ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Создание Графики » Flash Технологии » Metacreations Kais PT, Plug-In for Photoshop » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Metacreations Kais PT, Plug-In for Photoshop
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Metacreations Kais PT, Plug-In for Photoshop Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Многие наверное знают программу Kai`s Power Tools, которой можно очень сильно изменить фото или картинку, как бы исказить до неузнаваемости.
Так вот, теперь у нас есть утилитка помощнее, это плагин для фотошоп, качайте, не пожалеете. + Куча других возможностей, например можем писать пользуя "желе" классно получается... Всё Супер!

Адресок фтп: ftp://filezzz.kicks-ass.org
Логин: forumok
Пасс: forumok

Ах да, для тех кто непонимает в фтп или типа логины пасы, даю прямую ссылку через браузер:
ftp://forumok:forumok@filezzz.kicks-ass.org

Еще один совет - качайте с фтп клиентом FlashSFX.
Куча настроек, а что самое главное для дайл-апшиков, это возможность "resume", тоесть можно продолжить недаконченный даунлоад, типа GetRight
Один в одном!

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
03.09.2003 21:00 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

4e-to nikak mne nezaiti proboval pol 4asa

Подпись:

04.09.2003 08:48 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Reanimator
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ты пробовал в 8:30 по моему? у меня фтп работает с 11:00 до примерно 24:00, ночью комп отключаю.
Во Postall уже все вчера скачал, был во время ! Круто

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
04.09.2003 09:43 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
samurei
Новичок


Дата регистрации: 29.12.2003
Сообщения: 2
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Привет Реаниматор...вообще-то я ещё "чайник" так сказать в инете, но мне очень нужен этот плугин...то есть я хочу сказать , что я не смог скачать его ...потому-что понятие не имею что такое фтп и всё такое прочее...обьясни мне на "человеском" языке как его у тебя скачать Смайл
Хоть я и твой "сосед" живу в Германии но по времени тоже не получается ...спасибо
29.12.2003 22:16 samurei offline Отправить e-mail samurei Искать все сообщения samurei Добавить samurei в Друзья
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ahha zna4it s 11 do 24 ladno kak nuibud` pridu domoi poran`se poprobuju Гы-Ги

Подпись:

29.12.2003 23:41 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Reanimator
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от samurei
Привет Реаниматор...вообще-то я ещё "чайник" так сказать в инете, но мне очень нужен этот плугин...то есть я хочу сказать , что я не смог скачать его ...потому-что понятие не имею что такое фтп и всё такое прочее...обьясни мне на "человеском" языке как его у тебя скачать Смайл
Хоть я и твой "сосед" живу в Германии но по времени тоже не получается ...спасибо


Я давал ссылку чтоб качать через браузер(см. мой первый пост), кликни на ней, откроется интернет експлорер. Одна всего папка, думаю дальше понятно что надо делать, доходишь до файла, и начинаешь качать. вот и все!
Удачи !!


Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
30.12.2003 21:50 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
samurei
Новичок


Дата регистрации: 29.12.2003
Сообщения: 2
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Reanimator привет....всё получилось спасибо
06.01.2004 07:20 samurei offline Отправить e-mail samurei Искать все сообщения samurei Добавить samurei в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Создание Графики » Flash Технологии » Metacreations Kais PT, Plug-In for Photoshop

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011