ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Электроника | Техника | Высокие Технологии » Аппаратное обеспечение ПК » HDD » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы HDD
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Mdv03 Mdv03 мужчина
Новичок


Дата регистрации: 14.05.2011
Сообщения: 1
Место нахождения: Россия
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

HDD Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Плиз пожайлуста помогите,у меня переносной хдд,когда я его включаю в уисби то он пишет что надо форматнуть и больше он не раб,я его не ранял купил месяц назад инфа мне нужна на нём,помогите?
14.05.2011 11:41 Mdv03 offline Отправить e-mail Mdv03 Искать все сообщения Mdv03 Добавить Mdv03 в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Какая ОС у тебя? Попробуй на другом компе в другой операционной среде Студент

Подпись:

17.05.2011 05:09 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Электроника | Техника | Высокие Технологии » Аппаратное обеспечение ПК » HDD

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011