ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » Оцените сайт, мой » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 1 из 3   1   2   3     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Оцените сайт, мой
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Оцените сайт, мой Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Посмотрите что я натворил
www.praha.vadime.net

Это сайт сделан для фирмы занимающейся иммиграцией в чехию.
посмотрите дизайн, и код может какие ошибки есть.
Буду благодарен.

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
14.07.2002 18:21 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Рульный сайт Смайл

Подпись:
Borzoy Круто
14.07.2002 19:40 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Vadime
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Что не ужеле прям такой хороший сайт??

Тогда я покажу еще парочку, оцените и их, только горовите что плохо, говорите замечания..

www.o.vadime.net это моя домашняя страница

www.omsk.vadime.net это сайт об Омском чате, на нем находятся анкеты участников.

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
14.07.2002 19:58 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Очень хороши!Не к чиму придраться. Ответ на ВСЁ Насыщены информацией , хорошо продуманы , по первому взгляду понимаешь , что сделаны не на скорую руку! Смайл Всё пучком , не каждый сможет такое забацать!Я не буду смотреть код, это слишком долго и нудно , а времени в обрез, но одним глазом я увидел , всё отлично никаких замечаний , возможно они и буду при более глубоком изучении , но это не ко мне , я лишь скажу одно что своё творение всегда кажется каким то недоделанным, хочется что-то подделать , что-то переделать , но лучше этого не делать ТАК ТОЖЕ СУПЕР , хотя совершенствоваться тоже надо! Ответ на ВСЁ Задумка - 5 баллов ( не буду говорить что 4, потому что пока ничего не увидел такого что бы могло не понравиться, не только мне но и другим пользователям) Ответ на ВСЁ Продолжай в том же духе!Средненько

Подпись:
Borzoy Круто
14.07.2002 20:15 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Borzoy Borzoy мужчина
Наш человек


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 71
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Так сказать ВСЁ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО И ПРОСТО в обращении! То что надо! Круто

Подпись:
Borzoy Круто
14.07.2002 20:16 Borzoy offline Отправить e-mail Borzoy Искать все сообщения Borzoy Добавить Borzoy в Друзья
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Vadime
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Спасибо за такие слова Смайл

Я сктати очень болго не могу чтото делать, мне надо все быстро, так что сайты я эти делал очень быстро, как ты сказал на быструю руку Смайл


А вот про какую именно ты задумку говорил?

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
15.07.2002 09:39 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

www.praha.vadime.net - не плохо!!! даже очень хорошо Круто Рад
Мне понравилось

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
19.07.2002 17:44 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Vadime
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Что там такого хорошего?
Я сейчас этот сайт переделывать собрался Смайл

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
20.07.2002 10:07 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
MixFix
Учаснег ;)


Дата регистрации: 04.08.2002
Сообщения: 12
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

а мне не нравиться... дизайна нету... просто фотка наверху паги, а удобное обращение ето ничего не значит, можно два слова написать и ссылки сделать, ты бы мог сделать получше, поболше графиги, можно флешки вставить, скрипты ну и т.п. Мои пожелания

Подпись:
Не забывай свои корни, помни, есть вещи на порядок выше.
04.08.2002 14:23 MixFix offline Отправить e-mail MixFix Искать все сообщения MixFix Добавить MixFix в Друзья
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Vadime
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А какой должен быть дизайн??
Для какого это нагромаждение графики, флэша...

А есть и легкий дизайн, когда нет ни графики не дизайна.

Попробуй что нибудь сделать без графики.
А скрипты какие вставить??? Яву чтоли а зачем и куда я ее прилеплю???

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
04.08.2002 14:39 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
MixFix
Учаснег ;)


Дата регистрации: 04.08.2002
Сообщения: 12
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну ето уже не дизайн, без графики, ну для фотоальбома мог бы сделать галерею на флеше.

Подпись:
Не забывай свои корни, помни, есть вещи на порядок выше.
04.08.2002 14:45 MixFix offline Отправить e-mail MixFix Искать все сообщения MixFix Добавить MixFix в Друзья
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Vadime
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Какая же это галерея на флеше, галереи делаю на РНР...

У меня все руки не доходят сделать наконецто галерею..
Может сегодня сделаю Смайл


А что тогда вообще дизайн???

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
04.08.2002 14:52 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
MixFix
Учаснег ;)


Дата регистрации: 04.08.2002
Сообщения: 12
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

дизайн- это когда каждый вошедший любуется на твоё творение.

Подпись:
Не забывай свои корни, помни, есть вещи на порядок выше.
05.08.2002 06:21 MixFix offline Отправить e-mail MixFix Искать все сообщения MixFix Добавить MixFix в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы


Самое главное дизайн и стиль...с этим как я вижу у тя все впорядке..молодец хорошо постарался!!!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
10.08.2002 11:55 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

по-моему, тут кто-то говорит, что чем больше на странице будет всякой ху... еруды, на которую можно поглазеть и сказать: "Да. Это клёвый рисунок!!!", тем лучше будет выглядеть эта страница! Может туда ещё рекламу во все углы налепить, вот здорово то будет!!!

На счет моего мнения, то всё отлично, скромно, но со вкусом!!! Аплодисменты!!!

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

16.08.2002 23:04 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Сонная а ты наглая.....какраз в моем вкусе........давай знакомиться.... Рад

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
17.08.2002 10:38 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну даФФай... только не думаю что кто-то обрадуется если мы займёмся этим ( знакомством ) именно тут... :P Ты бы хоть на мыло что-нить начирикал, или ещё что-нибудь придумал, я, как посмотрю, у тебя голова то умная Умник

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

17.08.2002 16:24 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Рыжий Рыжий мужчина
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 126
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Без обид, но какие-то они одинаковые ( я про дизайн). Понимаю, что автор один.


Подпись:
Круто
17.09.2002 18:01 Рыжий offline Отправить e-mail Рыжий Домашняя страница / сайт участника Рыжий Искать все сообщения Рыжий Добавить Рыжий в Друзья Добавить Рыжий в Контакт-лист AIM Рыжий: rigiystv
Rizo
Новичок


Дата регистрации: 03.06.2002
Сообщения: 6
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от ES

Самое главное дизайн и стиль...с этим как я вижу у тя все впорядке..молодец хорошо постарался!!!!!


А не кажется ли, что клиент на первом месте должен быть, а не сам дизайнер.

Лично моё мнение что сайт должен обязательно информативным, потом удобство и простота использования, а уж потом дизайн.

Потому как вижу примеры, когда весь сайт облепят всякой мурнёй, типа сайт зелёный, оранжевый и в крапинку, а кнопку вход надо искать минуту, если она вообще есть.
Или пример, дизайнерская фирма, наворотит дизайн своего сайта, и поместят туда свой портфолио, но не поместят цены. Те, кому надо сайт, оня заходят и не видят цен. А зачем набирать телефон той фирмы и звонить и тратить деньги, ведь на сайте www.ee/www есть ещё 350 дизайнерских фирм (у половины опять же информативность 0).
Вот моё личное мнение.
19.09.2002 21:29 Rizo offline Отправить e-mail Rizo Искать все сообщения Rizo Добавить Rizo в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

,.ну ну...вот увижу сайт где много инфы.....а фон будет розовый и буквы будут желтые...как ты думаеш долго ятам просижу?...а?..нет...так что дизайн очень важен!!!!......

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
20.09.2002 08:50 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
 Показана страница № 1 из 3   1   2   3     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » Оцените сайт, мой

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011