ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Всё о среде Windows и приложениях ОС » Windows XP Home Install » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Windows XP Home Install 3 голосов - Средний рейтинг: 4.333 голосов - Средний рейтинг: 4.33
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Dzuljetta Dzuljetta девушка
Юзверь :)


images/avatars/avatar-53.gif

Дата регистрации: 29.08.2003
Сообщения: 34
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Установка софта Windows XP Home Install Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ура Смайл ) С возвращением ФорумокСмайл )
А теперь расскажу свою проблему.
Я хочу переустановить Windows. Но в то же время я хочу сохранить все фотографии и всю музыку на компьютере, дело в том что у меня сломался дисковод и я не могу перекинуть всё на диски.
Недавно я писала пост об этом и мне задали вопросы и посоветовали сделать отдельную папку (не связанную ни с чем.). Отвечаю на вопросы:
На компьютере сейчас стоит англиский Windows XP Home Edition-SP2.
В наличии имеется такой же диск чтобы переустоновить Windows.
Далее я сделала на диске С: папку со своими файлами.Как мне и посоветовали. Жду следующих рекомендаций Смайл ))))
20.04.2007 15:32 Dzuljetta offline Отправить e-mail Dzuljetta Домашняя страница / сайт участника Dzuljetta Искать все сообщения Dzuljetta Добавить Dzuljetta в Друзья Добавить Dzuljetta в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Установка софта переустановка Windows Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Цитата самого первого утеренного ответа в этой теме!

Приветвую тебя у нас на ForumOK Я ЛЮБЛЮ FORUMOK!!!

Для начала у меня всего лишь несколько вопросов Строю глазки какая версия Windows y тебя сейчас стоит Не знаю есть ли у тебя диск установки Windows и какой он версии Не знаю той же самой, что и сейчас стоит Круто лицензионный XAKEP диск установочный операционки Не знаю и какого языка у тебя Виндоус? Russian or English?

А теперь более подробный ввод в курс твоей проблемы: Переустановить операционную систему можно всегда без потери данных на жестком диске, но всегда желательно иметь все необходимые резервные копии файлов, музыки, фильмов, если они действительно нужны, ведь бывают в жизни такие ситуации, что в один прекрасный день жесткий диск запарывается и тут наступает полная жопа, если у тебя нет ниодной резервной копии данных записанных на диски или скопированных на жесткий диск другого компьютера, если таковой имеется...

Существует несколько видов переустановки операционной системы, но прежде её начинать переустанавливать ВНИМАТЕЛЬНО просмотри в каких папках и где хранятся у тебя те файлы, которые ты хочешь, чтобы остались после переустановки системы...

Файлы не должны хранится в системных папках и во всем тех папках, которые связаны с настройкой операционки, это к примеру следующее:
C:\Documents and Settings\ и все подпапки внутри
C:\Windows\ и все подпапки внутри
также папки типа My Documents (Мои Документы) и схожее в этом духе Строю глазки
также файлы на рабочем столе НЕ НАДО ХРАНИТЬ, так как при переустановки все это может окончательно испарится Гы-Ги

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕМЕСТИТЬ ВСЕ НУЖНОЕ ТЕБЕ В ОТДЕЛЬНУЮ ПАПКУ с подпапками, типа
C:\My Files Dzuljetta и подпапки Kino, Muzika и прочее на твой усмотрение. Тогда при установки все останется и все будет Хорошо?!
Обязательно називай папки английскими-латинскими буквами во избежание конфликтов и недоразумений!



И так продолжим, если ты сделала отдельную папку со всеми нужными тебе файлами, которые ты не хочешь потерять.

Направо Пара вопросов для уточнения Не знаю
У тебя жесткий диск один целиком или он разделен на разделы? Ты хочешь добится переустановкой эффекта абсолютно чистой операционной системы или просто переустановить не теряя особо сильно установленных программ в системе и т.д, т.е некоторые программы останутся на диске, некоторые будут работать, а кое-что придется переустановить, так как данных о них в настройках ОС (операционная система) не будет Умник

При загрузке и включении комтпьютера ты не наблюдаешь часто следующее окошко Не знаю



Направо Есть два варианты переустановки Windows Рядовой пользователь или Юзверь
1) Переустановка Windows из под самой операционной системы. Это значит, что берешь вставляешь CD Windows XP Home Edition-SP2, когда твой Виндоус работает, диск загружается и далее по выбранным пунктам выбрать переустановка Windows в существующую папку без форматирования жестких дисков и его разделов.

2) Более серьезная переустановка Windows для полного чистого эффекта ОС.

