ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » А меня девушка бросила » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы А меня девушка бросила
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Virtlover Virtlover мужчина
Новичок


Дата регистрации: 27.12.2003
Сообщения: 5
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

А меня девушка бросила Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я не плачусь, просто тут меня никто не знает и я смогу просто излить душу. Мы встречались с ней год и три месяца. У нас все время были почти платонические отношения. Она, по той или иной причине не могла, не хотела и пр. Сначала меня это коробило, но я полюбил ее. Это отошло на второй план, мне было важно, что она просто рядом. Я тонул в ее зеленых глазах, в запахе ее тела. Я панически боялся ее потерять. Она говорила, что тоже любит меня. Я думал, что вот оно, я нашел ту, которую искал, любовь на всю жизнь... А на этот НГ... Сначала она сказала, что она запуталась в чувствах...что понимает, что такие долгие отношения без близости по крайней мере странны, что надо что-то менять. Сегодня она сказала...что привыкла ко мне, что я ей дорог, но что не любит меня больше и нам лучше остаться друзьями.
А я даже не знаю...раньше, когда меня оставляли, я плакал, ненавидел всех и вся, грустил. А сейчас...я не чувствую вобще ничего. Я как пустая банка с пивом...допили и выбросили...

Подпись:
Ваша невиновность - не ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф.Э. Дзержинский
03.01.2004 21:27 Virtlover offline Отправить e-mail Virtlover Искать все сообщения Virtlover Добавить Virtlover в Друзья
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Млин, да что с вами люди? Везде то же самое! Женщины, они так умеют! А мы, мужики, потом думаем "я пустая банка, выпили и бросили"
Как раз нет, а ты возми и найди другую, забудешь свою, гарантирую. Я это.. просто... в последнее время на женский пол немного разозлился Плохо
Мужиков налево и направо обижают!!!
А тебе я сочувствую...подарочек тебе она сделала на новый год. А ты ей нарочно покажи что ты с ней не хочешь общатся, потому что она общается с тобой (и хочет этого), чем делает тебе больно. Такого типа люди не думают о других, они единоличники(цы). И что же такого странного она нашла в ваших отношениях без секса? а? целоватся надоело? год прошел и мы созрели? остреньких ощущений захотелось, а с тобой это не получается?? БРЕХНЯ!
Короче, вывод, не любила она тебя и не знает что такое любовь, ты ей просто надоел! Посылай таких подальше. И не порти себе настроение из за нее. В мире полно женщин попорядочнее!!
Удачи!!

Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
04.01.2004 14:25 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

ну да, конечно... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

конечно во всём мы всегда виноваты, а когда мужчины так делают, то это нормально да????.......люди разные бывают между прочим....мне тоже мой бывшенький подарок на новый год незабываемый сделал...я была в таком шоке, что не передать словами.....можно в дневнике прочитать...http://damochka.ru/dnevnik/read.phtml?ui...com&mid=3140758



Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
04.01.2004 19:34 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Reanimator Reanimator мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 18.05.2003
Сообщения: 194
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

СТОП !! Просьба на начинать, я тебе очень сочувствую, но ты похоже исключение...
первый случай о котором я услышал за последние 4 дня.
Я не преувеличиваю, но это уже 7'й случай с парнями, прям злость берет Злой , что за бессердечность !!
А я всех и не обвиняю, у самого подружка ангелочек, тьфу, тьфу, не сглазить, но такое количество
потерпевшых уже невозможно спокойно терпеть и слушать.


Подпись:
Просто КЛАССНО!!! ..Ура, звездочет! Радиация!!!
04.01.2004 20:40 Reanimator offline Искать все сообщения Reanimator Добавить Reanimator в Друзья
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

2 Reanimator



странно, но я почему то далеко не первый случай, о котором я услышала..... Плохо во всяком случае именно в день нового года...
кстатит я с тобой полностью согласна, не стоит так убиваца, от етого никому легче не станет точно.....
Строю глазки

2 Virtlover

мой тебе совет найти себе нормальную девушку, которая сможет отогреть сердце и Строю глазки душу....

