ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » ХОСТИНГ » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы ХОСТИНГ
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

ХОСТИНГ Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Народ,помогите найти хороший хостинг!!!!!
Мне нужно чтоб он потдерживал PHP и было как можно меньше рекламы!!!!!!


Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
12.07.2002 17:36 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Самый лучший Хостинг это за деньги, но кажется, я знаю один адресок там дают 15 MB, php, MySQL и т.д http://www.united.net.kg

Подпись:

13.07.2002 08:31 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Все это хорошо!!!!
Но мне нужен русский хостинг!!!
А то у них пока зарегистрируешся - обасраться успеешь Смайл )
Я знаю что KM хороший!!!! Но там нужно чтоб на сайт народу много ходили,верно??? И они не допускают Домашних страниц!! Но у меня это будет в основном не домашняя страница!!!! Там будет почти все!!!!!
Еще предложения есть?

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
13.07.2002 08:58 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Akadeemik Akadeemik мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-2.gif

Дата регистрации: 02.06.2002
Сообщения: 176
Место нахождения: Эстония | Estonia
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

km.ru Это только для развитых, надо просить, отказывают часто! Могу посоветовать sitecity.ru или еще вот это, точно не помню, но кажется, bm.ru

Подпись:
Средненько Хочется много, но не оттого, что надо! Средненько
13.07.2002 12:05 Akadeemik offline Отправить e-mail Akadeemik Искать все сообщения Akadeemik Добавить Akadeemik в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

На счет bm.ru ты ошибся Плохо
А вот за sitecity.ru спасибо!!!
Народ,есть еще предложения???

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
13.07.2002 13:57 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы


Народ незабывайте эстонцев!!!
Хостинг на www.zone.ee 25 мегов и потдержка php.

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
09.08.2002 14:22 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
irabel
Новичок


Дата регистрации: 17.08.2002
Сообщения: 4
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Строю глазки Великолепный хостинг:http://www.e-gloryon.com , платный, но зато на этом можно хорошо зарабатывать. Для заинтересовашихся, подробности по -mail: irabel@vipmail.ru
17.08.2002 23:50 irabel offline Отправить e-mail irabel Искать все сообщения irabel Добавить irabel в Друзья
LaNcE LaNcE мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 06.07.2002
Сообщения: 27
Место нахождения: Belarus
Флаг страны: Belarus

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Народ, так на sitecity.ru PHP и MySQL есть?
И он бесплатный? Там ftp есть?

Подпись:
Любишь на саночках кататься, люби и саночки в гору таскать. :0)
23.03.2003 07:45 LaNcE offline Отправить e-mail LaNcE Домашняя страница / сайт участника LaNcE Искать все сообщения LaNcE Добавить LaNcE в Друзья Добавить LaNcE в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

SiteCity.RU проект по шаблонам, знание HTML необязательно Гы-Ги для новичков подойдет! Регистрация бесплатна, услуг дополнительных, кажется нет, ведь шаблоны. Проверь сам - зарегись!

Могу предложить http://www.by.ru Всё Супер!

Подпись:

23.03.2003 08:35 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
LaNcE LaNcE мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 06.07.2002
Сообщения: 27
Место нахождения: Belarus
Флаг страны: Belarus

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А на by.ru есть поддержка PHP и MySQL?

Подпись:
Любишь на саночках кататься, люби и саночки в гору таскать. :0)
23.03.2003 08:38 LaNcE offline Отправить e-mail LaNcE Домашняя страница / сайт участника LaNcE Искать все сообщения LaNcE Добавить LaNcE в Друзья Добавить LaNcE в Контакт-лист
Akadeemik Akadeemik мужчина
Бывалый


images/avatars/avatar-2.gif

Дата регистрации: 02.06.2002
Сообщения: 176
Место нахождения: Эстония | Estonia
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

там только за определенную плату!
цитата:

Можно ли размещать SSI, ASP, CGI, PHP,..?
SSI включены на всех страницах хостинга. Расширение SSI-файлов, как водится, должно быть ".shtml" или ".shtm". С помощью SSI вы можете построить свой сайт на шаблонах и обновлять его будет значительно проще. В Сети собрано великое множество описаний этого простого языка разметки, например, здесь. Почитайте.
CGI, ASP, PHP и доступ к базам данных предоставляются только на условиях коммерческого хостинга. Если у вас есть необходимость в создании CGI-решений, рекомендуем с ним познакомиться, т.к. он чудным образом совмещает качество услуг и низкие цены


Подпись:
Средненько Хочется много, но не оттого, что надо! Средненько
23.03.2003 16:26 Akadeemik offline Отправить e-mail Akadeemik Искать все сообщения Akadeemik Добавить Akadeemik в Друзья
LaNcE LaNcE мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 06.07.2002
Сообщения: 27
Место нахождения: Belarus
Флаг страны: Belarus

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Спасибо, это вобще не мне, у меня друг спрашивал!
Я просто немогу позволить ему бесплатный хост, т.к. я не главный, а у меня дирректор есть!!!

Подпись:
Любишь на саночках кататься, люби и саночки в гору таскать. :0)
23.03.2003 16:31 LaNcE offline Отправить e-mail LaNcE Домашняя страница / сайт участника LaNcE Искать все сообщения LaNcE Добавить LaNcE в Друзья Добавить LaNcE в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от LaNcE
А на by.ru есть поддержка PHP и MySQL?


нет РНР пвро де работает но для базы в хелпе написано что нужно платить =!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
26.03.2003 14:30 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » ХОСТИНГ

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011