ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Электроника | Техника | Высокие Технологии » Мобильные Телефоны » Мобильный телефон какого производителя у вас? » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Голосование: Мобильный какого производителя у тебя?

Инфо о текущем голосовании:
Варианты ответов голосования : 2 из 10 вариантов.
Данное голосование неопределено по сроку действия.

 
Вниз страницы Мобильный телефон какого производителя у вас?
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Инфо Мобильный телефон какого производителя у вас? Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Собственно очень интересно, какая у кого мобилка! Круто
Принимаем участие в голосовании, а также отписываемся в теме Всё Супер!

З.Ы свой голос может отдать любой посетитель Форум'Ka Я ЛЮБЛЮ FORUMOK!!! (одновременно можно отдать 2 голоса, это на тот случай если у вас мобильних разый производителей имеются)

А вот писать могут только зарегистрировнные и активированные участники Рядовой пользователь или Юзверь


Подпись:

27.08.2006 16:25 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

У меня сейчас старенький добренький SL 55 Счастлив

А так всю жизнь были Nokia, очень уважаю эти телефоны

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Otsego Amigo: 28.08.2006 08:29.

28.08.2006 08:28 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
Mr.UFO Mr.UFO мужчина
Пользователь


Дата регистрации: 26.08.2003
Сообщения: 205
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Siemens A60.
Ericsson R310 (используется как будильник, но карточка там есть, так что можно всегда позвонить)
28.08.2006 10:01 Mr.UFO offline Искать все сообщения Mr.UFO Добавить Mr.UFO в Друзья
krot krot мужчина
Новичок


Дата регистрации: 17.11.2005
Сообщения: 5
Место нахождения: Украина Redtown
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

У меня Siemens M55, а хочу SonyEriksson.
18.09.2006 18:23 krot offline Отправить e-mail krot Искать все сообщения krot Добавить krot в Друзья Добавить krot в Контакт-лист Имя в Skype от krot: markiz22
Devastator Devastator мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-20.jpg

Дата регистрации: 06.05.2005
Сообщения: 217
Место нахождения: Russia
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

У меня телефон самой надёжной и лучшей компанни NOKIA.

Модель у меня 6630,вообщем смарт.
Кто смотрел мою тему об этом телефоне ,тот знает что он из себя представляет!

Подпись:
.......__|__
___ / **** \=======# .: ICQ: 232-100-970 :.
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Press any key to format C:
18.09.2006 18:43 Devastator offline Отправить e-mail Devastator Домашняя страница / сайт участника Devastator Искать все сообщения Devastator Добавить Devastator в Друзья Добавить Devastator в Контакт-лист
Akadeemik Akadeemik мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-2.gif

Дата регистрации: 02.06.2002
Сообщения: 176
Место нахождения: Эстония | Estonia
Флаг страны: Estonia

Круто и классно! Nokia Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

У меня НОКИЯ 6630ы Смайл и Я очень доволен этим телефоном! Раньше была в употреблении 3510, хотя и сейчас тоже есть!!!

Подпись:
Средненько Хочется много, но не оттого, что надо! Средненько
18.09.2006 21:04 Akadeemik offline Отправить e-mail Akadeemik Искать все сообщения Akadeemik Добавить Akadeemik в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Лично я юзаю SonyErricson k700i и очень им доволен. Юзаю уже больше года.... Смайл

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
25.09.2006 13:21 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
neo-nfs
Ум Форума


images/avatars/avatar-39.jpg

Дата регистрации: 08.10.2006
Сообщения: 95
Место нахождения: russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну что можно сказать! модель nokia правда не лучшая но качественная !
15.10.2006 22:31 neo-nfs offline Искать все сообщения neo-nfs Добавить neo-nfs в Друзья
greshnick greshnick мужчина
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-37.jpg

Дата регистрации: 13.10.2006
Сообщения: 20
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

у меня Nokia 3230 просто супперский телефон!!!!
15.10.2006 22:54 greshnick offline Отправить e-mail greshnick Искать все сообщения greshnick Добавить greshnick в Друзья
Vital Vital мужчина
Новичок


images/avatars/avatar-42.gif

Дата регистрации: 25.12.2004
Сообщения: 4
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Круто и классно! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я юзаю Motorola SLVR L7, вот уже 4 месяца. Пока не подводил. Имеет все, что мне необходимо, плюс неплохой дизайн. В общем - рекомендую.

