ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Хакерский МИР глазами Ламера » Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр? » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 3 из 3    предыдущая    1   2   3  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр? 21 голосов - Средний рейтинг: 5.81
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Timson Timson мужчина
Свой


Дата регистрации: 06.06.2007
Сообщения: 127
Место нахождения: Казахстан, Алмата
Флаг страны: Kazakhstan

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я плохо понял как пользоваться Daemon-ом,объясните!!! Вот запускаю программу и дальше ----------? И ещё дайте лицензионный ключик к Splinter Cell Double Agent

Подпись:
Гы-Ги Помните!
Чем больше сила -
Тем больше и ответственность!
Гы-Ги

23.06.2008 10:28 Timson offline Отправить e-mail Timson Домашняя страница / сайт участника Timson Искать все сообщения Timson Добавить Timson в Друзья Добавить Timson в Контакт-лист
Timson Timson мужчина
Свой


Дата регистрации: 06.06.2007
Сообщения: 127
Место нахождения: Казахстан, Алмата
Флаг страны: Kazakhstan

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

То-есть Не знаю в общем скажите как играть в защищенную Splinter Cell DA без диска!!! Вот я скопировал игру на обычный двд диск(или как там),установил Деамуун Смотри лучше... ... а дальше как Я не знаю! ? Там же вроде нужен ISO образ? Если да то как его создать? Всё Супер! Дурачок Фонарь под глазом Некультурно Инвалид Сжатый конкретно

Подпись:
Гы-Ги Помните!
Чем больше сила -
Тем больше и ответственность!
Гы-Ги

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Timson: 25.06.2008 06:06.

24.06.2008 04:53 Timson offline Отправить e-mail Timson Домашняя страница / сайт участника Timson Искать все сообщения Timson Добавить Timson в Друзья Добавить Timson в Контакт-лист
XaKeP XaKeP мужчина
Наш человек


images/avatars/avatar-74.png

Дата регистрации: 24.02.2008
Сообщения: 51
Место нахождения: Бывший Союз
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вот тебе ключики для игры Tom clancy's splinter cell double agent или просто Splinter Cell - Double Agent
СКРЫТЫЙ ТЕКСТ для вас невидим!  
    Для того, чтобы видеть скрытый текст вам нужно:
  • Пройти регистрацию на форуме или войти на форум под своим логином.
  • Быть зарегистрированным и окончательно активированным участником ForumK

  • Новичок или Ламер
    Если у тебя есть скаченный из интернета образ диска и неважно какого он формата, ты просто напросто запускаешь программу, в трее где часы появится её иконка, нажимаешь на иконку, можно правой или левой кнопкой мышки и просто ищешь mount image device: O и открываешь образ диска и если все окей, то у тебя будет диск работать также как будто ты его вставил в комп как оригинальный Кушать

    XaKeP прикрепил эти изображения (уменьшенная версия):
    Daemon-Tools.gif

    25.06.2008 09:55 XaKeP offline Отправить e-mail XaKeP Домашняя страница / сайт участника XaKeP Искать все сообщения XaKeP Добавить XaKeP в Друзья Добавить XaKeP в Контакт-лист AIM XaKeP: AOL YIM XaKeP: Yahoo! Просмотр MSN-профиля XaKeP Имя в Skype от XaKeP: XAKEP
    Timson Timson мужчина
    Свой


    Дата регистрации: 06.06.2007
    Сообщения: 127
    Место нахождения: Казахстан, Алмата
    Флаг страны: Kazakhstan

    Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

    Я это понял,и знаю Смотри лучше... Меня интересует как сделать образ из диска Работать на компе! ВОТЬ!!! А за ключи спасибо Просто КЛАССНО!!!

    Подпись:
    Гы-Ги Помните!
    Чем больше сила -
    Тем больше и ответственность!
    Гы-Ги

    01.07.2008 17:46 Timson offline Отправить e-mail Timson Домашняя страница / сайт участника Timson Искать все сообщения Timson Добавить Timson в Друзья Добавить Timson в Контакт-лист
    Gruzchic Gruzchic мужчина
    Типа ПАПА Тут


    images/avatars/avatar-1.gif

    Дата регистрации: 29.05.2002
    Сообщения: 1484
    Место нахождения: Estonia
    Флаг страны: Европейский Союз | EU

    Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

    Timson, тебе нужно снять образ диска игры специальной программой, например в формат ISO, чтобы в дальнейшем иметь эту копию игры на компьютере и играть без оригинального диска.

