ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » Прошу оценки моего сайта... » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Прошу оценки моего сайта...
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Идея Прошу оценки моего сайта... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Всё Супер! Вот так,вообщем создали свой собственный клан в Star Craft.


А у клана должен быть официальный сайт,ну вот вообщем посмотрите сойдет ли он?


http://sct.h17.ru

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
24.10.2006 16:21 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
neo-nfs
Ум Форума


images/avatars/avatar-39.jpg

Дата регистрации: 08.10.2006
Сообщения: 95
Место нахождения: russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

сам я в старик не играю ! но сайт уж очень смахивает на сайт counter-strike,а вот дизайн и получше можно сделать! Круто
оценивать пока рано!

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от neo-nfs: 25.10.2006 13:36.

25.10.2006 13:35 neo-nfs offline Искать все сообщения neo-nfs Добавить neo-nfs в Друзья
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта Devastator
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Дай я посмотрю на этот сайт counter-strik'а

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
25.10.2006 16:46 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
neo-nfs
Ум Форума


images/avatars/avatar-39.jpg

Дата регистрации: 08.10.2006
Сообщения: 95
Место нахождения: russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну не один в один,но сходство согласись все же есть
Направо http://www.c-s.ru/
25.10.2006 17:49 neo-nfs offline Искать все сообщения neo-nfs Добавить neo-nfs в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Cходство из-за того, что движки сайтов похожи! Ну если хорошо замутить дизайн сайта, то все будет ГУД Рад

Подпись:

26.10.2006 07:00 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Полностью согласен с вышесказным + фон(косые линии) просто отвратительно.....

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
26.10.2006 12:20 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
greshnick greshnick мужчина
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-37.jpg

Дата регистрации: 13.10.2006
Сообщения: 20
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Сам по себе сайтик ничего!!!!!но дизайн не больше 3 !!!!!!!!
26.10.2006 13:20 greshnick offline Отправить e-mail greshnick Искать все сообщения greshnick Добавить greshnick в Друзья
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта Devastator
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну,я думаю что движки различны,а дизайн я чужой сбрутил.


Вскоре будет другой,я им занимаюсь сейчас!

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
26.10.2006 16:50 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » Прошу оценки моего сайта...

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011