Загрузится с установочного диска Windows XP (выставив в BIOS загрузку с CD) и следовать указаниям программы установки Windows XP.



Установка Windows сама очистит для себя папки (windows и documents and settings), так что надо просто запустить setup и нажимать Далее. ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: форматировать раздел жесткого диска необязательно, лучше это делать знающим людям!!!



Подпись:

21.04.2007 09:43 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Dzuljetta Dzuljetta девушка
Юзверь :)


images/avatars/avatar-53.gif

Дата регистрации: 29.08.2003
Сообщения: 34
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Dzuljetta
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Диск у меня один целиком. Так далее я хочу добится переустановкой эффект абсолютно чистой операционной системы. Нет.При включении компа у меня нет такого окошка.
21.04.2007 11:56 Dzuljetta offline Отправить e-mail Dzuljetta Домашняя страница / сайт участника Dzuljetta Искать все сообщения Dzuljetta Добавить Dzuljetta в Друзья Добавить Dzuljetta в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Как говорится нет ничего невозможного :-P Для чистой операционки надо диск воткнуть в сиди-ром и посмотреть, что загрузится установка виндоуса или же как всегда винда установленная с жесткого диска.

Если загружается установка с диска, то все окей и никаких настроек в Биосе менять не надо Умник , а если же нет, то придется идти в bios материнской платы и делать так, чтобы первично загружался CD-ROM Drive.

Ниже описан процесс как в биосе это проделать. Рекомендую проделать это и посмотреть получится ли у тебя это, если конечно это требуется.

ДАЙ ЗНАТЬ ГРУЗИТСЯ ЛИ У ТЕБЯ ДИСК С УСТАНОВКОЙ ВИНДОУС ПРИ СТАРТЕ КОМПЬЮТЕРА, ЕСЛИ ДА, то дальше скажу как уставить чистый виндоус без лишнего удаления и форматирования, а то неверное движение выбора настроек и все удалится Отборный МАТ окончательно без восстановления Новичок или Ламер

цитата:
Загрузитесь с установочного диска Windows XP (выставив в BIOS загрузку с CD) и следуйте указаниям программы установки Windows XP.

В новых компьютерах сразу после включения на черном экране белым шрифтом указывается комбинация клавиш для выбора устройства, с которого будет производиться загрузка. Это может быть клавиша F2, F11. На более старых системах возможно придется войти в BIOS (часто для этого сразу после включения нужно нажать клавишу " Del") и вручную выставить очередность загрузки.


Направо Переустановка Windows с изменением настроек BIOS

Если СD-ROM является загрузочным, автоматически запустится основная программа компакт-диска.

Если СD-ROM не является загрузочным, запустите программу Setup.exe, расположенную в корневом каталоге компакт-диска.

Возможен еще один вариант, когда диск с операционной системой невозможно запустить предыдущими способами, тогда приходится настраивать BIOS, чтобы очередная загрузка компьютера пошла не с винчестера , а с СD-ROM. На этом моменте остановлюсь поподробнее.

При загрузке компьютера в BIOS нажимать клавишу "DEL" (реагировать быстро!) - попадете в настройки BIOS.

Выбрать пункт advanced bios feature (пункт может называться и так - advanced setup или bios feature setup).

Далее пункт fest boot device (может называться и boot sequence) и установила в значение CD-ROM.

Сохранить измененные настройки и выйти из BIOS.

Далее перезагрузить компьютер со вставленным загрузочным диском. В BIOS система предлагает нажать на любую клавишу, тогда пойдет загрузка с CD-ROM.

Далее идет собственно сама загрузка операционной системы Windows. Здесь нет ничего сложного, надо просто четко выполнять указания и запросы мастера установки Windows.

Направо Как выполнить обновление (переустановку) Microsoft Windows XP - официальное руководство от МайкроСофт.

Способ 1. Переустановка Windows XP с помощью Windows XP
Для переустановки Windows XP с помощью Windows XP выполните следующие действия.

1. Запустите компьютер.
2. Вставьте в устройство чтения компакт-дисков или дисков DVD установочный компакт-диск Windows XP.

Примечание. Если версия пакета обновления операционной системы для установки старше версии пакета обновления операционной системы на вашем компакт-диске, необходимо интегрировать нужный пакет обновления в папку установки Windows XP.
3. После появления сообщения «Вас приветствует Microsoft Windows XP» выберите команду Установить Windows XP.
4. В окне «Вас приветствует программа установки Windows» выберите в группе Тип установки вариант Обновление (рекомендуется) и нажмите кнопку Далее.
5. На странице лицензионного соглашения выберите вариант Я принимаю условия соглашения, а затем нажмите кнопку Далее.
6. В окне «Ключ продукта» введите в группу полей Ключ продукта 25-значный код продукта и нажмите кнопку Далее.
7. В окне «Получить обновленные файлы для установки» укажите необходимые параметры и нажмите кнопку Далее.
8. Для повторной установки Windows XP следуйте указаниям на экране.

