ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » Hellowin » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 1 из 2   1   2     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Hellowin
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Hellowin Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну люди?
Кто да как отмечал 31 0ктября?
Было что-нибудь, или как всегда дома сидели?
Черт

Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
01.11.2003 09:19 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
Sharlotta Sharlotta девушка
Лорд


Дата регистрации: 31.05.2003
Сообщения: 270
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Sharlotta
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мы лично с друзьями, были в кафе...
В "Трахтенберг кафе", мо кто слышал, кстати весело было, ничего не скажешь! :P


Подпись:
...прежде чем что-то сказать надо подумать, головой ли ты это придумал?...
01.11.2003 09:22 Sharlotta offline Отправить e-mail Sharlotta Искать все сообщения Sharlotta Добавить Sharlotta в Друзья Добавить Sharlotta в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

улётно!!! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

я прсто гуляла по городу вечером, зато увидела стока всяких знакомых, которых сто лет не видела =0))
было весело и приятно Круто



Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
01.11.2003 10:08 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

u moego bati den` rozdenija v etot den` ese tak 4to horodo o4en` otmetili Смайл

Подпись:

01.11.2003 21:56 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

блин! ничего не помню Счастлив но стыдно за то что было Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
05.11.2003 19:19 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

hm nu eto sovsem ploho kogda o tvoih priklju4enijah tebe ze rasskazqvajut u mnja tozz bqlo takoe taki straho rasskazqvali Подмигиваю Круто

Подпись:

05.11.2003 20:52 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

мне не страшно было мне смешно было Черт до такой сепени что по полу катался Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
05.11.2003 20:55 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

nu ka davai podrobnee posmeemsa vmeste mozet kto-to zaho4et eto povtorit` Гы-Ги

Подпись:

05.11.2003 21:06 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

туж! такое я оставлю при себе Черт это повторить невозможно я один такой "пионер" Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
05.11.2003 21:36 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

nu hot` gde etot heloowin prohodi u tebja?

Подпись:

06.11.2003 20:35 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

в кохтла ярве =)

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
06.11.2003 22:22 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

i 4to? tam est` gde razvernutsa? u mneja est` drugan tam nick travakur tak on vsegda sjuda priezzaet - govorit tam mesta malo Смайл Смайл )

Подпись:

07.11.2003 07:24 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

да ну это гон =) хотя кому как, к нам чел приежал с тлн и сказал "******** я все время терь буду тут гялять =)" типо только у нас настоящий беспреджел =_)) а чво в тлн? НИЧЕГО!! только разве что терариум вот единственное счастье у вас =_))

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
10.11.2003 09:14 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

a gde u vas mozno? spravit` Рад

Подпись:

10.11.2003 09:24 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Serz Serz мужчина
Лорд


Дата регистрации: 18.10.2002
Сообщения: 331
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

хех... я конечнА не хочу спамить просто такой разговор смешной.... Строю глазки в наших городах можно спровлять хде угодно) Смайл ) Шок

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! Да хранит вас Священный Микки-маусПросто КЛАССНО!!!
11.11.2003 17:55 Serz offline Отправить e-mail Serz Домашняя страница / сайт участника Serz Искать все сообщения Serz Добавить Serz в Друзья Добавить Serz в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Hellowin gde ugodno da tq 4e nado zaranee produmqvat` vse ! ne interesno ved` okazatsa v oblome i spravlat` vo dvore pri uzasnom holode i pod oknami rodi4ei Очень плохо!

v klubak mozno zaburitsa! mozno rodi4ei na da4u otpravit`

Подпись:

11.11.2003 18:00 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Serz Serz мужчина
Лорд


Дата регистрации: 18.10.2002
Сообщения: 331
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну ладно я в ауте... Черт Плохо Ушел НаФиГ...

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! Да хранит вас Священный Микки-маусПросто КЛАССНО!!!
11.11.2003 18:05 Serz offline Отправить e-mail Serz Домашняя страница / сайт участника Serz Искать все сообщения Serz Добавить Serz в Друзья Добавить Serz в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от DJ Ezik
ну ладно я в ауте... :evil: :O нафиг
спам! "постарайся избежать подобных ничего недающих народу безсмысленых слов"






Хеловин празнует кто как хочет и где хочет это уж кому как нравиться!!! знаю узнакомого кот рассказывал что в парке было в хеловин ночью около 100 человек!!!! и ЭТО В ЙЫХВИ ТО!!!! :evil: до 4х часов там была туса большая :evil:


другие празнавали в квартире, хоть и не совсем удачно =) к 3м часам утра приехали люди в форме и чуть не забрали всех, пару сотак кинули менту на руку и они уехали сказав "тока муз потише поставьте" =_))


ну и конешн же клубы, хотя такие неординарные и непохожие празники на другие не есть хорошо, празновать в клубах, хотя кому как, это мое мнение =0

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
11.11.2003 19:06 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

я хочу сказать, что тоже вечерком прогуливалась в центре города................
ето было что то, в том году етот праздник как то вялинько сравляли, щас мне очень понравилась, просто восторг!!!!
такое настроение между эстонцами и русскими, когда они впринципе на какоето мгновение номрмально общаюца наступает на вабадусе в новый год в 00,00. и вот так случилось в hellowin, когда все просто прикалывались друг над другом, знакомые и не знакомые люди.......
на ратуше отплясывали что то замысловатое Счастлив
народ ходил по виру с магнитафоном, который давольно прилично было слышно с одного конца в другом............
менты просто следили за порядком, даже с бухлом было не проблемно.....................
конечно я понимаю у некоторых цель нажраца до потери пульса или подраца без причины, но ведь и есть такие, которые могут выпить или не пить вовсе и просто веселица Счастлив . мне кажется ето не так то и сложно.
так что кому тута у нас не понравилось, их проблемы, на вкус и цвет товарисчий нет..... :tongue:

кстати, в каждом уважающем себя клубе СПРАВЛЯЛИ hellowinКонопля!!! было весело и прикольно, всем понравилоси.............
так что не надо..................

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
11.11.2003 19:38 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Если вы думаете, что HelloWin - это halloween,
то вы правы только отчасти Всё Супер!
"Hello, World(тьфу)Win!" - это профессиональный праздник микросовтофских
программеров. Ну ещё программеров на вин32 платформе. Гы-Ги

Подпись:

11.11.2003 21:34 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
 Показана страница № 1 из 2   1   2     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » Hellowin

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011