ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Создание Графики » Flash Технологии » Flash MX ( Rus ) » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 2 из 3    предыдущая    1   2   3     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Flash MX ( Rus )
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы


Учиться по книгам это полная порнуха!
лутший спосом обучиться всему это самому сидеть и все юзать, юзать будеш долго но зато ВСЕ будеш знать. Всё Супер!


Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
20.06.2002 15:45 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Парни, вы че тему -то забросили. Мнеж тут все интересно. Может кто своими "секретами" поделится.
Для FIMA. Вопрос есть, обещал ответить.
Пока диск работал, записалась такая строчка, типа
<!-- URL's used in the movie-->
<!-- text used in the movie-->
а дальше текст, что я вводил в ролике. Не знаю
Сейчас я пишу "от руки" и поэтому это не ввожу.
Так вот на что это влияет.

Подпись:
Круто
23.06.2002 21:05 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы


Это строчки невлияют ни на что.

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
23.06.2002 22:09 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
r0ar1ng_angel
Учаснег ;)


Дата регистрации: 12.06.2002
Сообщения: 22
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Кому надо (в основном для новичков), то берите и учите уроки, которые лежат тут .

Подпись:
Детский доктор сказал: "Ништяк!".
Г. О.

23.06.2002 23:08 r0ar1ng_angel offline Искать все сообщения r0ar1ng_angel Добавить r0ar1ng_angel в Друзья
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от r0ar1ng_angel
Кому надо (в основном для новичков), то берите и учите уроки, которые лежат тут .

Все, что тут есть этого уже мало (бывали мы тут).
Хочется больше, БОЛЬШЕ... Ответ на ВСЁ Ответ на ВСЁ Ответ на ВСЁ

Подпись:
Круто
24.06.2002 12:22 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
r0ar1ng_angel
Учаснег ;)


Дата регистрации: 12.06.2002
Сообщения: 22
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А хочется большего - тогда выход один: научный тык! :-( (это в смысле не фак, а ТЫК Смайл )

Подпись:
Детский доктор сказал: "Ништяк!".
Г. О.

25.06.2002 21:57 r0ar1ng_angel offline Искать все сообщения r0ar1ng_angel Добавить r0ar1ng_angel в Друзья
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от ES
- лекарство, делает из триал версии полную версию ( http://www.zone.ee/esfin/ADD/crack.rar ) Ответ на ВСЁ

Ответ на ВСЁ А это лекарство, все лечит или только избранное.
А то у меня куча всего ( книги с дисками брал, а там помимо основной еще 10 ), некоторые в инете не нашел, а у некоторых старая версия мне больше нравится ,чем новая.

Подпись:
Круто
27.06.2002 05:26 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да, кстати и как это "употреблять" Не знаю

Подпись:
Круто
27.06.2002 07:34 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вообще,обычно кряки распаковывая в ту же директорую,где лежит программа!!!!
И когда она спрашивает "перезаписать",ты говоришь да!
Попробуй так!!

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
27.06.2002 09:08 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

OK!
Но давайте вернемся к теме.
Поговорим о Флеше Рад

Подпись:
Круто
27.06.2002 19:14 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Правильно! Вернемся непосредственно к теме Форума, а то говорить можно всегда! Доволен!

Подпись:

29.06.2002 06:50 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Не знаю У меня стоит 5 флеш и плеер, но зайдя на сайт где сделана страница во флеше, я увидел только рамку. А прописываю свои флеш ролики в HTML, их видят и без плеера. В чем прикол?

Подпись:
Круто
29.06.2002 21:06 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Очень просто! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А прикол заключается в том, что никакой роли не играет какая версия Macromedia Flash у тебя установлена Рядовой пользователь или Юзверь . Самое главное это плугин Интернет браузера, если он установлен, то flash идет, нет так нет! Всё Супер! Можно даже проверить C:WINDOWSDownloaded Program Files там должен быть плугин, если ты пользуешься Internet Explorer! Если НЕТ, то скачай его Сжатый конкретно

Скачать PLUGIN Macromedia Flash 6-ой версии

Всё очень просто...
Чисто Дьявол

Подпись:

29.06.2002 22:46 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

У меня все само как-то решилось. Ответ на ВСЁ
На сайте была ссылка на Макромедийный Шокплеер, который я качал,но что-то не прошло. А тут окно "хотите скачать 6 флешплеер". Я- да, а дальше тишина. А сайт в просмотре заработал. Средненько

Подпись:
Круто
30.06.2002 20:35 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

На этот вопрос уже ответил Gruzchic. Но я уточню:
<!-- текст --> - это комментарий!!! и он игнорируется!!! Там может быть что угодно!!! Даже русский текст!! В таких тегах обычно комментрируют что-либо,возможно создатель пишить что типа это он сотварил!!!

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
01.07.2002 17:28 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Не знаю Мне вот, что интересно. Что нужно сделать, что бы все те, кто зашел на сайт полностью сделанный во флеше, смогли его увидеть. Сделать какое либо окно отдельно, мол "здесь все во флеше" или что?Новичок или Ламер

Подпись:
Круто
03.07.2002 06:45 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Если я тебя правильно понял,то у тебя сайт сделан весь во Флеше,и ты хочешь чтоб если к тебе заходит чел,у кот. Браузер 4.0 и меньшее или нет плагинов для Флеша мог понять почему он не видит не фига?!
Сделай "вылитающее окно". Ну это типа когда набираешь УРЛ и хочешь увидить одно страницу,а на тебя обрушивается еше около 10.
А ты сделай чтоб вместе с загрузкой сайта открывалось окошко,моль что типа сайт сделан во флеши,проверти вашу систему.
Что-то в таком стиле!

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
03.07.2002 16:37 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ПонятноПейте Пиво Пенное! Так и сделаю.

Подпись:
Круто
03.07.2002 22:19 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Дерзай!!!!
НУ,а че ты делаешь???

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
04.07.2002 12:25 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Smash
Учаснег ;)


Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 24
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да и сделай, как сказал тебе --fima-- Смайл ) Очень плохо!
04.07.2002 13:49 Smash offline Отправить e-mail Smash Искать все сообщения Smash Добавить Smash в Друзья Добавить Smash в Контакт-лист
 Показана страница № 2 из 3    предыдущая    1   2   3     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Создание Графики » Flash Технологии » Flash MX ( Rus )

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011