ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » SDFIMCHIK » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы SDFIMCHIK
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

SDFIMCHIK Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Народ, зацените сайт. Он еще до конца не доделан, но зацените что есть.
Скажите что плохого, а что хорошего....
http://www.sdfimchik.narod.ru

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
10.01.2004 13:30 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Попробуем разобрать,
Во первых убери с народа...положи на nm.ru, скорость хорошая, 30 мег местa, почта с pop3 доступом...

Как я понял у тебя графика 2D, и менять ты не собираешся, поэтму советовать ничего на этoт счет не стану. Поменяй цвет "добавь в избранное".... глаза режет.

Остальное тоже просмотрел, одним словом все скромно сделанно, советую поменять стиль, уж очень на масяню похоже,... пинать начнут..
Сделай своих персонажей, интерестнее будет ;))

Для начала не плохо =))... ты побольше тренируйся ;))

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
10.01.2004 15:49 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Спасибо за советы.
Вопросы к тебе:
1. Чем так плох Yandex ?? По моему он нормальный.
2. Я пытался. Но это хрень на JavaScript. А как в JavaScript поменять цвет, что-то я не вспомню... Ты не знаешь???



Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
10.01.2004 16:35 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

"Народ" грузится страшно долго, если у тебя модем, ты этого не заметиш, хотя даже с модемом заметно.

А зачем ты используешь java script для таких целей???
Для стиля есть более усовершенсвованное существо, называется CSS (cascade stile sheet - каскадные таблицы стилей).
Все на много легче!
Вот пример:

Для этого создай текстовый файл и назови его style.css
Как заставить его заработать!
Бросаем его в root (главную директорию)
В части <head> вставляем вот эту ссылку <link rel="Stylesheet" href="style.css" type="text/css" />

вот так:
<head>
<link rel="Stylesheet" href="style.css" type="text/css" />
</head>

(!) если мы хотим чтобы этим же файлом пользовались и находящиеся в поддиректориях .html в которых указанна ссылка, то надо перед style.css поставит ../ это.
Выглядит это так <link rel="Stylesheet" href="../style.css" type="text/css" />

В stytle.css копируем следующее:
(комменты можеш не убирать)
BODY {
background: URL(backgrnd.gif); (гиф файл должен находится в той же директории где находится index.html)
background-repeat: repeat; (гиф файл повторяется)
background-attachment: scroll; (прокручивается)
color: #000000;}
A:link {color: #1E526C} (цвет ссылки)
A:visited {color: #1E526C} (цвет посещенной ссылки)
A:active {color: #1E526C} (цвет активной ссылки)
A:hover {color: #A23C02} (цвет ссылки при наведении курсора)
Цвета меняй на свой вкус! Под дизайн сайта!

Это просто для скроллинга, чтобы под дизайн страницы сделать, получается красиво! На форумке тоже под дизайн, видишь?
BODY {
margin: 0px;
SCROLLBAR-FACE-COLOR: #82A2B2;
SCROLLBAR-HIGHLIGHT-COLOR: #A6C6D6;
SCROLLBAR-SHADOW-COLOR: #3C5C6C;
SCROLLBAR-3DLIGHT-COLOR: #496979;
SCROLLBAR-ARROW-COLOR: #B6D6E6;
SCROLLBAR-TRACK-COLOR: #94B4C4;
SCROLLBAR-DARKSHADOW-COLOR: #416171; }

Думаю хватит ;))
Удачи!!

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
10.01.2004 22:14 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Спасибо за дельные советы. Я ими обязательно воспользуюсь. Но сайт пока я оставлю на narod'e. Что касается скрипта, то я хочу именно в JavaScript. (просто интересно!).
Я пробовал и fontcolor, и linkcolor, и vlinkcolor. Ни хрена не получилось. Возможно я что-то не то делал с этими ф-ция....
Жду помощи....

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
12.01.2004 16:34 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Покажы сам скрипт !



Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
13.01.2004 13:24 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

<SCRIPT LANGUAGE="JavaScript">
<!--
if ((navigator.appName == "Microsoft Internet Explorer") && (parseInt(navigator.appVersion) >= 4)) {

var url="http://www.sdfimchik.narod.ru&quot;;
var title="Студия 'Фимчик'";
document.write('<A HREF="java script:window.ext');
document.write('ernal.AddFavorite(url,title);" ');
document.write('onMouseOver=" window.status=');
document.write("'Добавь в Избранное!'; return true ");
document.write('"onMouseOut=" window.status=');
document.write("' '; return true ");
document.write('">Добавь в Избранное!</a>');
}
else {
var msg = "Добавь в Избранное!";
if(navigator.appName == "Netscape") msg += " (CTRL-D)";
document.write(msg);
}
// -->
</script>

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
14.01.2004 13:16 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Посмотри тут http://aspbook.chat.ru/java/l/L6.html...
там есть ответ на твой вопрос, плюс к тому хороший справочник по java script Смайл )

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
15.01.2004 22:33 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Спасибо, конечно.
Но такой справочник у меня есть!!! Автор сайта просто перепечатал книгу издательства "Питер".
А скрипт я вообще другой написал. Зайди и зацени.
Теперь глаза не режет. Смайл )
Сам скрипт я прикрепил. Смотрите и юзайте!!!
Он на много проще и лучше того.
Что еще не так на сайте???
Говорите. говорите.
Да на сайте обновления во многих разделах!!!!

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
16.01.2004 15:44 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
-DIG- -DIG- мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 05.12.2003
Сообщения: 34
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Хе а че реал !

Подпись:
Ангел ВСЕ ХОТЯТ В РАЙ Ангел
Смерть НО НЕКТО НЕ ХОЧЕТ УМИРАТЬ Смерть
17.01.2004 13:58 -DIG- offline Отправить e-mail -DIG- Искать все сообщения -DIG- Добавить -DIG- в Друзья Добавить -DIG- в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

По советам посетителей, я изменил звук для кнопок и исправил ошибки в html.
Что теперь не так?
Да, в разделе "Музыка" появились новинки. заслухайте и выскажите свое мнение.

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
23.01.2004 16:14 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

samoe uzsnoe - eto to 4to sait vipolnen na narod ru ! - eto takaja bjaka - hotja uze pereehali na by.ru/ - mne nenravitsa vse negramotno narisovano - nado hotjab kraja zatemnjat` 4tob smotrelos` a tak vase Очень плохо!

Подпись:

02.02.2004 07:55 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Так. Да, Народ.ру - дерьмо.
Перенес на By.ru, вот:
http://fimchik.by.ru
Как вам теперь.
Сейчас переделываю дизайн.

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
06.02.2004 13:03 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ti spetsial`no tak nelepo narisoval vse ili .. .. mozet pomo4?

Подпись:

06.02.2004 18:56 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Нет. Я рисовал так как считал нужным, потом я не такой уж и профи(по крайней мере пока). Сейчас я переделал зацените новый дизайн. Что не так? что так?
http://fimchik.by.ru
За помощь спасибо, если уж очень она будет нужна, я воспользуюсь твоим предложением. Детка

Я только учусь...

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
13.02.2004 16:28 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

delal bi hotjab takie knopo4ki ni ne prosto prjamougol`niki

Подпись:

15.02.2004 10:28 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

кое-что изменено:
http://fimchik.by.ru

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
15.06.2004 17:48 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
mettalist mettalist мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 15.09.2002
Сообщения: 47
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

почему тебе не сделать tree-menu ....я так думаю будет с ним проще...и флеш не потребуется.....может посмотреть на моем сайте www.hot.ee/metta1

Подпись:
Очень плохо! ВСЕ путем Очень плохо!
25.06.2004 11:02 mettalist offline Отправить e-mail mettalist Домашняя страница / сайт участника mettalist Искать все сообщения mettalist Добавить mettalist в Друзья Добавить mettalist в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Лады приятель. Я попробую. Подмигиваю
Но честно говоря, Flash мне очень нравится и я хочу его юзать.

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
27.06.2004 15:09 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
mettalist mettalist мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 15.09.2002
Сообщения: 47
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну в принципе флеш тоже не плохо......если правда сделать(опять,да??Счастлив )трее-меню

Подпись:
Очень плохо! ВСЕ путем Очень плохо!
27.06.2004 15:19 mettalist offline Отправить e-mail mettalist Домашняя страница / сайт участника mettalist Искать все сообщения mettalist Добавить mettalist в Друзья Добавить mettalist в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » SDFIMCHIK

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011