ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Программы = Software » Программы для закачки файлов с файлообменных сайтов » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Программы для закачки файлов с файлообменных сайтов 5 голосов - Средний рейтинг: 7.405 голосов - Средний рейтинг: 7.40
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Cooler Cooler мужчина
Свой


images/avatars/avatar-44.gif

Дата регистрации: 11.08.2006
Сообщения: 115
Флаг страны: Belarus
Предупреждения:
(1 из 4 - 25%)

спам-флуд (три смайлика не по теме)
ZIP архив Программы для закачки файлов с файлообменных сайтов Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Предлагаю вниманию 2 программы, которые без лишних усилий дадут вам прямые ссылки для загрузки файлов с файлообменных сайтов :-P

скачать LetitShit и запустить сразу


LetitShit v 1.0.0.1

В то время как сервис LеtitBit.nеt предлагает скачивать со своих серверов
с помощью сомнительных утилит которые якобы увеличивают скорость.
LetitShit предлагает скачивать через ваш любимый "download manager" со всеми преимуществами его использования.

[1.0.0.1]
- Замена запроса Get на Head для Resolve metho #2 (даёт незаметный прирост производительности)

[Кратко об использовании]
В верхнее поле ввода вводите одну или список исходных ссылок,
далее нажимаете F1 и в нижнем поле вскоре появятся прямые ссылки которые
вы можете скачивать как вам угодно.

В случаи если хотите отменить процесс получения ссылки, нажмите "Abort" из выпадающего меню "link(s)"

[Кратко о настройках]
Resolve method - Выберите устраивающий вас метод получения ссылок
#1 - быстрое получение ссылки, но по данной ссылке сможете качать только вы
#2 - дольше получение ссылки, но нет привязки к конкретному ip

execute with - Выберите приложение которому будут посылаться ссылки при клике по ним.
если это поле оставить пустым или заполнить фигнёй то после того как вы получите
результативную ссылку кликнув по ней она откроется в вашем дефолтовом браузере.
если в поле указан верный путь к приложению то при клике ссылка будет посылаться
этому приложению (например вы можете указать адрес к вашей качалке или к другому браузеру)


скачать FullURL-Rus v1.12 и запустить сразу


Full Url - незаменимая программа для выдерания прямых ссылок с файлообменных сайтов, таких как zShare.Net, LetitBit.Net, Uploading.Com, FriendlyFiles.Net

P.S Нажми на картинку и программа запуститься сразу без всяких архивов, установок и распоковок XAKEP
16.01.2008 08:28 Cooler offline Отправить e-mail Cooler Искать все сообщения Cooler Добавить Cooler в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

ZIP архив новая и самая последняя версия программы Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

LetitShit позволяет без установки BitAccelerator или FireBit получать прямые ссылки к файлам закаченным на LetitBit.net.

О программе: Вышла новая версия утилиты позволяющей скачивать с серверов LetitBit.net . Я считаю эту программу довольно полезной и расскажу почему. Сейчас очень много на сайтах ссылок именно на это хранилище, скорость на мой взгляд не плохая, но есть одна проблема: Качать летитбит неудобно, из-за BitAccelerator, на который ругается антивирусы. Так вот данная программа поможет вам с этим, теперь можете не качать BitAccelerator, а просто ссылку вставить в окно этой программы, и в окне ниже вылезет уже прямая ссылка на файл!!! Обход защиты и прямая закачка файлов XAKEP

Скачать LetitShit1.0.0.3.zip в архиве - прямая ссылка Сжатый конкретно



Разработчик: LetitShit
на сайте всегда можно проверить появление новой версии и скачать :-P


Подпись:

18.01.2008 08:12 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Cooler Cooler мужчина
Свой


images/avatars/avatar-44.gif

Дата регистрации: 11.08.2006
Сообщения: 115
Флаг страны: Belarus

Автор темы Тема открыта CoolerПредупреждения:
(1 из 4 - 25%)

спам-флуд (три смайлика не по теме)
Установка софта Программа для автоскачивания с ФФ | FileFactory | ФайлФактори Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ГОТОВАЯ СБОРКА СКАЧАТЬ USDownloader, версия 1.3.4 B8
нормальная поддержка FileFactory.com

По огромной просьбе всех, у кого в системе отсутствует драйвер pryamie_ruki.sys

1. Распаковываем архив на диск C:\ в корень.
Создаётся папка C:\USDownloader

2. Если у вас нет в системе Abbyy FineReader 8.0 pro или он стоит не в папке
"C:\Program Files\ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition" -
скачиваем его (50 мег RAR) (лежит на rapidshare.com рядом с этим файлом)
распаковываем, инсталлируем в путь по-умолчанию "c:\Program Files\ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition",
используем регистрилку там же.

