ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Всё о среде Windows и приложениях ОС » Windows XP » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Windows XP
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Virtlover Virtlover мужчина
Новичок


Дата регистрации: 27.12.2003
Сообщения: 5
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Windows XP Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Народ, кто скажет бедному ламеру, почему у меня не устанавливается Windows XP?! Сейчас у меня стоит МЕ, хотел поставить ХР, а пишет сбой в работе и виснет, хотя диск лицензионный

Подпись:
Ваша невиновность - не ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф.Э. Дзержинский
28.12.2003 11:44 Virtlover offline Отправить e-mail Virtlover Искать все сообщения Virtlover Добавить Virtlover в Друзья
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Для начала ответь на следующие вопросы!

1.Ты устанавливал XP поверх ME, или на чисто отформатированный диск?
2.Какая у тебя машина? (конфигурация) память, процессор, величина харда?
3.Какую ошибку выдает? Конкретнее!

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
28.12.2003 16:40 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Virtlover
почему у меня не устанавливается Windows XP?! Сейчас у меня стоит МЕ, хотел поставить ХР, а пишет сбой в работе и виснет, хотя диск лицензионный.


Из под Windows ME Очень плохо! ставиться XP не захочет. Это я знаю по своему опыту. Если хочется поюзать Рядовой пользователь или Юзверь что-то новое, то снеcи Миллениум или же поставь ХР в другую папку, а также учти то, что если у тебя лицензионный диск, то сразу как грузишь компь диск и он загрузиться сам (как boot), а далее руководвуясь :P запущенной установкой, ты сможешь форматнуть диск, поставить WINDOWS Средненько

Подпись:

28.12.2003 18:44 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Antontut
Юзверь :)


Дата регистрации: 09.07.2005
Сообщения: 36
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

У тебя диск загрузочный? Если да то вставь его в дисковод при загрузке, потом всё должно быть всё как по маслу Средненько Если что-то не так пиши мне, помогу чем смогу
09.07.2005 11:28 Antontut offline Отправить e-mail Antontut Искать все сообщения Antontut Добавить Antontut в Друзья Добавить Antontut в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Всё о среде Windows и приложениях ОС » Windows XP

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011