ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » Оцените сайт, мой » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 3 из 3    предыдущая    1   2   3  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Оцените сайт, мой
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

...ну вобшемто тоже ничего....а я.ру.......восхишает короткость и ясность!!!........

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
25.09.2002 19:42 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Vadime
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я.ру таким и должен быть, это поисковая система и больше ничего...

http://www.google.com это тоже поиск и тоже все просто...


Скажите что вы думаете об этом
www.vadime.net

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
25.09.2002 20:08 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

..чесно скажу что все что понравилось у тебя так это скрит....ниче придумано!!... Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
25.09.2002 21:23 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

МНЕ ТОЖ ИНТЕРЕСЕН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДИЗАЙН, а потом уж ИНФА Подмигиваю

Подпись:

28.09.2002 08:53 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

...воть воть!!.... Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
28.09.2002 13:02 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Vadime
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Дизайн вам интересен в первую очередь, потому что вы в данный момент ищете этот дизайн, красивые картинки, потому что вам интересно вся эта красота, да у меня такое тоже бывает: когда я начинаю лазить по разным дизайнерским сайтам, вплодь до сайтов на китайском языке, меня на этих сайтах интересует конечно дизайн.

А когда например надо найти какую нибудь информацию, например, какой нибудь CRACK или МР3 музыку, или даже просо анекдот какой нибудь, то мне без различно будут ли на этом сайте красивый картинки, флэш и т.д. меня интересует в первую очередь информация и точка, и главное мне она нужна срочна, так что я не могу ждать когда все это загрузиться, и иногда закрываю окно не дождавшесь полной загрузки страницы.

Дизайн должен помогать пользоваться ИНФОРМАЦИЕЙ...
Тоесть увеличивать на сайте юзабилити...
Я всю неделю об этом думаю... Смайл


З.Ы.

Вчера обновил полностью сайт www.praha.vadime.net
Добавил туда каталог ресурсов и всякой другой дряни...
Всего на сайте присутствует 3 картинки Смайл

Оцените, и скажите свое мнение об удобстве этого сайта, буд вам очень благодарен за полные ответы Смайл


Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
28.09.2002 15:23 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН Смотри лучше...

Подпись:

28.09.2002 16:17 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

....блин ну ты и написал.........!!!.
сочинения прям..........ну вобшемто в некоторых местах я с тобой согласен... Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
28.09.2002 19:51 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Vadime Vadime мужчина
Бывалый


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 169
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Vadime
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ES
да вот такое сочинение написал Смайл
да так легко писать было Смайл может мне уже свои статьи писать, как Лебедев Смайл

оцени мой новый сайт, как дизанер...
Только напиши в другую тему:

http://www.forumok.km.ru/thread.php?threadid=274&boardid=13

Подпись:
vadime.net - soft, музыка, кино, eMule, фото и т.д.
28.09.2002 19:59 Vadime offline Отправить e-mail Vadime Домашняя страница / сайт участника Vadime Искать все сообщения Vadime Добавить Vadime в Друзья
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

oK..... Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
28.09.2002 20:07 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Гы-Ги
Смайл )
Детка
Смайл
Один в одном!


Подпись:

28.09.2002 21:19 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

...что это было????.......
Черт Черт Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
28.09.2002 21:56 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
_I-v-a-n_ _I-v-a-n_ мужчина
Викинг


images/avatars/avatar-3.gif

Дата регистрации: 11.09.2002
Сообщения: 726
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

УХ-ТЫ клёвая иконка Гы-Ги

Подпись:

29.09.2002 09:07 _I-v-a-n_ offline Отправить e-mail _I-v-a-n_ Домашняя страница / сайт участника _I-v-a-n_ Искать все сообщения _I-v-a-n_ Добавить _I-v-a-n_ в Друзья Добавить _I-v-a-n_ в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

..спасиб.....целых 4 минуты рисовал........

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
29.09.2002 11:02 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
 Показана страница № 3 из 3    предыдущая    1   2   3  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » Оцените сайт, мой

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011