Дополнительные языки устанавливать не обязательно - они не используются.

3. ВСЕ!!! :-P
Запускаем USDownloader.exe и качаем. Ну может настраиваем что-то под себя.

Ну и настойчиво советую все-таки найти драйвер pryamie_ruki.sys - все будет работать гораздо лучше!!! Подмигиваю

Удачи...

Cooler прикрепил эти изображения (уменьшенная версия):
usdownloaders.png

20.01.2008 08:00 Cooler offline Отправить e-mail Cooler Искать все сообщения Cooler Добавить Cooler в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Круто и классно! LetitShit - ушёл покурить, встречайте Asylum 501. Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Asylum 501 позволяет вам скачивать файлы с letitbit.net на хорошей скорости и без установки BitAcceleratora Всё Супер!
Бесплатная загрузка файлов в обход защиты сервера летитбит XAKEP



Скачать/Установить/Запустить - Прямая ссылка

DOWNLOAD Asylum 501 (Build 020Круто Size: 309kb Сжатый конкретно
Mirror1 - Direct Download
Mirror2 - Direct Download
Mirror3 - ifolder

Автор и производитель: http://vingrad.ru/blogs/asylum501/


Подпись:

06.02.2008 08:10 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Cooler Cooler мужчина
Свой


images/avatars/avatar-44.gif

Дата регистрации: 11.08.2006
Сообщения: 115
Флаг страны: Belarus

Автор темы Тема открыта CoolerПредупреждения:
(1 из 4 - 25%)

спам-флуд (три смайлика не по теме)
Установка софта FullURL version 2.10 Полная и работающая! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Программа FullURL получает прямые ссылки для файлов, залитых на zShare.Net, LetitBit.Net, Uploading.Com и FriendlyFiles.Net - аналог LetitBit.Net . Полученные ссылки можно просто открывать в браузерах или вставлять в различного рода качалки и уходить спать Валюсь от усталости! Спать

В результате НОВОГО алгоритма ссылки не привязаны к IP!!! Всё Супер!
Появилась возможность работы с Download Master и другими менеджерами закачки.

Скачать/Установить/Запустить - Прямая ссылка



Производитель программы: http://zeke.ru/myprog/
09.02.2008 08:44 Cooler offline Отправить e-mail Cooler Искать все сообщения Cooler Добавить Cooler в Друзья
SMIT SMIT мужчина
Наш человек


images/avatars/avatar-59.jpg

Дата регистрации: 15.10.2006
Сообщения: 52
Флаг страны: Netherlands
Предупреждения:
(2 из 4 - 50%)

спам-флуд (повторение вопроса на который уже дали ответ)
RE: FullURL version 2.10 Полная и работающая! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я только что скачал програму, но у меня в ней место букв неизвестные символы, и такое почти на всех руско-языческих програмах. Можете подсказать мне что мне нужно зделать чтоб там были обычны буквы?
13.02.2008 18:06 SMIT offline Отправить e-mail SMIT Домашняя страница / сайт участника SMIT Искать все сообщения SMIT Добавить SMIT в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

RE: FullURL version 2.10 Полная и работающая! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от SMIT
Я только что скачал програму, но у меня в ней место букв неизвестные символы, и такое почти на всех руско-языческих програмах. Можете подсказать мне что мне нужно зделать чтоб там были обычны буквы?


Скажи свою текущую операционку. Скорее всего требуется установить в настройках или дополнительно поддержку русского языка :-P

Тема в помощь смены языка операционки Виста: Установка Windows XP и Vista на один компьютер вместе


Подпись:

14.02.2008 11:03 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Akadeemik Akadeemik мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-2.gif

Дата регистрации: 02.06.2002
Сообщения: 176
Место нахождения: Эстония | Estonia
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

как всегда алгоритм серверов был обновлен, так что нужна версия FullURL 2.15. Качаем тут Сжатый конкретно

Подпись:
Средненько Хочется много, но не оттого, что надо! Средненько

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Akadeemik: 05.03.2008 08:07.