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
04.01.2004 21:17 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Virtlover Virtlover мужчина
Новичок


Дата регистрации: 27.12.2003
Сообщения: 5
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Virtlover
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

2 Reanimator:
Спасибо за поддержку! Действительно, подарочек не ахти. Я потихоньку отхожу, сейчас сессия, с головой ушел в учебу и интернет ночью, на кофии сижу.
Что общаться не хочу - уже показал, и буду показывать и дальше, тока свои диски у нее заберу и усе. Проблема только в том, что она живет...этажом выше меня. Мы по закону подлости будем с ней сталкиваться Плохо И я очень надеюсь, что если это и произойдет в ближайшее время, это будет встреча только с ней, а не с кем-нибудь из ее новых...потому что в ближайшие пару недель я все еще за себя не ручаюсь. Черт

Подпись:
Ваша невиновность - не ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф.Э. Дзержинский
05.01.2004 08:24 Virtlover offline Отправить e-mail Virtlover Искать все сообщения Virtlover Добавить Virtlover в Друзья
Mr.UFO Mr.UFO мужчина
Пользователь


Дата регистрации: 26.08.2003
Сообщения: 205
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Зайди сюда там, то что мне говорили по этому поводу. Поверь, советы дельные.

05.01.2004 12:31 Mr.UFO offline Искать все сообщения Mr.UFO Добавить Mr.UFO в Друзья
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

damm stranno takoe povedenie osobenno pod novii god!


kone4no bivajut takie otnosenija mno vsetaki poka ne zdelaet pervii sag ni4ego ne na4netsa! ( esli on akulturnaja)

pohodu ti ni4ego ne zdelal - predposilki to bili ili net ? prosto u tebj apojavilas` privazannost` ... a eto ploho ... devuska po4uvstvovala 4to polnostju vladeet toboi ... tak nelza --

SOVET

vvud` hozjainom svoei zizni i svoih 4uvstv

Подпись:

05.01.2004 13:16 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Virtlover Virtlover мужчина
Новичок


Дата регистрации: 27.12.2003
Сообщения: 5
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Virtlover
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да были попытки с моей строны, были. И намеки, и аккуратные и решительные и всякие. Было время, мы даже обсуждали, как будем предохраняться, а это - очень важный шаг к началу, всякий подтвердит. Было время и когда единственной проблемой (по ее словам) были родители, которые не уезжали никуда. Почти каждый месяц появлялась очередная причина и все откладывалось на неопределенное время с формулировкой "А тебе что, так плохо, что ли?"

Подпись:
Ваша невиновность - не ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф.Э. Дзержинский
05.01.2004 15:46 Virtlover offline Отправить e-mail Virtlover Искать все сообщения Virtlover Добавить Virtlover в Друзья
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

hm .. nekotorim daze dzina dostato4no a vino eto ne buhlo tak 4to poprobovat` nado bilo

Подпись:

05.01.2004 22:48 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Virtlover Virtlover мужчина
Новичок


Дата регистрации: 27.12.2003
Сообщения: 5
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Virtlover
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Поверь, и это пробовал, все-таки не вчера родился. И много другое пробовал...

Подпись:
Ваша невиновность - не ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф.Э. Дзержинский
06.01.2004 17:36 Virtlover offline Отправить e-mail Virtlover Искать все сообщения Virtlover Добавить Virtlover в Друзья
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

zna4it ona s toboi igrala i prosto ispolzovala nikogda ne doverjaisa na bolse 4em 50 %

Подпись:

06.01.2004 17:41 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну вот и итог темы...=(
все бабы стервы одни вы хорошие =(
ню-ню...

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
06.01.2004 21:13 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ja ne govoril 4to vse prosto est` vsakie raznieeto pohodu plohoi slu4ai

Подпись:

06.01.2004 22:21 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » А меня девушка бросила

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011