    Не знаю, но думаю, что диск у тебя с защитой!
    Просканируй диск вот этой программой http://www.copy-discovery2000.ch.vu/

    Общая статья Создание образов дисков CD/DVD
    Поэтому, вот статья о том как Копирование дисков с защитой. Взлом StarForce3


    Существуют две очень хорошие программы "Daemon Tools" и "Alcohol 120%". С их помощью можно сделать образ диска, эмулировав защиту которая присутствует на данном диске. Ежели игра новая, то скорее всего там стоит хорошая защита с которой ни одна, ни другая программа не справяться...

    В зависимости от типа защиты диска и вашего CD/DVD привода есть несколько вариантов:

    1. Создать образ диска с помощью Alcohol 120%, Daemon Tools, CloneCD или аналогичных программ. Следует отметить, что вероятность успеха при этом варианте невысока, т.к. данные программы пока не могут эмулировать новые типы защиты, также некоторые приводы компакт-дисков не считывают полностью дополнительную информацию, на которой основаны защиты Cd/DVD, что делает невозможным создание образов с их помощью.

    2. Использование "мини-образов". Мини-образ - "огрызок" стандартного образа, содержит служебную информацию, к-ая размещена в начале каждого диска. Может помочь при эмуляции дисков с некоторыми типами защит (большей частью старыми).

    3. При создании образа в Alcohol 120% (тип MDS) создаются 2 файла - mds и mdf, обин и которых по объему примерно равен содержимому диска, а второй занимает несолько сотен килобайт. Во втором файле содержится служебная информация о диске, на основе которой работают практически все защиты. Т.е. порядок действий таков: создание образа -> если привод некорректно считывает служебную информацию, и образ не опознается системой защиты, то ищем в интернете файл mdf (к-ый весит несколько сотен килобайт), где служебная информация считана верно. Затем просто заменяем им полученный при создании образа и монтируем образ на виртуальный привод.

    Также может пригодиться программа Starforce Nightmare (если защита - Старфорс старших версий), программно отключающая приводы дисков. Однако ее использование требует определенных навыков и может быть опасно для вашего "железа". Используйте ее, только если вы уверены в своих действиях.

    Стоит упомянуть, что все вышеупомянутые действия незаконны и противоречат лицензионному соглашению абсолютного большинства лицензионных игр. Вы совершаете их на свой страх и риск.

    Подпись:

    02.07.2008 07:23 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
    Timson Timson мужчина
    Свой


    Дата регистрации: 06.06.2007
    Сообщения: 127
    Место нахождения: Казахстан, Алмата
    Флаг страны: Kazakhstan

    Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

    С даемуном не получается! А алкаш сломал комп(100Деньги / Доллары за починку дал!!!) С НЕРО еще как то выходит но ИСО не делается,скажите как!

    Подпись:
    Гы-Ги Помните!
    Чем больше сила -
    Тем больше и ответственность!
    Гы-Ги

    02.07.2008 14:29 Timson offline Отправить e-mail Timson Домашняя страница / сайт участника Timson Искать все сообщения Timson Добавить Timson в Друзья Добавить Timson в Контакт-лист
    Gruzchic Gruzchic мужчина
    Типа ПАПА Тут


    images/avatars/avatar-1.gif

    Дата регистрации: 29.05.2002
    Сообщения: 1484
    Место нахождения: Estonia
    Флаг страны: Европейский Союз | EU

    Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

    Создание ISO образов DVD Video с помощью ImgBurn

    Подпись:

    02.07.2008 15:21 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
    Апятька Апятька девушка
    Новичок


    Дата регистрации: 13.07.2008
    Сообщения: 6
    Место нахождения: киев
    Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

    RE: Nevosoft.Subscribe.Mail.Ru.Games.Univers al.Patch.exe Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

    цитата:
    Сообщение от Cooler
    цитата:
    Сообщение от Витаминка
    Ребят, а помогите найти универсальный кряк для игр от Невософт! Очень хочется поиграть, а сломать никак, или генератор ключей. Заранее спасибо.