05.03.2008 08:06 Akadeemik offline Отправить e-mail Akadeemik Искать все сообщения Akadeemik Добавить Akadeemik в Друзья
Napoleon Napoleon мужчина
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 04.04.2008
Сообщения: 23
Место нахождения: Краснодар
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

прошу прощения за тупость,но я ни хрена не понял.как правильно пользоваться Asylum 501 и Letitshit?зашел на сайт ruszona.ru,хотел скачать чего нибудь для мобилы,он естессено послал туда где я ни хрена не понял Дурачок
возможно в моем возрасте пора заниматся другими вещами Пить ,но тут так интересно! Работать на компе! , Помогите!!!

Подпись:
Napo
08.04.2008 18:24 Napoleon offline Отправить e-mail Napoleon Искать все сообщения Napoleon Добавить Napoleon в Друзья
XaKeP XaKeP мужчина
Наш человек


images/avatars/avatar-74.png

Дата регистрации: 24.02.2008
Сообщения: 51
Место нахождения: Бывший Союз
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Покажи ссылки с которых ты хотел скачать, а я скажу как правильно это сделать... XAKEP
09.04.2008 07:48 XaKeP offline Отправить e-mail XaKeP Домашняя страница / сайт участника XaKeP Искать все сообщения XaKeP Добавить XaKeP в Друзья Добавить XaKeP в Контакт-лист AIM XaKeP: AOL YIM XaKeP: Yahoo! Просмотр MSN-профиля XaKeP Имя в Skype от XaKeP: XAKEP
Napoleon Napoleon мужчина
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 04.04.2008
Сообщения: 23
Место нахождения: Краснодар
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

хакер,будь снисходителен,объясни в примере или еще как нибудь.сайт с которого хотел скачать я потерял.собственно хотел я фильм или скорее сказку,для своего пацана, Хроники Нарнии.мне не трудно пойти купить диск,но раз уж купил компьтер,пусть он себя отрабатывает.когда уже чему то научусь,выложу народу все что есть у меня.а пока я Новичок или Ламер ,и этим все сказано.спасибо.

Подпись:
Napo
09.04.2008 14:26 Napoleon offline Отправить e-mail Napoleon Искать все сообщения Napoleon Добавить Napoleon в Друзья
XaKeP XaKeP мужчина
Наш человек


images/avatars/avatar-74.png

Дата регистрации: 24.02.2008
Сообщения: 51
Место нахождения: Бывший Союз
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Идея! Читай книги! Смотри лучше...

Скачать фильм одним файлом Чисто Дьявол

О фильме:
Четверых детей родители отправляют из Лондона в деревню, к старому профессору — другу семьи. В его доме дети обнаруживают таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нарнию, где обитают фантастические люди, животные и существа.
Оказывается, что эта мирная страна находится под властью злой Колдуньи, из-за которой там — вечная зима. Дети должны помочь царю Аслану (Великому Льву, который много столетий назад основал Нарнию) победить Колдунью, разрушить заклинания и освободить жителей Нарнии.

Страна: США
Продолжительность: 137 минут
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Формат: mpeg4
Качество: DVDRip
Видео: 720x576, 25 fps, H.264, ~1212 kbps ~0.115 bpp
Аудио: Nero Digital Audio 5.1-ch, HE-AAC 24 KHz, 192 kbps
Размер: 1,35 GB

СКРЫТЫЙ ТЕКСТ для вас невидим!  
    Для того, чтобы видеть скрытый текст вам нужно:
  • Пройти регистрацию на форуме или войти на форум под своим логином.
  • Быть зарегистрированным и окончательно активированным участником ForumK


  • Ушел НаФиГ... , программы описанные выше могут работать некорректно из-за частой смены алгоритма получения файла, поэтому если что то качай просто напрямую с сайта Радиация!!!
    10.04.2008 22:35 XaKeP offline Отправить e-mail XaKeP Домашняя страница / сайт участника XaKeP Искать все сообщения XaKeP Добавить XaKeP в Друзья Добавить XaKeP в Контакт-лист AIM XaKeP: AOL YIM XaKeP: Yahoo! Просмотр MSN-профиля XaKeP Имя в Skype от XaKeP: XAKEP
    Napoleon Napoleon мужчина
    Учаснег ;)


    images/avatars/avatar-145.png

    Дата регистрации: 04.04.2008
    Сообщения: 23
    Место нахождения: Краснодар
    Флаг страны: Russia

    Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

    ну что ж,я все понял,точнее пошел я ....!Хакер,я скачал все что можно было,точнее проги для закачки с файлообменных сайтов,внимательно прочитал как закачивать с сайтов depositfiles,letitbit, и прочее,но ни хрена не выходит.К примеру сайт mobivid.net,хотел скачать сборник мультфильмов Том и Джери для мобильника,не выходит.Админ,Хакер,сделайте что нибудь,покажите как это делать?Очень прошу.Хроники нарнии тоже не смог скачать,по ссылке попадаю на сайт letitbit,что делать далше не врублюсь,то ли плати,то ли закачай Bitakselerator.О народ умнейший,не дайте бедному ламеру сойти с ума!при много благодарен! Я не знаю!
    Да,кстати,вы слышали новость,в Воронеже одного дядечку судили,дали два года условно,он Торрентом скачивал фильмы.А еще,наша Дурдума желает интернет сделать платным.Козлы!!!!!!!!!!!!!!

    Подпись:
    Napo
    19.04.2008 20:21 Napoleon offline Отправить e-mail Napoleon Искать все сообщения Napoleon Добавить Napoleon в Друзья
    Gruzchic Gruzchic мужчина
    Типа ПАПА Тут


    images/avatars/avatar-1.gif

    Дата регистрации: 29.05.2002
    Сообщения: 1484
    Место нахождения: Estonia
    Флаг страны: Европейский Союз | EU

    RAR архив Описание процедуры скачивания с файлообменных серверов. Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

    И так попробуй нижеописанную программу...

    Направо прочти Что такое Rapidshare? И как качать оттуда файлы?

    Читай книги! Про загрузку файлов с LetitBit, то из-за частой смены алгоритма загрузки файлов приходится и обновлять и версию программ, но как появляется новая работающая версия программы для получения прямых ссылок от letitbit, то не проходит и несколько дней как снова меняют защиту и версия программы не работает должным образом Фига тебе!!!
    В принципе, можешь скачать предлагаемую прогу с сайта от летитбит и установить её и качать файлы, но у меня на нее антивирус ругался и после непродолжительного использования интернет браузер перестал запускаться Язычок помоигло только удаление этого BitAccelator Чисто Дьявол Злой

    Общий принцип работы бесплатных файлообменных серверов Хорошо?!

    После перехода по ссылке на сайт
    1) нужно нажать на копку загрузить (download)
    2) после чего начинается обратный отсчет времени, обычно от 20 до 60 секунд, в течении которого вам нужно подождать, прежде чем появиться ссылка. Возможно 1 - пункт будет пропущен, и сразу после перехода на сайт начинается отсчет времени.
    3) в том месте где происходил отсчет времени, появляется ссылка или кнопка, на которую нужно кликнуть, чтобы началась закачка. Иногда прежде чем начать закачивать файл, предлагается ввести защитный код, который отображается в виде картинки рядом с сылкой.

    Обычно сама ссылка и отсчет времени закрывается рекламой, в этом случае достаточно нажать на крестик, чтобы закрыть всплывающую рекламу или подождать пока реклама сама проигрвется и пройдет.


    Программа RapGet, которая предназначена для упрощения загрузки с различных сервисов для обмена файлами. Название программы – это сокращение от RAPidshareGET, однако утилита поддерживает не только Rapidshare, а десятки других сервисов. Среди них Megaupload, Oxyshare, Depositfiles и многие другие. При помощи программы можно одновременно загружать файлы с нескольких серверов, она также упрощает загрузку при использовании бесплатных аккаунтов, где необходимо ждать какое-то время перед тем, как загрузить следующий файл. Программа имеет русский интерфейс. В последней версии исправлена поддержка Premium-аккаунтов для Filefactory. Как ни парадоксально, официальный сайт сам дает ссылку на скачивание ее с файлового обменника Смайл

    Скачать RapGet - прямая ссылка RapGet v.1.40 Всё Супер!
    Для правильной работы может потребуется установить SSL библиотеки, скачать можно здесь!

    Программа RapGet (сокращенно от RAPidshareGET) предназначена для автоматической загрузки файлов с известного файлового сервера rapidshare.de.

    Хотя существует множество подобных программ, но все они имеют свои недостатки, поэтому в данной программе была сделана попытка объединить все положительные стороны других программ (большое спасибо Dimonius'у за USDownloader) и добавить новые возможности.

