ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » Давайте познакомимся! (По ICQ ) » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Давайте познакомимся! (По ICQ )
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Antontut
Юзверь :)


Дата регистрации: 09.07.2005
Сообщения: 36
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Давайте познакомимся! (По ICQ ) Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Давайте познакомимся по Icq ! Пишите сои номера пообщаемся! Ищю свою половинку! Буду рад Когда будете писать пишите что с Forumoka Гы-Ги
23.12.2005 20:08 Antontut offline Отправить e-mail Antontut Искать все сообщения Antontut Добавить Antontut в Друзья Добавить Antontut в Контакт-лист
*sweety* *sweety* девушка
Юзверь :)


Дата регистрации: 08.09.2006
Сообщения: 46
Место нахождения: москва
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

RE: Давайте познакомимся! (По ICQ ) Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от Antontut
Давайте познакомимся по Icq ! Пишите сои номера пообщаемся! Ищю свою половинку! Буду рад Когда будете писать пишите что с Forumoka Гы-Ги
не против пообщаться по асе!!!у меня уже есть парень!!!но просто пообщаться буду только рада!!! :-P мой номер-197150198!!!пиши если хочешь!!! Счастлив

Подпись:

09.09.2006 16:47 *sweety* offline Отправить e-mail *sweety* Искать все сообщения *sweety* Добавить *sweety* в Друзья Добавить *sweety* в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » Давайте познакомимся! (По ICQ )

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011