ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » Возраст » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 2 из 3    предыдущая    1   2   3     следующая   Создать тему Ответ в тему
Голосование: Каков ваш возраст?

Инфо о текущем голосовании:
Варианты ответов голосования : 1 из 6 вариантов.
Данное голосование неопределено по сроку действия.

 
Вниз страницы Возраст
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
MiSs_DeViL
Новичок


Дата регистрации: 29.07.2004
Сообщения: 0
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мне 16 Очень плохо!

Подпись:
Меня многие любили,но отдавалась я другим... Черт
29.07.2004 12:30 MiSs_DeViL offline Отправить e-mail MiSs_DeViL Искать все сообщения MiSs_DeViL Добавить MiSs_DeViL в Друзья
AKROPOL
Учаснег ;)


Дата регистрации: 17.01.2005
Сообщения: 19
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А почему старше 25 нет в голосовании??? Уже не человек что ли??? Не знаю

Подпись:
Свет в конце тоннеля... это всего лишь огни приближающегося поезда...

19.01.2005 02:10 AKROPOL offline Отправить e-mail AKROPOL Искать все сообщения AKROPOL Добавить AKROPOL в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Это и вправду никто не заметил! Прости не углядели Строю глазки

Подпись:

19.01.2005 06:40 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от AKROPOL
А почему старше 25 нет в голосовании??? Уже не человек что ли??? Не знаю


A kto starshe 25ti let tot pishet sjuda li4no i ob'jasnjaet kak dozhql do takogo vozrasta Гы-Ги

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

19.01.2005 13:03 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
AKROPOL
Учаснег ;)


Дата регистрации: 17.01.2005
Сообщения: 19
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Дожил до такого возраста наверное чисто случайно. Рад Указывать свой возраст в топике который не предназначем для людей старше 25 лет не буду, а тот кого действительно интересует мой возраст может найти его в анкете. Сорри что влез в топик не преднозначенный для людей моего возраста. Круто

Подпись:
Свет в конце тоннеля... это всего лишь огни приближающегося поезда...

20.01.2005 00:41 AKROPOL offline Отправить e-mail AKROPOL Искать все сообщения AKROPOL Добавить AKROPOL в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ничего страшного. Голосование подправлено и пожелание учтено!

Подпись:

20.01.2005 13:19 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
AKROPOL
Учаснег ;)


Дата регистрации: 17.01.2005
Сообщения: 19
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Gruzchic
Спасибо! Проголосовал за 25 и больше. На самом же деле мне 29 стукнуло пол года назад. Действительно старик. Гы-Ги

Подпись:
Свет в конце тоннеля... это всего лишь огни приближающегося поезда...

20.01.2005 13:54 AKROPOL offline Отправить e-mail AKROPOL Искать все сообщения AKROPOL Добавить AKROPOL в Друзья
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А фто, возраст имеет какое-нибудь значение?

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
13.02.2005 19:11 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Деньги / Доллары t@T!C-X
А фто, возраст имеет какое-нибудь значение?

Да, имеет!! Причем офигенное значение.. тут же статистика!! Гы-Ги
Колись Смайл )

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

16.02.2005 16:44 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Эола Эола девушка
Новичок


Дата регистрации: 17.02.2005
Сообщения: 0
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А зачем статистика?
17.02.2005 10:34 Эола offline Искать все сообщения Эола Добавить Эола в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Тут не статистика, а добровольное голосование!

Кто хочет тот голосует, можно голосовать и анонимно Рад

Все это знать какие люди тут у нас обитают на ФорумКе Я ЛЮБЛЮ FORUMOK!!!


Подпись:

17.02.2005 13:35 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Mr.UFO Mr.UFO мужчина
Пользователь


Дата регистрации: 26.08.2003
Сообщения: 205
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Mr.UFO
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

-----moderator mode on-----
Весь флейм удален.
Ребята, давайте постить по теме, а не разводить пустые разговоры, о ребенке и прочем ненужном. Это ведь так просто.
-----moderator mode off-----
22.02.2005 17:49 Mr.UFO offline Искать все сообщения Mr.UFO Добавить Mr.UFO в Друзья
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мне 14 и так получилось что я младше всех в классе! Потамушта родился в конце года!

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
23.02.2005 11:27 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я тоже родился в конце года и так получилось, что в школе я был всех старше в классе Подмигиваю

Подпись:

23.02.2005 11:37 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну вот и я из молодёжи!Мне 14.В апреле 15 стукнет. Один в одном!

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
04.03.2006 14:06 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
Яночка Яночка девушка
Новичок


Дата регистрации: 02.03.2006
Сообщения: 7
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

а мне 15...и мне нравиться мой возраст не хочу взрослеть.... Очень плохо!

Подпись:
В голове играет звук пампового баса ускоренью нет придела скоростная трасса
07.03.2006 20:17 Яночка offline Отправить e-mail Яночка Искать все сообщения Яночка Добавить Яночка в Друзья Добавить Яночка в Контакт-лист
_VELORY_ _VELORY_ девушка
красота форума


images/avatars/avatar-47.jpg

Дата регистрации: 22.08.2006
Сообщения: 38
Место нахождения: Москоу сити
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Черт Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

20 Хорошо?!

Подпись:
Ангел Она-Богиня, про нее-Ангел, о ней-ПупсеГ Девушка
23.08.2006 11:39 _VELORY_ offline Отправить e-mail _VELORY_ Домашняя страница / сайт участника _VELORY_ Искать все сообщения _VELORY_ Добавить _VELORY_ в Друзья Добавить _VELORY_ в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Голосование восстановлено Строю глазки Голосуем выше по новой Круто и не забываем отписываться по новой, кто какой ответ указал Счастлив

Подпись:

23.08.2006 15:16 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

31 октября - будет 16, проголосовал за 16...

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
27.08.2006 14:40 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Anel_19 Anel_19 мужчина
Юзверь :)


images/avatars/avatar-22.gif

Дата регистрации: 06.06.2005
Сообщения: 27
Место нахождения: Moldova,Kisinau
Флаг страны: Moldova

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Mne 21 scoro budet 22
29.09.2006 15:06 Anel_19 offline Отправить e-mail Anel_19 Искать все сообщения Anel_19 Добавить Anel_19 в Друзья Добавить Anel_19 в Контакт-лист
 Показана страница № 2 из 3    предыдущая    1   2   3     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » Возраст

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011