    Вот! Девица Пожалуйста Всё Супер!
    Я все сделал, тебе только остается скачать ниже XAKEP

    И, для тех, кто в танке и в каске, расскажите что с этим делать? Помогите!!!

    Подпись:
    ПОСПАТЬ БЫ... ЭЭЭХ
    13.07.2008 12:41 Апятька offline Отправить e-mail Апятька Искать все сообщения Апятька Добавить Апятька в Друзья
    XaKeP XaKeP мужчина
    Наш человек


    images/avatars/avatar-74.png

    Дата регистрации: 24.02.2008
    Сообщения: 51
    Место нахождения: Бывший Союз
    Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

    RE: Nevosoft.Subscribe.Mail.Ru.Games.Univers al.Patch.exe Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

    цитата:
    Сообщение от Апятька
    цитата:
    Сообщение от Cooler
    цитата:
    Сообщение от Витаминка
    Ребят, а помогите найти универсальный кряк для игр от Невософт! Очень хочется поиграть, а сломать никак, или генератор ключей. Заранее спасибо.


    Вот! Девица Пожалуйста Всё Супер!
    Я все сделал, тебе только остается скачать ниже XAKEP

    И, для тех, кто в танке и в каске, расскажите что с этим делать? Помогите!!!


    1) Скачать и запустить!
    2) В запушенном окошке указать месторасполодение папки игры на компьютере!
    3) Выбрать тот файл, который просят!
    4) Нажать патчить и если все удачно, то об этом сообщат Что-то не ТО!
    5) После этого запускаем игру и Работать на компе! вперед!!!
    14.07.2008 09:02 XaKeP offline Отправить e-mail XaKeP Домашняя страница / сайт участника XaKeP Искать все сообщения XaKeP Добавить XaKeP в Друзья Добавить XaKeP в Контакт-лист AIM XaKeP: AOL YIM XaKeP: Yahoo! Просмотр MSN-профиля XaKeP Имя в Skype от XaKeP: XAKEP
    Апятька Апятька девушка
    Новичок


    Дата регистрации: 13.07.2008
    Сообщения: 6
    Место нахождения: киев
    Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

    RE: Nevosoft.Subscribe.Mail.Ru.Games.Univers al.Patch.exe Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

    открывается окошко, как в старом кряке, я выбираю игру, мне говорит, что я умница... игра не играет. финита ля.... кстати, а какой файл у меня просят сохранить?))) ( самой смешно, но я все-таки докопаюсь)

    Подпись:
    ПОСПАТЬ БЫ... ЭЭЭХ
    15.07.2008 22:51 Апятька offline Отправить e-mail Апятька Искать все сообщения Апятька Добавить Апятька в Друзья
    Апятька Апятька девушка
    Новичок


    Дата регистрации: 13.07.2008
    Сообщения: 6
    Место нахождения: киев
    Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

    RE: Nevosoft.Subscribe.Mail.Ru.Games.Univers al.Patch.exe Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

    Может ты чевойто недоговариваешь, а?))

    Подпись:
    ПОСПАТЬ БЫ... ЭЭЭХ
    15.07.2008 22:54 Апятька offline Отправить e-mail Апятька Искать все сообщения Апятька Добавить Апятька в Друзья
    XaKeP XaKeP мужчина
    Наш человек


    images/avatars/avatar-74.png

    Дата регистрации: 24.02.2008
    Сообщения: 51
    Место нахождения: Бывший Союз
    Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

    RE: Nevosoft.Subscribe.Mail.Ru.Games.Univers al.Patch.exe Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

    цитата:
    Сообщение от Апятька
    Может ты чевойто недоговариваешь, а?))


    Что-то не ТО! да, вроде всё сказал! Ломалка должна ломать файл showcase.exe если все окей, а если нет, то эта лекарство не для этой версии игр, а для более старых Вверх

    1. Press [ Path ] button
    2. Select Game .EXE file
    3. Enjoy!

    Файл самой игры надо выбрать, который находится, например
    C:\Program Files\PoP Games\Yumsters\showcase.exe Средненько это для нямстеров путь :-P

    Скорее всего тебе потребуется что-то более новое Смыться в унитазе!

