ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Создание Графики » Flash Технологии » нужен пароль для архива Flash MX Full » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы нужен пароль для архива Flash MX Full
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
DrLektor
Новичок


Дата регистрации: 27.01.2006
Сообщения: 4
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Установка софта нужен пароль для архива Flash MX Full Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

нужен пароль для архива Flash MX Full!!!!!!!!!!!!!!!!!!SOS SOS SOS SOS SOS !!! ПРИ УСТАНОВКЕ Flash MX ЗАПРАШИВАЕТСЯ ПАРОЛЬ! ОТОСЛАЛ ПИСЬМО КАК СКАЗАНО В УСТАНОВКЕ,НО ПАРОЛЬ НЕ ПРИШЕЛ ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.01.2006 19:10 DrLektor offline Отправить e-mail DrLektor Искать все сообщения DrLektor Добавить DrLektor в Друзья
DrLektor
Новичок


Дата регистрации: 27.01.2006
Сообщения: 4
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта DrLektor
нужен пароль для архива Flash MX Full Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

АДМИНЫ SOS SOS !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё Супер!
28.01.2006 09:39 DrLektor offline Отправить e-mail DrLektor Искать все сообщения DrLektor Добавить DrLektor в Друзья
DrLektor
Новичок


Дата регистрации: 27.01.2006
Сообщения: 4
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта DrLektor
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

КТО ЗНАЕТ ПАРОЛЬ!?!?!?!?!

GROMOTON2006@yandex.ru
28.01.2006 09:44 DrLektor offline Отправить e-mail DrLektor Искать все сообщения DrLektor Добавить DrLektor в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ДА! Я знаю! Скоро придет, жди! Рад

Подпись:

28.01.2006 11:08 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
nikich
Новичок


Дата регистрации: 30.01.2006
Сообщения: 1
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

проблема, дело в том что Flash 5 rus нужен прям шяс, пожалуйста умоляю вышлити пароль сейчас, нужно по учёбе срочно.

nikicheee@mail.ru


ПОЖАЛУЙТА!!!
30.01.2006 11:53 nikich offline Отправить e-mail nikich Искать все сообщения nikich Добавить nikich в Друзья
Katerinka
Новичок


Дата регистрации: 20.09.2006
Сообщения: 2
Место нахождения: Беларусь
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Помогите и мне Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Нужен пароль zubik@tut.by
Заранее большее спасибо)
PS я пока систему не совсем поняла с этими паролями)
20.09.2006 22:33 Katerinka offline Отправить e-mail Katerinka Искать все сообщения Katerinka Добавить Katerinka в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Про всё Убраны все пароли с файлов сайта GruzSoft® Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Начиная с 21 сентября 2006 года, т.е с сегодняшнего дня все пароли убраны и теперь не надо отсылать запрос на электронную почту, чтобы вам отправили пароль...

Просто скачиваем нужное и устанавливаем без всяких лишних паролей Сжатый конкретно

З.Ы Все кто скачал и запросил пароль получат его в течении сегодняшнего дня Доволен!


Подпись:

21.09.2006 08:56 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Katerinka
Новичок


Дата регистрации: 20.09.2006
Сообщения: 2
Место нахождения: Беларусь
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

спасибо конечно) Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

но мне надо пасс) Я то скачала 20.09.06)) Надо было день подождать)
zubik@tut.by
заранее благодарю
21.09.2006 20:10 Katerinka offline Отправить e-mail Katerinka Искать все сообщения Katerinka Добавить Katerinka в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

RE: спасибо конечно) Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от Katerinka
но мне надо пасс) Я то скачала 20.09.06)) Надо было день подождать)
zubik@tut.by
заранее благодарю


Отправили пароль :-P

Подпись:

22.09.2006 07:07 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Создание Графики » Flash Технологии » нужен пароль для архива Flash MX Full

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011