Способ 2. Повторая установка Windows XP при запуске компьютера с компакт-диска Windows XP.
Для повторной установки Windows XP с запуском компьютера с компакт-диска Windows XP выполните следующие действия.

1. Вставьте компакт-диск Windows XP в устройство чтения компакт-дисков или дисков DVD компьютера и перезагрузите компьютер.
2. В ответ на соответствующее приглашение нажмите любую клавишу, чтобы загрузить компьютер с компакт-диска Windows XP.

Примечание.. Необходимо, чтобы компьютер был настроен на загрузку с компакт-диска или диска DVD. Чтобы получить информацию о настройке компьютера для загрузки с компакт-диска или DVD-диска, обратитесь к документации по компьютеру или свяжитесь с производителем компьютера.
3. На экране «Вас приветствует программа установки» появится следующее сообщение.
Программа установки подготовит ваш компьютер к запуску Microsoft Windows XP.

    * Для установки Windows XP нажмите клавишу ВВОД.


    * Чтобы восстановить Windows ХР с помощью консоли восстановления, нажмите R.


    * Чтобы выйти из программы, не устанавливая Windows ХР, нажмите F3.




Чтобы установить Windows XP, нажмите клавишу ВВОД.

4. На экране лицензионного соглашения Windows XP нажимте клавишу F8, чтобы принять условия лицензионного соглашения.
5. Убедитесь, что выбрана текущая установка Windows XP

Направо Пошаговая установка MS Windows XP PRO в картинках - рекомендую прочесть Читаем книжки !!!



Подпись:

21.04.2007 21:06 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Dzuljetta Dzuljetta девушка
Юзверь :)


images/avatars/avatar-53.gif

Дата регистрации: 29.08.2003
Сообщения: 34
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Dzuljetta
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А у меня не грузится диск с установкой виндоус при старте компьютера. Тогда что делать? Можно просто через комп и сразу на сэтуп?
24.04.2007 18:17 Dzuljetta offline Отправить e-mail Dzuljetta Домашняя страница / сайт участника Dzuljetta Искать все сообщения Dzuljetta Добавить Dzuljetta в Друзья Добавить Dzuljetta в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от Dzuljetta
А у меня не грузится диск с установкой виндоус при старте компьютера. Тогда что делать? Можно просто через комп и сразу на сэтуп?


Понятно... Думаю, что в настройки биос менять тебе смысла нет, а то еще сделаешь что-нибудь не так Новичок или Ламер и потом вообще проблемы с компом начнутся XAKEP

Просто тогда вставляй установочный диск Windows XP в операционной системе. Автоматический загрузится автозапуск, а там и окошко сообщения «Вас приветствует Microsoft Windows XP» выберите команду Установить Windows XP. В твоем случае, все это на Английском языке :-P
4. В окне «Вас приветствует программа установки Windows» выберите в группе Тип установки вариант Обновление (рекомендуется) и нажмите кнопку Далее.
5. На странице лицензионного соглашения выберите вариант Я принимаю условия соглашения, а затем нажмите кнопку Далее.
и так далее, далее...

Эта установка обновит твою систему и результат будет почти такой же как и установка с нуля Круто

Я не поняла!!! Если что-то неясно, то спроси еще... Строю глазки
Проверь, что все папки и файлы названы латинскими буквами Шок , не имеют сложных, длинных названий, типа 44642_аввввывмрпа_аыввы_156 и т.д Гы-Ги

Но в принципе в этом типе установки нет ничего сложного и любой это сделает без труда Девушка


Подпись:

24.04.2007 21:40 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Dzuljetta Dzuljetta девушка
Юзверь :)


images/avatars/avatar-53.gif

Дата регистрации: 29.08.2003
Сообщения: 34
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Dzuljetta
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Как переустанавливать я поняла. Только немного страшно что моя папка со всеми нужными файлами удалится Не знаю Тогда будет очень печально Плачу Я знаю что я вас уже достала, но у меня последний вопрос: сколько процентов того что вся моя папка с нужными файлами сохранится? Всё Супер!

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Dzuljetta: 25.04.2007 13:36.

25.04.2007 13:28 Dzuljetta offline Отправить e-mail Dzuljetta Домашняя страница / сайт участника Dzuljetta Искать все сообщения Dzuljetta Добавить Dzuljetta в Друзья Добавить Dzuljetta в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ничего страшного нет и боятся не нужно!

