ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Всё о и для Музыки » Финская Рок группа LODGER » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Финская Рок группа LODGER 2 голосов - Средний рейтинг: 10.002 голосов - Средний рейтинг: 10.002 голосов - Средний рейтинг: 10.002 голосов - Средний рейтинг: 10.002 голосов - Средний рейтинг: 10.00
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Тугарин Змей
Новичок


Дата регистрации: 20.03.2006
Сообщения: 6
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

памагите найти группу LODGER Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ МР3 ГРУППЫ LODGER, ОЧ НАДА!!!!
БУДУ ПО ГРОБ ЖИЗНИ ОБЯЗАН...
21.03.2006 00:36 Тугарин Змей offline Отправить e-mail Тугарин Змей Искать все сообщения Тугарин Змей Добавить Тугарин Змей в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Что это за группа такая?! Какую музыку она играет рок или еще что-то? Какого года эта группа Шок

З.Ы уточняю для поиска более детально Средненько

Подпись:

21.03.2006 07:40 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Тугарин Змей
Новичок


Дата регистрации: 20.03.2006
Сообщения: 6
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Тугарин Змей
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

многоуважаемый грузчик, я тебе могу даже дать их офицальный сайт www.lodger.tv буть внимателен, там у них немного своеобразное управление..... группа новая, это я к тому какого года.... вот
21.03.2006 08:53 Тугарин Змей offline Отправить e-mail Тугарин Змей Искать все сообщения Тугарин Змей Добавить Тугарин Змей в Друзья
Тугарин Змей
Новичок


Дата регистрации: 20.03.2006
Сообщения: 6
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Тугарин Змей
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

... ой-ой-ой савсем забыл сказать, играют они рок.... вот.. да... ааа и ещё они мульты клёвые делают там же мона посмотреть
21.03.2006 08:57 Тугарин Змей offline Отправить e-mail Тугарин Змей Искать все сообщения Тугарин Змей Добавить Тугарин Змей в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Короче!!! Могу тебе с их официального сайта выдрать всю музыку, как просто так и из клипов, а также все имеющиеся анимационные клипы отдельно Всё Супер!

Нужно? или тебе нужна музыка мп3 точнее их полные альбомы?


Подпись:

21.03.2006 10:10 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Тугарин Змей
Новичок


Дата регистрации: 20.03.2006
Сообщения: 6
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Тугарин Змей
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Новичок или Ламер а это возможно???
был бы очен признателен за песни из мультов.... в принципе не обязательно в мр3 , в любом виде , хоть аудио...
21.03.2006 10:19 Тугарин Змей offline Отправить e-mail Тугарин Змей Искать все сообщения Тугарин Змей Добавить Тугарин Змей в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

РАДУЙСЯ Рад

Скачивай музыкальные клипы, а также все музыкальные файлы мп3, которые были представлены как на сайте в разделе музыка, так и в самих роликах!

СКАЧАТЬ МОЖНО ОТСЮДА!!!

Кстати данная рок-группа из Финляндии Мои северные соседи получаются Рад Я ведь из Эстонии

Как видишь нет ничего невозможного Подмигиваю


Подпись:

21.03.2006 10:54 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Тугарин Змей
Новичок


Дата регистрации: 20.03.2006
Сообщения: 6
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Тугарин Змей
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ТЕБЕ КОНЕЧНО О ВЕЛИКИЙ, НО Я ЧЁТА ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ТОЛЬКО 1 МУЛТЬ ОБНАРУЖИЛ, ИЛИ НАДО ПОДОЖДАТЬ??? Не знаю
21.03.2006 11:07 Тугарин Змей offline Отправить e-mail Тугарин Змей Искать все сообщения Тугарин Змей Добавить Тугарин Змей в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Надо подождать, так как файлы сейчас закачиваются на сервер! Всего будет 14 файлов, обшим размером 38 339 килобайт, это приблизительно 39-40 мегабайт Всё Супер!

Подпись:

21.03.2006 11:09 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Тугарин Змей
Новичок


Дата регистрации: 20.03.2006
Сообщения: 6
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Тугарин Змей
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ТОЧНО ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОТИХОНЬКУ Смайл )
ЖАЛКО ЧТО Я ЛАМЕР, А ТО СДЕЛАЛ БЫ ДЛЯ ТЕБЯ СМАЙЛИК :ПОКЛОН: Смайл
21.03.2006 11:10 Тугарин Змей offline Отправить e-mail Тугарин Змей Искать все сообщения Тугарин Змей Добавить Тугарин Змей в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Всё о и для Музыки » Финская Рок группа LODGER

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011