо созать топ с голосованием!!! я знаю то что он не только меня бесит а и многих других!!! и думаю при открытом голосовании его кандидатура будет свергнута.....

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
27.09.2003 21:22 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от oxya^
цитата:
Исходное сообщение от Gruzchic
Я попрошу без оскарблений в чей-то адрес! На должность Модератора я назначаю далеко не каждого, а лишь достойного человека.

В том, что Модераторы удаляют лишнее безмыссленные сообщения, которые представляют собой минутный интерес, не влечет ни к чему хорошему Плачу Весь процесс редактирования сообщений я просто не в силах взять под свой контроль.

Мы должны писать полезное, чтобы это могло пригодиться и другим людям, а не устраивать тут что-то ЧАТА (для этого специальные разделы).

Ведь каждый участник может самостоятельно удалить/изменить свое написанное сообщение, так почему вы это сами не делаете Не знаю



заметь сколько за егодня было бесполезного спама!иза чего? только иза того что один модератор не смог ничего нормально обьяснить а все что огн делает только удаляет сообшения, иногда КОМЕНТИРУЕТ и своим же бесполезным спамом! я думаю он не достоин быть модератором, я ему предложил идею что если хочет то я уйду! он сказал если я не уйду то он уйдет!!!


и так! я считаю он не достоин быть модератором, как бы он не был связан с тобой!!! и думаю надо созать топ с голосованием!!! я знаю то что он не только меня бесит а и многих других!!! и думаю при открытом голосовании его кандидатура будет свергнута.....



Сам все подстроил, разговора о том я или ты, я не вел, читать надо уметь!
Твое мнение кем я достоен быть меня вообще не интересует !
Комментировал я не спамом а объяснением ( тебе )что ты неправ. Хотя под конец ты мне настолько надоел, что мне уже не хотелось тебе отвечать, и я закрывал темы
У тебя сплошные наезды, и ты еще требуешь с меня объяснений. Сам спамил, так как пооткрывал 5-6 тем, после моего закрытия, или Mr.Ufo.


Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
27.09.2003 21:57 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

зачем говорить так много слов, есди и так всё понятно? Плохо Не знаю мне просто не приятно что моё мнение и мои слова могут поменять..........а зачем тогда мне надо вообще что то говорить если ето могу в люьой момент изменить? Не знаю Плачу Плачу Плачу

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
27.09.2003 22:34 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Пойми правильно, тебе не на что обижаться, просто мы хотим чтоб было лучше, и красивее, вот и все, например, многим трудно читать сообщения которые искаверканны.

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
27.09.2003 22:41 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
Mr.UFO Mr.UFO мужчина
Пользователь


Дата регистрации: 26.08.2003
Сообщения: 205
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

2CannabisGirl
Запомни! обсолютно на ВСЕХ форумах, твои сообщения могут редактировать модераторы. И если модератор изменил твое сообщение, значит на это есть причины. Никто не будет просто так менять чужое сообщение. Лично я редактирую посты только при наличии в них нецензурной лексики. и грубого коверкания русского языка.
27.09.2003 22:45 Mr.UFO offline Искать все сообщения Mr.UFO Добавить Mr.UFO в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Reanimator
цитата:
Исходное сообщение от oxya^
цитата:
Исходное сообщение от Gruzchic
Я попрошу без оскарблений в чей-то адрес! На должность Модератора я назначаю далеко не каждого, а лишь достойного человека.

В том, что Модераторы удаляют лишнее безмыссленные сообщения, которые представляют собой минутный интерес, не влечет ни к чему хорошему Плачу Весь процесс редактирования сообщений я просто не в силах взять под свой контроль.

Мы должны писать полезное, чтобы это могло пригодиться и другим людям, а не устраивать тут что-то ЧАТА (для этого специальные разделы).

Ведь каждый участник может самостоятельно удалить/изменить свое написанное сообщение, так почему вы это сами не делаете Не знаю



заметь сколько за егодня было бесполезного спама!иза чего? только иза того что один модератор не смог ничего нормально обьяснить а все что огн делает только удаляет сообшения, иногда КОМЕНТИРУЕТ и своим же бесполезным спамом! я думаю он не достоин быть модератором, я ему предложил идею что если хочет то я уйду! он сказал если я не уйду то он уйдет!!!