Просто внимательно еще раз проверь папку со всеми файлами, которые ты хочешь оставить и сохранить. Пример, C:\My Files Djulija

Так же посмотри, чтобы на жестком диске было место немного свободного 1-2 ГигаБайта и более. И какова файловая система, это, скорей всего NTFS.

НЕ ЗАБУДЬ ПРО СЕРИЙНЫЙ НОМЕР, ЧТОБЫ БЫЛ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ С СОБОЙ!

Если все правильно делать, то 100 процентов!

Потом диск ставишь и начинаетшь переустановку, если установка спросит форматировать раздел или диск, то просто выбираешь нет или использовать уже существующий раздел.

И все Всё Супер!


Подпись:

25.04.2007 20:25 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Dzuljetta Dzuljetta девушка
Юзверь :)


images/avatars/avatar-53.gif

Дата регистрации: 29.08.2003
Сообщения: 34
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Dzuljetta
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ой.Извините что не ответила. Спасибо за ответ. А то я не уверенная была что всё получится. Времени не было поэтому не переустановила ещё. И ещё у меня разделён компьютер.Один акаунт сестры, другой мой.И сестра так и не разобралась со своими файлами.Будет время переустанавлю и обязательно расскажу что получилось Смайл ))

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Dzuljetta: 30.04.2007 09:25.

30.04.2007 09:22 Dzuljetta offline Отправить e-mail Dzuljetta Домашняя страница / сайт участника Dzuljetta Искать все сообщения Dzuljetta Добавить Dzuljetta в Друзья Добавить Dzuljetta в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Умник по поводу аккаунтов пользователей... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Понятненько Всё Супер!
Но будь внимательна в том, что переустановить Windows из под него самого желательно с правами Администратора Подмигиваю в противном случае, он просто может не захотеть переустанавливаться и написать, что мол у вас не достаточно прав для этого действия Строю глазки


Подпись:

30.04.2007 09:55 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Dzuljetta Dzuljetta девушка
Юзверь :)


images/avatars/avatar-53.gif

Дата регистрации: 29.08.2003
Сообщения: 34
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Dzuljetta
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ааа помогайте Очень плохо! (( Начала переустанавливать винд как вы мне сказали,вставила диск и он стал делать перезагрузку компа.потом жду жду. сматрю включил синий экран. бац и надпись.а далее всё.возвращаюсь в свой винд. Очень плохо! ((

Dzuljetta прикрепил эти изображения (уменьшенная версия):
P1151902.jpg

30.05.2007 21:15 Dzuljetta offline Отправить e-mail Dzuljetta Домашняя страница / сайт участника Dzuljetta Искать все сообщения Dzuljetta Добавить Dzuljetta в Друзья Добавить Dzuljetta в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Если позволяют навыки, то попробуй зайти в БИОС и там отключить опцию RAID massive в SATA controller.

цитата:
Нюанс вспомнил. Бывают такие траблы, если в биосе для САТА контроллера включена опция RAID массив. Попробуй ее вырубить!


ИЛИ ЖЕ ПЛЮНЬ НА ЭТУ ОШИБКУ И НАЖМИ ДАЛЕЕ И ПОСМОТРИ ЧТО БУДЕТ, может и НЕСТРАШНО ЭТО ТАК :-P

Смотри статью приложенную ниже в текстовом файле Интеграция SATA/RAID драйверов скорее из-за этого ошибка :-P


Прикрепленный файл:
txt SATA-RAID-DRIVERS-RUS.txt (10.24 KB, скачали 921)


Подпись:

30.05.2007 22:28 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Dzuljetta Dzuljetta девушка
Юзверь :)


images/avatars/avatar-53.gif

Дата регистрации: 29.08.2003
Сообщения: 34
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Dzuljetta
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я то пыталась пропустить,он сразу перебрасывает меня в винд.Такс попробую разобраться как отключить =((

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Dzuljetta: 31.05.2007 19:22.

31.05.2007 19:22 Dzuljetta offline Отправить e-mail Dzuljetta Домашняя страница / сайт участника Dzuljetta Искать все сообщения Dzuljetta Добавить Dzuljetta в Друзья Добавить Dzuljetta в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Или есть еще вариант установки при старте компьютера, тогда может и не будет такой ошибки.

Просто напросто в биосе boot CD поставить на первое место, чтобы все загружалось с диска и постараться переустановить таким образом Строю глазки


Подпись:

31.05.2007 20:45 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Всё о среде Windows и приложениях ОС » Windows XP Home Install

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011