ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » игра под Денди! Помогите опознать... » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы игра под Денди! Помогите опознать...
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Подмигиваю игра под Денди! Помогите опознать... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Народ подскажите как называется игра.
Скрин на приложенном файле.
и желательно откуда ее можно скачать. Знаю только то, что эта игруха под деньги.
Всем пасиба))))

Fima прикрепил эти изображения (уменьшенная версия):
111.jpg



Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
21.10.2007 20:40 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Не знаю, точно не уверен, но возможно это Чип и Дейл СПЕШАТ на ПоМоЩь :-P по одноименному мультику Подмигиваю Точно не знаю :-P

Эмулятор есть для игр от приставки денди, чтобы игры давать тебе Не знаю


Подпись:

22.10.2007 07:49 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

нет, это не чип и дейл.
все части чипа и дейла у меня есть. есть и эмуляторы.
какие еще варианты?

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
22.10.2007 20:07 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
SMIT SMIT мужчина
Наш человек


images/avatars/avatar-59.jpg

Дата регистрации: 15.10.2006
Сообщения: 52
Флаг страны: Netherlands
Предупреждения:
(2 из 4 - 50%)

спам-флуд (повторение вопроса на который уже дали ответ)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

На денди подрбных игр очень много, но возможно ето Ninja cat
22.10.2007 22:06 SMIT offline Отправить e-mail SMIT Домашняя страница / сайт участника SMIT Искать все сообщения SMIT Добавить SMIT в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

я кажется нашел что искал. вот ссылка:
http://timeparty.com/2007/09/25/8775-igr...emuljatora.html
Тут 8775 игр для денди.
Качаю. Жаль, что с рапиды. Как скачаю и найду игру - отпишусь.
Всем спасибо)))

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
29.10.2007 15:39 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я тоже скачаю, вспомню детство 90-годов своё родное Строю глазки
Я уверен, что это то что ты хотел скачать Гы-Ги


Подпись:

07.11.2007 08:10 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Timson Timson мужчина
Свой


Дата регистрации: 06.06.2007
Сообщения: 127
Место нахождения: Казахстан, Алмата
Флаг страны: Kazakhstan

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Помоему похоже на приключения Графа Дракулы Убийца  | Любитель играть в 3D стрелялки

Подпись:
Гы-Ги Помните!
Чем больше сила -
Тем больше и ответственность!
Гы-Ги

18.06.2008 08:15 Timson offline Отправить e-mail Timson Домашняя страница / сайт участника Timson Искать все сообщения Timson Добавить Timson в Друзья Добавить Timson в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Fima
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от Gruzchic
Я тоже скачаю, вспомню детство 90-годов своё родное Строю глазки
Я уверен, что это то что ты хотел скачать Гы-Ги


Ты скачал?
можешь куда-нибудь перезалить....
Я так и не докачал. А сейчас беда... С рапиды качать проблема.
Например на letitbit? или еще куда-нибудь?
Или как эта игрушка называется?
чего-нибудь короче)))
очень-очень надо))) Смайл
Спасибо))))

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
11.09.2008 12:15 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Окей скачать одним файлом прямая ссылка Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да, я скачал, но точно назвать игру затрудняюсь!
Качай сам и смотри, а как найдешь, что за игра Я не знаю! отпишись, не поленись Счастлив


СКРЫТЫЙ ТЕКСТ для вас невидим!  
    Для того, чтобы видеть скрытый текст вам нужно:
  • Пройти регистрацию на форуме или войти на форум под своим логином.
  • Быть зарегистрированным и окончательно активированным участником ForumK


  • Файл NES.Romset.8775.Roms.and.4.Emulators.ORIGINAL.7z 240 МегаБайт запакован архиватором 7-Zip, здесь можно скачать.
    Также можно открыть этот файл с "WinRAR", но архивировать под этот формат не удасться.


    Архиватор имеет высокую степень сжатия, в чём можно будет убедиться, дочитав статью до конца. Интерфейс программы, который можно увидеть на рисунке, прост и понятен, по умолчанию он англоязычный. Пользователь может выбрать один из 40 доступных языковых модулей в настройках программы.

    Gruzchic прикрепил эти изображения (уменьшенная версия):
    7-Zip.gif



    Подпись:

    13.09.2008 07:23 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
    Fima Fima мужчина
    Чертенок


    images/avatars/avatar-8.gif

    Дата регистрации: 09.06.2002
    Сообщения: 758
    Место нахождения: Москва
    Флаг страны: Russia

    Автор темы Тема открыта Fima
    Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

    Спасибо огромное)))
    Скачал)))
    Теперь буду искать какая из игр нужная)

    Подпись:
    Черт Несгибаемое намерение Черт
    14.09.2008 14:48 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
    Древовидная структура | Структура форума
    Переход к:
    Создать тему Ответ в тему
    Оценить тему: 

    Очень плохо Очень плохо 

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    9

    10
     Очень хорошо Очень хорошо

    ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » игра под Денди! Помогите опознать...

    Правила ForumK знать всем!

    © 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



    Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011