Vital прикрепил эти изображения (уменьшенная версия):
Motorola SLVR L7.jpg



Подпись:
Все-то конечно так... ежели никак..., но, вместе с тем, вдруг случись чего, вот тебе и пожалуйста...

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Vital: 18.02.2007 15:36.

18.02.2007 15:27 Vital offline Отправить e-mail Vital Искать все сообщения Vital Добавить Vital в Друзья Добавить Vital в Контакт-лист
alexap alexap мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 13.08.2002
Сообщения: 41
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от greshnick
у меня Nokia 3230 просто супперский телефон!!!!


Тоже являюсь обладателем этого телефона, но чего-то он меня не особо радует. Он конечно имеет очень большие возможности, но в месте с этим и большое количество глюков. Версия прошивки V 5.0604.0 . Может уже перепрошивать пора?
28.02.2007 11:12 alexap offline Отправить e-mail alexap Домашняя страница / сайт участника alexap Искать все сообщения alexap Добавить alexap в Друзья Добавить alexap в Контакт-лист
Cooler Cooler мужчина
Свой


images/avatars/avatar-44.gif

Дата регистрации: 11.08.2006
Сообщения: 115
Флаг страны: Belarus
Предупреждения:
(1 из 4 - 25%)

спам-флуд (три смайлика не по теме)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

не знаю как насчет прошивки менять ее или нет - это личное дело каждого, если еще и денежные финансы позволяют, то всегда можно любой каприз за деньги клиента.

А вообще-то мобильные телефоны уже не роскошь, а средство общения, при всем этом активно и сильно вытесняюшиеся обыкновенные проводные телефоны. Поэтому, вместо чем менять прошивки, можно пойти и купить более новый мобильник и не парится, если опять конечно же денежка имеется на все это Умник
02.03.2007 10:01 Cooler offline Отправить e-mail Cooler Искать все сообщения Cooler Добавить Cooler в Друзья
Anel_19 Anel_19 мужчина
Юзверь :)


images/avatars/avatar-22.gif

Дата регистрации: 06.06.2005
Сообщения: 27
Место нахождения: Moldova,Kisinau
Флаг страны: Moldova

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

U menia Nokia N72 harosaia stuka!!!!!!!!!!!!
25.01.2008 08:42 Anel_19 offline Отправить e-mail Anel_19 Искать все сообщения Anel_19 Добавить Anel_19 в Друзья Добавить Anel_19 в Контакт-лист
Otsego Amigo Otsego Amigo мужчина
Лорд


images/avatars/avatar-18.jpg

Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 478
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

У меня Nokia N82. Шикарный телефон с множеством функций, с ним наконец-то могу делать все: читать книги, выходить в интернет по wifi, просматривать презентации, просматривать и редактировать .doc файлы, слушать музыку, смотреть видео, играть и многое многое другое) люблю этот телефон)

Подпись:
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!
01.11.2008 18:08 Otsego Amigo offline Отправить e-mail Otsego Amigo Искать все сообщения Otsego Amigo Добавить Otsego Amigo в Друзья
romawka romawka девушка
Новичок


Дата регистрации: 03.01.2011
Сообщения: 1
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мой первый телефон эволюционировал от Мотороллы Т191 до беленького смартфона Nokia N97))))сейчас всеми наворотами своей нокии полностью удовлетворена)))

Подпись:
Этот пафосный аромат гламура нормальных людей обязан раздражать!
03.01.2011 19:23 romawka offline Отправить e-mail romawka Домашняя страница / сайт участника romawka Искать все сообщения romawka Добавить romawka в Друзья
pandoz
Новичок


Дата регистрации: 29.06.2011
Сообщения: 2
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Аймобилка 4 у меня.

Подпись:
проблемы с сотовыми и их решения
04.07.2011 14:41 pandoz offline Отправить e-mail pandoz Искать все сообщения pandoz Добавить pandoz в Друзья
Cooler Cooler мужчина
Свой


images/avatars/avatar-44.gif

Дата регистрации: 11.08.2006
Сообщения: 115
Флаг страны: Belarus
Предупреждения:
(1 из 4 - 25%)

спам-флуд (три смайлика не по теме)
nokia vertu Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я перешел с нокии на верту, хотя тут в списке нет, но верту это почти как нокия, поэтому отдал голос за нокия Круто
05.07.2011 08:37 Cooler offline Отправить e-mail Cooler Искать все сообщения Cooler Добавить Cooler в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Электроника | Техника | Высокие Технологии » Мобильные Телефоны » Мобильный телефон какого производителя у вас?

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011