ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Компьютеры и Интернет » FTP - Torrent - eMule - Передача файлов » EDonkey | EMule | Overnet » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы EDonkey | EMule | Overnet
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Serz Serz мужчина
Лорд


Дата регистрации: 18.10.2002
Сообщения: 331
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответте... ;) Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я вот запутался...Счастлив Ослик это какая программа ну т.е как по инлишу пишетьсяСчастлив я вот забыл уже иль запутался... Средненько

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! Да хранит вас Священный Микки-маусПросто КЛАССНО!!!
11.11.2003 17:28 Serz offline Отправить e-mail Serz Домашняя страница / сайт участника Serz Искать все сообщения Serz Добавить Serz в Друзья Добавить Serz в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

EMULE pomoemu no ja etoi baidoi ne polzijus`

Подпись:

11.11.2003 17:35 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

vot tut posmotri http://www.overnet.com/

Подпись:

11.11.2003 17:48 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Serz Serz мужчина
Лорд


Дата регистрации: 18.10.2002
Сообщения: 331
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Serz
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

сенкс тебе большой за линк только вот я хочу точно узнать осел этот это эмуля или эдонкей? Злой

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! Да хранит вас Священный Микки-маусПросто КЛАССНО!!!
11.11.2003 18:01 Serz offline Отправить e-mail Serz Домашняя страница / сайт участника Serz Искать все сообщения Serz Добавить Serz в Друзья Добавить Serz в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

a vot eto EMULE

Подпись:

11.11.2003 18:10 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ослик Черт по первоначальному помойму это был EDonkey но после появления EMule более продвинотого и удобного усовершенствоного ослика все начали называть EMule'a....

еще вопросы? Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
11.11.2003 19:09 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Serz Serz мужчина
Лорд


Дата регистрации: 18.10.2002
Сообщения: 331
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Serz
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Значит усе... пойду качать емулюСчастлив тему можете считать закрытой...Счастлив Смайл )

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! Да хранит вас Священный Микки-маусПросто КЛАССНО!!!
12.11.2003 16:12 Serz offline Отправить e-mail Serz Домашняя страница / сайт участника Serz Искать все сообщения Serz Добавить Serz в Друзья Добавить Serz в Контакт-лист
Serz Serz мужчина
Лорд


Дата регистрации: 18.10.2002
Сообщения: 331
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Serz
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Хотя нет... Средненько я типо скачал версию 0.30 еМуля а настройки неподскажете какие поставить... мне че то кажеться что он бысрей качал когда то Плохо и какая скорость примерно у вас у всех? Черт

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! Да хранит вас Священный Микки-маусПросто КЛАССНО!!!
12.11.2003 19:33 Serz offline Отправить e-mail Serz Домашняя страница / сайт участника Serz Искать все сообщения Serz Добавить Serz в Друзья Добавить Serz в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

polzzuisa Imesh

http://www.imesh.com prikol`naja tema ne gruzit ,net reklamq i bqstarja

Подпись:

12.11.2003 19:41 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

2_I-v-a-n_
В Imesh не найдешь того, что есть в E-mule. Разница оч большая.

2DJ Ezik
Это зависит от твоего коннекта, например у меня Broadband Cable, типа до 2 Мб сек. ( если трафика нет ). Так у меня настройки такие
80 даунлоад
25 аплоад
Если поставишь выше, коннектов будет уйма, и комп начинает глючить (инет).
К примеру на таких настройках у меня было около 200 коннектов.
Если хочешь посмотреть:
Start - Run - вводим cmd, в коммандной строке netstat...
Усе Всё Супер!

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
12.11.2003 20:02 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
Serz Serz мужчина
Лорд


Дата регистрации: 18.10.2002
Сообщения: 331
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Serz
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

нее мне не охотА химичитьСчастлив пусть лучше медленно но качает самая большая скорость была 0.8 kb/sek Черт ниче со временем разбегаеться Шок

update: он походу разбегался уже за 41.08 kb/sek завалило Строю глазки Черт

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! Да хранит вас Священный Микки-маусПросто КЛАССНО!!!
13.11.2003 15:35 Serz offline Отправить e-mail Serz Домашняя страница / сайт участника Serz Искать все сообщения Serz Добавить Serz в Друзья Добавить Serz в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Вместо Ослика лучше Овернет Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

На своем опыте могу сказать, что такая программа как OverNet (качаем ) сравнительно быстрее скачивает ссылки типа ed2k://|file|имя.название.расширение

В программе не так уж много настроек, проста и плюс в том, что она не требует соединения с сервером. Закачка файлов идет напрямую. Запустил прогу, указал ссылку и файл пошел качаться Подмигиваю


Подпись:

21.03.2004 17:46 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Quasar
Новичок


Дата регистрации: 20.03.2005
Сообщения: 9
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Все бы хорошо, но тут я фильм скачал, Е-ДОНКЕЙ качал, вот он мне разбил на файлы, и как их теперь сойденить незнаю.. скачал какой то видео конвектер но он их не видит.. подскажыте что зделать или что сказать... зарание благодарен..... Рад
27.07.2005 17:42 Quasar offline Отправить e-mail Quasar Искать все сообщения Quasar Добавить Quasar в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Пpо содинение файлов, их сама пpогpама должна в конце сама соединить. Ты пpосто не дождался полного завеpшения скачивания Рад Попpобуй докачать файл...

Подпись:

28.07.2005 09:33 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Компьютеры и Интернет » FTP - Torrent - eMule - Передача файлов » EDonkey | EMule | Overnet

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011