ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Создание Графики » Flash Технологии » Flash MX ( Rus ) » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 1 из 3   1   2   3     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Flash MX ( Rus )
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Flash MX ( Rus ) Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А..Э..у..типо...
Типо хоть кто - нибудь меня научит им пользаваться?

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
08.06.2002 13:58 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А у тебя что Русская Версия имеется??? Не знаю

Подпись:

08.06.2002 14:44 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

У меня все имеется!!!
если надо могу русификатор скинуть по мылу..

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
08.06.2002 16:51 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ясно! Но мне не надо! Предпочитаю работать с английским интерфейсом Смайл ) Смайл

Подпись:

08.06.2002 20:43 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

У меня вопрос : Flash 5 от МХ сильно отличается.
И еще.
Я вот тут обучаться начал, книжонку прикупил с диском, где 5 версия 30 дневная была. Хотел научиться публиковать на сайте свои "произведения". Все началось хорошо, все работало. А тут сбой Плохо .Ошибка какая-то (какая сказать не могу, не знаю я ведь "чайник"). И программа, которая должна еще три недели работать выдает, что мол ваше время вышло, пока! Злой А я так размечтался и такой облом. ПОМОГИТЕ!!! Плохо


Подпись:
Круто
09.06.2002 08:57 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Это была у тебя TRIAL версия Злой , которые работают определенное время и даже со временем могут закрывать некоторые функции. Время проходит - Возможность программы уменьшается! Настоятельно нужно тебе полную версию данной программы и я даю тебе ссылочку где можно это взять
http://www.gruzsoft.pri.ee/fsoft.htm можно там скачать и русскую версию программы, которая даже не требует СПРАВКИ, если ты раньше в чем-то похожем работал, то без проблем всё поймешь... Один в одном! Рад Так-что решай что использовать! Детка

Подпись:

09.06.2002 09:24 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Низнаю что у вас а у нас:

- триал версия Flash MX eng скачаная с оф. сайта макромедия ( http://www.macromedia.com/software/trial_download/index.cgi ) Черт

- лекарство, делает из триал версии полную версию ( http://www.zone.ee/esfin/ADD/crack.rar ) Ответ на ВСЁ

- русификатор ( http://www.zone.ee/esfin/ADD/rus.rar ) Строю глазки

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
09.06.2002 09:31 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я знаю что это была временная программа, но время то не вышло.
А на счет ссылочки Подмигиваю ,дык русская версия у меня уже работает.Бывал я у вас. Смайл Плохо Но там нет возможности публиковать в HTML. Может поможешь.

Подпись:
Круто
09.06.2002 09:59 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ты хочешь файл *.swf прописать в WEB страницу ;( Для этого нужно вставить специальный код в HTML код страницы (или просто WEB редактором)
---------------------------------------------------------
<object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shock...ab#3,0,0,0&quot; width="размер ширины файла *.swf" height="размер длины файла *.swf"><param name="SRC" value="название.swf или же Полный путь к *.swf в Интернете"><embed src="название (test.swf ) или же Полный путь к *.swf в Интернете" pluginspage="http://www.macromedia.com/shockwave/download/&quot; type="application/x-shockwave-flash" width="размер ширины файла *.swf" height="размер длины файла *.swf"></embed></object>
---------------------------------------------------------
Понятно тебе???

Подпись:

09.06.2002 10:38 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да понятно!
А вот утебя указана 3, как я понял download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#3,0,0,0" а у меня 5. Это на просмотр влияет.
И еще какой код нужно указывать чтобы после загузки пропускной страницы и флеш ролика осущиствить переход на страницу Не знаю

Подпись:
Круто
09.06.2002 10:58 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Возвращаюсь к началу темы. Если возможно, кто знает, укажите ссылочки или сами объясните , обучите флешу Подмигиваю

Подпись:
Круто
09.06.2002 12:10 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да пока отправлял еще вопрос вспомнил.
При публикации (когда программа еще работала) в HTML у меня страница получилась не вовесь экран как в ролике, а на часть и смещена в сторону. Где это можно изменить.

