ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » Мысли вслух... » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Мысли вслух...
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Идея Мысли вслух... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

мысли не мои, а честно украдееные из интернета...или честно подслушенные у друзей...

Жизнь прекрасна, даже если по щекам текут слезы...

Как-то серо на душе... Знаю, нужен: спорт, ванна, кофе и секс!

Ревность — это болезнь, любовь — это состояние здоровое. Незрелый ум часто принимает одно за другое или предполагает, что чем сильнее любовь — тем сильнее должна быть ревность, и наоборот...
На самом деле эти чувства практически не совместимы... Одно чувство практически не оставляет места для другого...
А если они реально совмещаются — то приносят безумную боль... Причем, любовь убивается ревностью...
Иногда, полностью... Именно поэтому я научил себя не ревновать! Но как обидно бывает, когда все рушится из-за того, что ревнуют тебя...

Самое интимное, самое личное, что есть у человека - это его сны!
Они могут в том или ином виде отражать действительность (естественно преломляя ее)... Могут быть далеки от действительности... Могут показывать давно забытое прошлое... Или предсказывать будущее...

Как ни продумывай заранее слова, поступки, жесты - все равно постфактум понимаешь, что что-то не совсем так сказал, сделал... В общем, опоздал!
Хорошо, если успеваешь исправить данную ошибку, не сотворив при этом более худшую!!!

Как правило, женский оргазм подразделяется на шесть основный стадий:
1. Астматическая - (охи, ахи) "А.. а.. а.."
2. Географическая - "сюда, сюда"
3. Математическая - "еще, еще"
4. Религиозная - "боже мой"
5. Самоубийственная - "я скоро умру"
6. Убийственная - "если ты остановишься, я тебя убью!"

Существуют только четыре варианта ситуаций, при которых возможна дружба между мужчиной и женщиной:
1. До секса – это когда парочка еще как бы присматривается друг к другу – ну типа «и хочется, и колется, и мама не велит»!
2. Вместе с сексом – ну тут даже комментировать нечего! Просто очень хорошие отношения типа счастливого брака (штамп в паспорте совершенно не обязателен!) – все есть – и дружба, и уважение, и секс, и любовь, и общие интересы, и… Ну сами придумаете что еще!!!
3. После секса – это когда разошлись «по-хорошему», по взаимному согласию и без обид… Это когда у обоих есть другие партнеры и это не вызывает отторжения или ощущения измены, это когда нормальный секс перерастает в «дружеский» - типа изредка, чтобы друг друга не забывать!
4. Вместо секса – это когда партнеры друг другу сексуально не интересны – причем отсутствие сексуального интереса должно быть обоюдным! Ибо попытка скрыть сексуальный интерес приведет только к разладу!!!
Вотъ! И больше никаких вариантов!!!


Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
05.12.2007 16:27 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

очень интересно)
такое впечатление, что часть из этих мыслей я где-то уже слышал.

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
09.12.2007 10:01 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта CannabisGirl
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

очень возможно Счастлив
я честно призналась что не моё Счастлив

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
23.12.2007 16:41 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Подружка и её Друзья » Мысли вслух...

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011