ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » Обсудите мой сайт перевода физических величин в разные системы измерения » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Обсудите мой сайт перевода физических величин в разные системы измерения
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
ship
Новичок


Дата регистрации: 16.04.2012
Сообщения: 1
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Идея Обсудите мой сайт перевода физических величин в разные системы измерения Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Написал сайт перевода физических величин в разные системы измерения. Пока немного, но буду улучшать по-маленьку, добавлять калькуляторы - http://convert-mw.ru. Нужны ли такого рода сайты и что посоветуете.
08.05.2012 17:04 ship offline Отправить e-mail ship Домашняя страница / сайт участника ship Искать все сообщения ship Добавить ship в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Честно говоря, за последние 5-7 лет, технология мобильных устройств так продвинулась, что настольные компьютеры уходят на второй план, куда актуальнее сейчас уже лаптом, таблетка-планшет или смартфон на платформе Андройд или же всеми известный производитель Apple.

Задумка, сделать сайт - это хорошо! Но увы и Ах Наученный... таких сайтов уже полно, да и люди, в основном, используют встроенные конвекторы программ в качестве приложений на мобильных устройствах, неужели выходят в интернет для этого.

Остается пожелать успехов во всем и новых задумок Рад


Подпись:

25.05.2012 15:35 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Cooler Cooler мужчина
Свой


images/avatars/avatar-44.gif

Дата регистрации: 11.08.2006
Сообщения: 115
Флаг страны: Belarus
Предупреждения:
(1 из 4 - 25%)

спам-флуд (три смайлика не по теме)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я посмотрел и могу сказать, что выбор перевода единиц весьма широк. Желаю успеха в развитии сайта. Сайт полезный Давайте Жить Дружно!

Масса
Длина и расстояние
Площадь
Объем и вместимость
Давление
Ускорение
Мощность
Компьютерные единицы
Время
Проценты и доли
Калорийность овощей
Калорийность фруктов
Калорийность мясных продуктов
Калорийность кондитерских изделий
Калорийность масел и жиров
Научный и инженерный калькулятор

Справка. Ватт.
Справка. Вольт-ампер.
Справка. Киловатт.
Справка. Мегаватт.
Справка. Эрг в секунду.
Справка. Джоуль в час.
Справка. Калорий в час.
Справка. Джоуль в секунду.
Справка. Килокалорий в час.
Справка. Калорий в секунду.
Справка. Лошадиная сила.
17.08.2012 10:43 Cooler offline Отправить e-mail Cooler Искать все сообщения Cooler Добавить Cooler в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » Обсудите мой сайт перевода физических величин в разные системы измерения

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011