Подпись:
Круто
09.06.2002 12:19 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ.... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Увеличить можно так:
Модифицировать->Ролик (в русской версии)
Там увидишь где написанно Ширина и длина там и меняй!!!!
Также,там можно сделать сколько кодров будет прокрученно ,точнее с какой скорость.. это первое поле,у тебя там должно стоять: 12 fps
Сделай побольше,и просмотри фильм,затем уменьши и еще раз просмотри-> тогда поймешь разницу Смайл
Флешу лучше обучаться не по книгам !!!!!
Купи диск: Обучение Flash 5 от Media2000
Классный диск!!!!!
на ссылку:
http://www.media2000.ru

Вопросы есть, спрашивай!!! Подмигиваю Детка :P

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
09.06.2002 16:51 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Рыжий
А вот у тебя указана 3, как я понял download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#3,0,0,0" а у меня 5. Это на просмотр влияет.

Это на просмотр не влияет! Влияет только то какой версии у тебя установлен Flash в Интеренет Браузере, а это сделано для того у кого НЕТ установленного Flasha, виден белый квадрат или ничего, нажимаешь на сайт перекидывает и там всё нужное устанавливается Строю глазки

Подпись:

09.06.2002 18:56 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

И вобше я хочу сказать что Flash это плохо!

-=-=-=- пока сам ненаечусь им пользаваться так и буду думать -=-=-=-

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
09.06.2002 20:51 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Fima
Флешу лучше обучаться не по книгам !!!!!
Купи диск: Обучение Flash 5 от Media2000
Классный диск!!!!!
на ссылку:
http://www.media2000.ru

Вопросы есть, спрашивай!!! Подмигиваю Детка :P

:tongue: Дык с этого мы и начили. Что купил я книжку с диском. А прогамка, которая должна работать 30 дней, отработав две недели плюнула на все и закрылась Средненько
Я так и делал, по поводу увеличения все равно кайма остается и смещение. Правда одну страницу как то выравнял.
А вопрос я повторю:
Какой код нужно написать и где для того, что бы после загрузки пропускной страницы и флеш ролика перейти на основную страницу.

Подпись:
Круто
10.06.2002 01:10 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от ES
И вобше я хочу сказать что Flash это плохо!

-=-=-=- пока сам ненаечусь им пользаваться так и буду думать -=-=-=-

Давай учиться вместе.
Как я понял МХ у тебя "рускоговорящий"
Ты смотрел его меню, как и Photoshop , если грубо
только все твои действия пишуться во временную шкалу.

Подпись:
Круто
10.06.2002 01:20 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Oxya^
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы


Чесно говоря я умею с ним работать! Черт
Но как и каждому дизайнеру мне хочеться большего. Черт Черт
А что бы изучать это большее времени нет Плачу совсем нет Плачу Плачу ну сам понимаеш лето пришло и началось: пиво, девченки и комп, хотя комп я последнее время все реже и реже вижу Плачу Плачу Плачу

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
10.06.2002 17:00 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Рыжий
цитата:
Исходное сообщение от Fima
Флешу лучше обучаться не по книгам !!!!!
Купи диск: Обучение Flash 5 от Media2000
Классный диск!!!!!
на ссылку:
http://www.media2000.ru

Вопросы есть, спрашивай!!! Подмигиваю Детка :P

:tongue: Дык с этого мы и начили. Что купил я книжку с диском. А прогамка, которая должна работать 30 дней, отработав две недели плюнула на все и закрылась Средненько
Я так и делал, по поводу увеличения все равно кайма остается и смещение. Правда одну страницу как то выравнял.
А вопрос я повторю:
Какой код нужно написать и где для того, что бы после загрузки пропускной страницы и флеш ролика перейти на основную страницу.


А.... это еще какой ты диск купил ?????
Потому что есть полный отстой,а есть рулез!!!!!!!!! Средненько

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
11.06.2002 08:10 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Народ! АУ!!! Средненько

Подпись:
Круто
13.06.2002 23:16 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
 Показана страница № 1 из 3   1   2   3     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Создание Графики » Flash Технологии » Flash MX ( Rus )

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011