ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » Раскрутка сайта » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Раскрутка сайта 2 голосов - Средний рейтинг: 9.002 голосов - Средний рейтинг: 9.002 голосов - Средний рейтинг: 9.002 голосов - Средний рейтинг: 9.00
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Инфо Раскрутка сайта Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Народ поделитесь соображениями на тему раскрутки сайтов. Какие ключевые моменты. Что более важно, что менее. Какого финансового вложения в среднем необходимо.

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
15.09.2007 21:07 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Умный Как сделать первоначальную раскрутку сайта Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Со своей стороны могу сказать, что можно обойтись и без финансовых вложений, всего лишь нужен хороший интересный сайт и немного затраченного времени на его раскрутку...

Несколько шагов по раскрутке Строю глазки


1) Регисрация в каталогах, рейтингах и поисковиках всё это делает за тебя сайт http://www.1ps.ru
2) Обмен между сайтами участников http://www.nagval.ru
3) Тщательная индексация поисковыми роботами типа www.yandex.ru и www.google.com

Вот это и есть три верных состовляющих первоначальной раскрутки сайта. В добавок, можно обмениваться баннерами в системе типа www.rle.ru и т.д Шок


Подпись:

17.09.2007 07:47 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Mr.UFO Mr.UFO мужчина
Пользователь


Дата регистрации: 26.08.2003
Сообщения: 205
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

"Наука" занимающаяся раскруткой сайтов, называется SEO. Поищи в яндексе по этому слову, найдешь много интересного. Можешь начать с советов Грузчика. Но это далеко не все, что надо. Я не буду растекаться мыслью по монитору, а дам несколько ссылок. Там ты найдешь сам все что тебя интересует. Если что неясно, давай ко мне в асю. Асю можно узнать через ПМ

http://www.klikforum.com/
http://www.umaxforum.com/
http://www.searchengines.ru/forum/
http://www.chingiz.org/
17.09.2007 16:55 Mr.UFO offline Искать все сообщения Mr.UFO Добавить Mr.UFO в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Оптимизация сайта
хорошая тема Подмигиваю очень полезно знать для раскрутки сайта!

Подпись:

30.09.2007 07:46 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

почему Тиц падает?
У меня был 40, а сейчас упал до 30
с чем связано?
Что из каких-то каталогов или сайтов были удалены ссылки на мой сайт?

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
29.11.2008 13:52 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Умник почему же все-таки падает тИц? Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Яндекс периодически чистит свой индекс - сайты, на которых стоят ссылки на ресурс, могут попасть под зачистку и соответственно для яндекса этих ссылок больше нет. Поэтому и тИЦ падает.

Подпись:

05.12.2008 07:19 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ЯСно
Спс)
Фигово...

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
17.12.2008 14:08 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
kot121 kot121 мужчина
Новичок


images/avatars/avatar-221.jpg

Дата регистрации: 06.06.2008
Сообщения: 3
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

я вот тоже занимаюсь раскруткой своего форума но тиц еще 0
я стараюсь читаю стать и самое интересное выкладываю на свой же форум в тему "веб мастерам"
http://krasnet.mybb.ru/viewforum.php?id=29
вот можете посмотреть может что то вас заинтерисует, заодно и форум посмотрите , мне будет приятно Счастлив
ув. администрация простите за рекламу

Подпись:
Кысу нетыкать ! ! !

26.12.2008 16:27 kot121 offline Отправить e-mail kot121 Искать все сообщения kot121 Добавить kot121 в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » Раскрутка сайта

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011