    Новая версия набора взломщиков игр от Nevosoft, Alawar и REFLEXIVE на 7 июня 2008 года. Которая ломает как всё новое, так и старое Полтать, позарить, говорить!

    Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от XaKeP: 17.07.2008 08:55.

    17.07.2008 08:36 XaKeP offline Отправить e-mail XaKeP Домашняя страница / сайт участника XaKeP Искать все сообщения XaKeP Добавить XaKeP в Друзья Добавить XaKeP в Контакт-лист AIM XaKeP: AOL YIM XaKeP: Yahoo! Просмотр MSN-профиля XaKeP Имя в Skype от XaKeP: XAKEP
    Misory Misory девушка
    Новичок


    images/avatars/avatar-220.gif

    Дата регистрации: 14.10.2008
    Сообщения: 4
    Место нахождения: Украина, Днепропетровск
    Флаг страны: Ukraine

    Умник Кряки для игр с Bigfish Games Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

    Я,наверное,чего-то не поняла или не то нажимала,но ни файл ни скачивается,не запускается патч вообще. Может есть какие-то новенькие патчи на этот случай,а? Я не знаю!

    Подпись:
    И хоть иду я долиной смертной тени
    Да не убоюсь я зла
    Ибо я самая злая сволочь в этой долине Черт рогатый
    14.10.2008 22:11 Misory offline Отправить e-mail Misory Искать все сообщения Misory Добавить Misory в Друзья Добавить Misory в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Misory
    Gruzchic Gruzchic мужчина
    Типа ПАПА Тут


    images/avatars/avatar-1.gif

    Дата регистрации: 29.05.2002
    Сообщения: 1484
    Место нахождения: Estonia
    Флаг страны: Европейский Союз | EU

    RE: Универсальные кряки для BigFishGames Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

    Про что идет речь Я не знаю!
    Случайно не про ниже сказанное Рядовой пользователь или Юзверь

    СКРЫТЫЙ ТЕКСТ для вас невидим!  
      Для того, чтобы видеть скрытый текст вам нужно:
  • Пройти регистрацию на форуме или войти на форум под своим логином.
  • Быть зарегистрированным и окончательно активированным участником ForumK

  • В принципе ссылки для загрузки работоспособны, а далее смотрим и узучаем содержимое архива Сжатый конкретно

    Подпись:

    15.10.2008 08:16 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
    Misory Misory девушка
    Новичок


    images/avatars/avatar-220.gif

    Дата регистрации: 14.10.2008
    Сообщения: 4
    Место нахождения: Украина, Днепропетровск
    Флаг страны: Ukraine

    RE: Универсальные кряки для BigFishGames Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

    Да,это пыталась загрузить. Зипы просто не открываются. Пишет,что файлы повреждены попробуйте загрузить еще раз. И так я уже пытаюсь скачать раз 10. Видно не судьба. Грусть на сердце

    Подпись:
    И хоть иду я долиной смертной тени
    Да не убоюсь я зла
    Ибо я самая злая сволочь в этой долине Черт рогатый
    15.10.2008 18:52 Misory offline Отправить e-mail Misory Искать все сообщения Misory Добавить Misory в Друзья Добавить Misory в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Misory
    Gruzchic Gruzchic мужчина
    Типа ПАПА Тут


    images/avatars/avatar-1.gif

    Дата регистрации: 29.05.2002
    Сообщения: 1484
    Место нахождения: Estonia
    Флаг страны: Европейский Союз | EU

    ZIP архив RE: Универсальные кряки для BigFishGames Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

    цитата:
    Сообщение от Misory
    Да,это пыталась загрузить. Зипы просто не открываются. Пишет,что файлы повреждены попробуйте загрузить еще раз. И так я уже пытаюсь скачать раз 10. Видно не судьба. Грусть на сердце


    Скачал, проверил, там один архив он открывается без проблем, второй файл это уже готовое приложение незапакованное Я не поняла!!!

    Скорее всего ваша программа архиватор воспринимает неправильно запакованный метод. Рекомендую попробывать программу 7-Zip и сообщить удалось открыть архив или нет!
    Здесь был Я!