и так! я считаю он не достоин быть модератором, как бы он не был связан с тобой!!! и думаю надо созать топ с голосованием!!! я знаю то что он не только меня бесит а и многих других!!! и думаю при открытом голосовании его кандидатура будет свергнута.....



Сам все подстроил, разговора о том я или ты, я не вел, читать надо уметь!
Твое мнение кем я достоен быть меня вообще не интересует !
Комментировал я не спамом а объяснением ( тебе )что ты неправ. Хотя под конец ты мне настолько надоел, что мне уже не хотелось тебе отвечать, и я закрывал темы
У тебя сплошные наезды, и ты еще требуешь с меня объяснений. Сам спамил, так как пооткрывал 5-6 тем, после моего закрытия, или Mr.Ufo.

ты снова уходиш от основного разговоа!!! да и начал ты уж если пошло!!! твоя фраза "либо останешся ты либо я уйду" и не отрицай!!!! а потом топ исчез КСТАТИ!!!! да и я бы тебе предьявил тебе доказательства но ПОЧЕМУ ТО ОНИ ВСЕ исчезли Счастлив )

кто это интересно все удалил?? ВОТ ИМЕННО ЧТО ТЫ!!! ты не обьясняеш ты ни делаеш ничего ты просто место того что бы обяснит или ответить удаляеш!!! и все!!!

Если ты не хочеш быть модом то так и скажи!!! если тебе не нравиться то так и скажи!!! тебя разве заставляли подписываться на это???!!! ась?!??



цитата:
Исходное сообщение от CannabisGirl
зачем говорить так много слов, есди и так всё понятно? Плохо Не знаю мне просто не приятно что моё мнение и мои слова могут поменять..........а зачем тогда мне надо вообще что то говорить если ето могу в люьой момент изменить? Не знаю Плачу Плачу Плачу
вот именно!! согласен на 100% Черт


цитата:
Исходное сообщение от Reanimator
Пойми правильно, тебе не на что обижаться, просто мы хотим чтоб было лучше, и красивее, вот и все, например, многим трудно читать сообщения которые искаверканны.
а некоторым легче их просто удалять??


цитата:
Исходное сообщение от Mr.UFO
2CannabisGirl
Запомни! обсолютно на ВСЕХ форумах, твои сообщения могут редактировать модераторы. И если модератор изменил твое сообщение, значит на это есть причины. Никто не будет просто так менять чужое сообщение. Лично я редактирую посты только при наличии в них нецензурной лексики. и грубого коверкания русского языка.
речь не про это!!! он не исправляет уж кто а он так точно не исправляет он просто удалчет и во многом удаляем полезные и интересные посты!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
27.09.2003 23:04 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Короче ЕS, стыдись за то что наговорил, после того что ты начал, я не одного сообщения не удалил, мне скрывать нечего. Доказал бы он, да что бы ты доказал? Свою правду? Да она только твоя, твое мнение, ты, только ты, ты тут типа только все умеешь, тогда почему отказывался?
Повторяю в десятый раз тебе, может и дойдет, я нужного не удаляю! понял?
И память тебе тоже лечить надо, мне было ПОФИГУ, останешся ты или нет, так и написал я, а ты запостил, вот что " говори да или нет, хочешь чтоб я остался или нет, если нехочешь чтоб я остался, то я уйду" потом начал типа угрожать, и все такое, вот и стало мне смешно, ты как ребенок высказывался, " я уйду, но не забудь что я продолжаю жить " вот такая брехня.
<
<
<
Кстати ES, скажу тебе по секрету, что я только что искал тему " Сообщение от Реаниматор " и не нашел !! И не надо на меня валить, я говорю что не удалял, спроси Батю, или Mr.Ufo, наверное они удалили. Во создалось у тебя впечатляние, могу представить, смотришь, а темы нету, ну думаешь, щас я тебе задам, нет уж, я этого не делал.
И как ты можешь с такой уверенностью говорить что я не исправляю сообщения, да ты знаешь сколько я сообщений исправлял, и даже не упоминал об этом!
И с чего ты решил что я нехотел быть модом, и нехочу говорить об этом? Да если бы я не хотел, дня бы тут не задержался. Понятно?

И вообще, давай в асю, разберемся.
Надоел мне этот маразм !
Может и договоримся как нибудь, хотя не верится мне что то, Ты же ES !


Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
27.09.2003 23:32 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
 Показана страница № 1 из 2   1   2     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » Недовольство о работе Модераторов.

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011