    Преимущества RapGet Хорошо?!
    • программа является бесплатной;
    • маленький размер программы (около 200 Kb);
    • поддерживает автоматическую загрузку с 68 серверов;
    • существует возможность одновременной загрузки с нескольких серверов;
    • мультиязычность (48 языков).


    Поддерживаемые серверы Металлист

    rapidshare.com
    rapidshare.de
    megaupload.com
    sexuploader.com
    mytempdir.com
    slil.ru
    sendspace.com
    turboupload.com
    speedshare.org
    hyperupload.com
    getfile.biz
    depositfiles.com
    webfile.ru
    fileshare.in.ua
    rapidupload.com
    yourfile.org
    yourfilehost.com
    filehd.com
    mooload.com
    letitbit.net
    filepost.ru
    justupit.com
    simpleupload.de
    2shared.com
    yourfilelink.com
    files.to
    savefile.com
    filebest.ru
    freefileupload.net
    4shared.com
    netload.us
    uploading.com
    f-forge.com
    hotfile.ru

    ifolder.ru
    oxyshare.com
    filecloud.com
    datenklo.net
    zshare.net
    filefactory.com
    filespace.ru
    badongo.net
    easy-sharing.com
    upload2.net
    dosyaekle.com
    up-file.com
    rapidshare.fr
    uploadyourfiles.de
    quickdump.com
    megashares.com
    box.net
    takdata.com
    bonpoo.com
    share.am
    recfile.com
    speedyshare.com
    free-transfer.de
    mediafire.com
    come2store.com
    ultrashare.de
    rapidsafe.de
    rapidshare.ru
    filecache.de
    shareua.com
    up.spbland.ru
    mihd.net
    sceneupload.net
    bigshare.net

    Как скачать с rapidshare.com? Хорошо?!
    Заходим по ссылке http://rapidshare.com/files/***/...rar
    Опускаемся в самый низ сайта. Жмем кнопку FREE.



    Открывается страница.
    Опускаемся вниз.



    Ищем счетчик. Ждем пока пройдет время. Потом набираем появившийся код.
    Код только где есть 4 собаки или кошки Аплодисменты!!! всего 4 символа!
    И нажимаем ОК.
    Загружается новая страничка с прямым адресом на файлы.
    Начинаем скачивать файл (Download)

    Ключи Хотите зеркало любых файлов размещенных на Rapidshare.Com и не только видеть и качать с любимого ifolder.ru? Нет проблем!!!
    Жмем и читаем, как это можно сделать!!!

    Подпись:

    20.04.2008 09:20 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
    Cooler Cooler мужчина
    Свой


    images/avatars/avatar-44.gif

    Дата регистрации: 11.08.2006
    Сообщения: 115
    Флаг страны: Belarus

    Автор темы Тема открыта CoolerПредупреждения:
    (1 из 4 - 25%)

    спам-флуд (три смайлика не по теме)
    Установка софта LetitShit версия v.2 снова в бою!!! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

    LetitShit 2 - это мини-браузер, использующий модуль BitAccelerator
    для полной имитации использования этого дерьма в вашем браузере Internet Explorer.
    Полтать, позарить, говорить!

    Направо Что позволяет получать прямые ссылки для скачивания с серверов LetitBit.net, в любое время.
    Смыться в унитазе!
    В отличаи от подобныбных программ использующих схожую технологию LetitShit 2 полностью блокирует любую несанкционированную активность адварного модуля, что обеспечивает вашу потенциальную безопасность.
    Здесь был Я!
    DOWNLOAD - СКАЧАТЬ - LetitShit 2 beta (Build 2) Size: 652 kb
    Это тестовая версия, которая еще тестируется, поэтому может работать не у всех как полагается Счастлив

    Cooler прикрепил эти изображения (уменьшенная версия):
    LetitShit-v2-beta.gif

    20.04.2008 09:34 Cooler offline Отправить e-mail Cooler Искать все сообщения Cooler Добавить Cooler в Друзья
    XaKeP XaKeP мужчина
    Наш человек


    images/avatars/avatar-74.png

    Дата регистрации: 24.02.2008
    Сообщения: 51
    Место нахождения: Бывший Союз
    Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

    Умный Как правильно качать файлы с letitbit.net без лишних усилий Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

    Я знаю, что многие из Вас не любят LetItBit.net. Некоторые потому, что сервис требует установки надстройки над IE, которую некоторые антивирусы считают вредоносной, а ламероподобные пользователи вообще смертельно опасной. Я не собираюсь опровергать эти убеждения (хотя они неверные), а расскажу о том, как полностью легально скачивать с LetItBit.net.