    Подпись:

    16.10.2008 07:45 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
    Misory Misory девушка
    Новичок


    images/avatars/avatar-220.gif

    Дата регистрации: 14.10.2008
    Сообщения: 4
    Место нахождения: Украина, Днепропетровск
    Флаг страны: Ukraine

    RE: Универсальные кряки для BigFishGames Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

    Спасибо за совет,скачала 7-Zip,скачала архив,но все равно и эта программа не распознает ее как архив и пишет,что он поврежден Плачу Как я поняла,в этом архиве инструкция по использованию приложения. Приложение мне скачать удалось,только как пользоваться никак не пойму. Разъясните тем кто в танке Дурачок

    Подпись:
    И хоть иду я долиной смертной тени
    Да не убоюсь я зла
    Ибо я самая злая сволочь в этой долине Черт рогатый
    16.10.2008 18:39 Misory offline Отправить e-mail Misory Искать все сообщения Misory Добавить Misory в Друзья Добавить Misory в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Misory
    Gruzchic Gruzchic мужчина
    Типа ПАПА Тут


    images/avatars/avatar-1.gif

    Дата регистрации: 29.05.2002
    Сообщения: 1484
    Место нахождения: Estonia
    Флаг страны: Европейский Союз | EU

    Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

    Ниже инструкция как правильно пользоваться этим приложением. Лично не проверялось, но думаю, что в этом сложного ничего нет! Девушка
    Никакой гарантии, что метод будет работать верно, никто не дает, конечно же, помните, что всё это осуществляется на свой страх и риск XAKEP


    СКРЫТЫЙ ТЕКСТ для вас невидим!  
      Для того, чтобы видеть скрытый текст вам нужно:
  • Пройти регистрацию на форуме или войти на форум под своим логином.
  • Быть зарегистрированным и окончательно активированным участником ForumK

  • Все тоже самое можно найти в этом архиве и еще кое-что интересное Девица

    цитата:
    Сообщение от Cooler
    вот ссылочка там архив, скачай его!
    Пароль на архив: Coreduo внутри находятся тоже самое в работоспособном состоянии + бонус ломалки универсальные других производителей


    Подпись:

    17.10.2008 08:26 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
    Misory Misory девушка
    Новичок


    images/avatars/avatar-220.gif

    Дата регистрации: 14.10.2008
    Сообщения: 4
    Место нахождения: Украина, Днепропетровск
    Флаг страны: Ukraine

    Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

    Все вроде было отлично,но после часа игры опять израсходован лимит. При запуске приложения ничего оно у меня не просит сохранять,никакой файл,а просто сразу его открывает. Или я что-то не так делаю или так и надо? Не знаю

    Подпись:
    И хоть иду я долиной смертной тени
    Да не убоюсь я зла
    Ибо я самая злая сволочь в этой долине Черт рогатый
    17.10.2008 23:23 Misory offline Отправить e-mail Misory Искать все сообщения Misory Добавить Misory в Друзья Добавить Misory в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Misory
    Gruzchic Gruzchic мужчина
    Типа ПАПА Тут


    images/avatars/avatar-1.gif

    Дата регистрации: 29.05.2002
    Сообщения: 1484
    Место нахождения: Estonia
    Флаг страны: Европейский Союз | EU

    Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

    Счастлив Misory, нужно обязательно соблюдать строго определенные правила, одним из первых является:

    1. установить игру, но не запускать её.

    Далее проделываем, всё как написано выше Смотри лучше...

    Если всё-таки не удается, то пробуем запустить игру через файл загрузчик, который в архиве лежит по ссылке выше Работать на компе!


    Подпись:

    20.10.2008 09:13 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
     Показана страница № 3 из 3    предыдущая    1   2   3  Древовидная структура | Структура форума
    Переход к:
    Создать тему Ответ в тему
    Оценить тему: 

    Очень плохо Очень плохо 

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    9

    10
     Очень хорошо Очень хорошо

    ForumOK » Компьютеры и Интернет » Хакерский МИР глазами Ламера » Есть какие-нибудь ломалки и кряки для игр?

    Правила ForumK знать всем!

    © 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



    Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011