ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Создание Графики » Flash Технологии » Flash MX ( Rus ) » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 3 из 3    предыдущая    1   2   3  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Flash MX ( Rus )
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Smash а ты кто?
И какие у тебя познания во Flash?
И вообще-то мое имя пишится с БОЛЬШОЙ буквы!!!!!!! Черт Злой

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
04.07.2002 14:17 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Не знаю Давайте всетаки по теме, а не для рейтинга.
Есть мысли конкретные высказывайте, а так просто поболтать есть много других мест.

У кого еще есть МХ , (я сегодня скачал) кроме ЕS?
Где там вход в библиотеку ( имею ввиду отдельную кнопку, как в 5, а не через меню и F11). Кстати отличия МХ от 5 есть ( более навороченная). Добавлен блок вставки кнопок ,прокрутки... И прикол- флэшисходник из 4 я обрабатывал в 5 , прога молча работала. А из 5 стал изменять в МХ, (добавлял эти новые навороты),прога заявляет, мол "ты ничего неспутал Средненько ,это же 5"

Подпись:
Круто
17.07.2002 09:57 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вот еще вопрос? Если нет флешплееров, в чем другом можно флешролик просмотреть?

Подпись:
Круто
13.08.2002 09:39 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Mr Smith Mr Smith мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 04.08.2002
Сообщения: 61
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Хех... :-)
Может быть, в других продуктах Macromedia или в каком-нибудь универсальном real player...

Подпись:
Возрождение духовного потенциала человечества - вот путь.
27.08.2002 09:29 Mr Smith offline Отправить e-mail Mr Smith Домашняя страница / сайт участника Mr Smith Искать все сообщения Mr Smith Добавить Mr Smith в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Рыжий
Вот еще вопрос? Если нет флешплееров, в чем другом можно флешролик просмотреть?

В смысле нету?
Когда ты ставишь флеш,он спрашивает ставить флеш-плеер или нет...
Ты кликай да....

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
27.08.2002 09:51 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вот еще вопросик. Не знаю
Не знаю что установлено для просмотра на компе ( не мой ), но флеш в инете видит. А когда поставили диск с флеш роликами для местного просмотра, пусто. Нет, говорит, у меня плеера для просмотра этой ерунды Средненько

Подпись:
Круто
27.08.2002 09:54 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Гы-Ги Да, вот еще прикол.
При просмотре страницы в эксплорере видно два различных флеш ролика в разных местах.
Стали смотреть в нетскейпе один и тот же ( первый из них )два раза Гы-Ги Гы-Ги Гы-Ги
В чем прикол?

Подпись:
Круто
27.08.2002 09:59 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Насчет прикола не знаю Не знаю Надо сайт посмотреть Строю глазки
-------------------------------------------------------------------
Flash в Интернете и на компьютере - разные вещи! Интернет Браузер , , или какой-либо другой используют специальный плугин Подмигиваю
-------------------------------------------------------------------
А для просмотра локально на PC [Personal Computer] должен быть установлен flash player
------------------------------------------------------------------
На этом ВСЁ!
Один в одном!

Подпись:

31.08.2002 20:09 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Понятно.
Да, может быть я просмотрел, можно ли смотреть флеш в другом плеере?

Подпись:
Круто
01.09.2002 12:39 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Можно просматривать файлы *.swf и без помощи flash player'a Подмигиваю
-------------------------------------------------------------------
Такой программой, например, является RealPlayer или какая-либо другая программа поддерживающая в своем листе поддержку

Рядовой пользователь или Юзверь Рыжий, Еще есть вопросы? Не знаю

Подпись:

01.09.2002 14:54 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Гы-Ги А как же!
Конечно будут.
Вот только еще один глюк расскажу.
Короче незнаю как получилось, но я смог открыть ролик сделанный в Swish как библиотеку во Flash. Что то дабавил изменил, а дальше не идет. Средненько в просмотре чисто.
Больше такого не получалось

Подпись:
Круто
01.09.2002 21:54 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Если сделал в Swish, а потом открыл в Flash, то получается размазня Строю глазки И поэтому ничего не вышло! Flash не разпознает файлы сделанные в Swish :P

Подпись:

07.09.2002 08:00 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Gruzchic
Если сделал в Swish, а потом открыл в Flash, то получается размазня Строю глазки И поэтому ничего не вышло! Flash не разпознает файлы сделанные в Swish :P

А чего тут смешного? Не знаю Не знаю Не знаю
Это обидно!!!!

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
13.09.2002 17:51 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Тут хотел ролик на страницу выложить, не смог. Не понял почему. Грузилось-грузилось и тишина. На народе это было.

Подпись:
Круто
14.09.2002 08:09 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Хотя перед этим спокойно кидал, правда не на свою и более легкие Гы-Ги

Подпись:
Круто
14.09.2002 08:12 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Насчет ссылки на страницу, что в нейтскепе "глючит".
http://kala12hansa.narod.ru
Средненько заодно посмотрите, что я там накуралесил (правда это уже третий вариант, первый мне нравился больше)


Подпись:
Круто
17.09.2002 18:22 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Рыжий
Тут хотел ролик на страницу выложить, не смог. Не понял почему. Грузилось-грузилось и тишина. На народе это было.

оооо.... на Народе и не пытайся... всеравно неполучится.... они даже серверные скрипты не потдерживаю Плачу - тю дурные Всё Супер!

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
20.09.2002 18:03 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
 Показана страница № 3 из 3    предыдущая    1   2   3  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Создание Графики » Flash Технологии » Flash MX ( Rus )

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011