    Хочу обратить внимание пользователей и авторов, что использование всякого рода программ по обходу защиты крайне не рекомендуется, так как в случае их использования заливший файлы человек лишается начислений по партнерской программе ("нелегальные" скачивания не оплачиваются).

    Поэтому если Вы испытываете хотя бы уважение к людям, заливающим для Вас файлы, но не хотите ставить рекламный битакселлератор на IE, то советую пользоваться браузером FireFox. С недавнего времени стали возможны скачивания с LetItBit.net при использовании этого браузера. Для этого также нужно ставить дополнение к FireFox, но совершенно безвредное даже по мнению всех антивирусных пакетов.

    Итак, качаем и устанавливаем браузер Mozilla Firefox. Переходим по любой летитбитовской ссылке и видим что-то похожее на рисунок ниже:



    Видим извещение следующего содержания: "Вы можете скачать файл БЕСПЛАТНО для этого вам необходимо установить FireBit (Bit Accelerator для FireFox)". И это действительно так. Для этого щелкаем по ссылке "Установить и Скачать". Firefox ругнется на непроверенного поставщика firebit.net, разрешаем добавить его в надежные, после чего браузер запросит подтверждение (см. рисунок ниже):



    Нажимаем на кнопку "Установить сейчас" и дожидаемся окончания установки дополнения (см. рисунок ниже):



    Для завершения установки необходимо перезапустить браузер, что мы и делаем далее. После перезапуска идем по той же самой ссылке, что и в самом начале и не наблюдаем былой рекламы платного скачивания, а лишь одну кнопку "Скачать файл" (см. рисунок ниже):



    Нажимаем на эту кнопочку и через несколько мгновений начинается скачивание файла (см. рисунок ниже):



    Хочу заметить, что это самый удобный и простой способ скачивания с этого обменника. Поэтому советую поступать именно так! XAKEP
    20.04.2008 18:20 XaKeP offline Отправить e-mail XaKeP Домашняя страница / сайт участника XaKeP Искать все сообщения XaKeP Добавить XaKeP в Друзья Добавить XaKeP в Контакт-лист AIM XaKeP: AOL YIM XaKeP: Yahoo! Просмотр MSN-профиля XaKeP Имя в Skype от XaKeP: XAKEP
    Napoleon Napoleon мужчина
    Учаснег ;)


    images/avatars/avatar-145.png

    Дата регистрации: 04.04.2008
    Сообщения: 23
    Место нахождения: Краснодар
    Флаг страны: Russia

    Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

    СПАСИБО Хакер,с летитбитом и правда все просто оказалось,так и сделал.Качаю все что его касается.И скорость,в моем понимании не хилая,30Кб/с.Спасибо Gruzchic,RapGet djj,вообще чудо!!Пора всех сообщников с других сайтов и форумов звать сюда!Так и сделаю.Разрешение на это требуется.а,админ?

    Подпись:
    Napo
    27.04.2008 21:25 Napoleon offline Отправить e-mail Napoleon Искать все сообщения Napoleon Добавить Napoleon в Друзья
    Gruzchic Gruzchic мужчина
    Типа ПАПА Тут


    images/avatars/avatar-1.gif

    Дата регистрации: 29.05.2002
    Сообщения: 1484
    Место нахождения: Estonia
    Флаг страны: Европейский Союз | EU

    Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

    цитата:
    Сообщение от Napoleon
    Пора всех сообщников с других сайтов и форумов звать сюда!
    Так и сделаю. Разрешение на это требуется.а,админ?


    Полтать, позарить, говорить! Мы всегда рады новым участникам Рядовой пользователь или Юзверь форума, которые знают и соблюдают правила и уважают друг-друга Всё Супер!
    Всем добро пожаловать на Я ЛЮБЛЮ FORUMOK!!! !!!


    Подпись:

    29.04.2008 14:00 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
    Древовидная структура | Структура форума
    Переход к:
    Создать тему Ответ в тему
    Оценить тему: 

    Очень плохо Очень плохо 

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    9

    10
     Очень хорошо Очень хорошо

    ForumOK » Компьютеры и Интернет » Программы = Software » Программы для закачки файлов с файлообменных сайтов

    Правила ForumK знать всем!

    © 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



    Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011