ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Всё о среде Windows и приложениях ОС » Установка Windows XP и Vista на один компьютер вместе » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Установка Windows XP и Vista на один компьютер вместе
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
SMIT SMIT мужчина
Наш человек


images/avatars/avatar-59.jpg

Дата регистрации: 15.10.2006
Сообщения: 52
Флаг страны: Netherlands
Предупреждения:
(2 из 4 - 50%)

спам-флуд (повторение вопроса на который уже дали ответ)
Установка Windows XP и Vista на один компьютер вместе Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

У меня Windows Vista на нидерландском языке, как сделать так, чтобы я мог в ней без проблем запускать программы с русским языком и интерфейсом, а то большинство русских программ не работает и я вижу непонятные символы и знаки ???? вопроса Плохо
14.02.2008 19:06 SMIT offline Отправить e-mail SMIT Домашняя страница / сайт участника SMIT Искать все сообщения SMIT Добавить SMIT в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Всё что тебе нужно, это скачать Windows Vista Rus MUI и установить на своей операционке XAKEP

Для любых Вист. Про Финскую/Нидерландскую не скажу, но английские все патчит.

Скачиваете архив, распаковываете, читаете (распечатываете) инструкцию, устанавливаете русский MUI, и ваша Vista на русском!

Размер: 149 МБ (+3% на восстановление)

http://rapidshare.com/files/77812241/WVMUIR.part1.rar
http://rapidshare.com/files/77812536/WVMUIR.part2.rar

В дополнение пара ссылок по теме установки русского языка на ВИСТА
Пошаговое руководство по интеграции пакета многоязычного интерфейса пользователя в установку Windows Vista
Windows Vista Multilingual User Interface Step-by-Step Guide


Подпись:

15.02.2008 14:43 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
SMIT SMIT мужчина
Наш человек


images/avatars/avatar-59.jpg

Дата регистрации: 15.10.2006
Сообщения: 52
Флаг страны: Netherlands

Автор темы Тема открыта SMITПредупреждения:
(2 из 4 - 50%)

спам-флуд (повторение вопроса на который уже дали ответ)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А есть какойто другой способ кроме переменения языка системы? Просто ето не совсем мой камп я могу им пользоваться но менять язык не льзя, можно както подрогуму пропатчить? Я слышал что както можно устанавить на одном компе одновременно Vista и XP. А можно например зделать так чтоб на одном кампе Vista была на нидерландском а XP на руском?
16.02.2008 14:04 SMIT offline Отправить e-mail SMIT Домашняя страница / сайт участника SMIT Искать все сообщения SMIT Добавить SMIT в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Идея Установка Windows XP на компьютер с Windows Vista Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Конечно же можно, как говорится невозможное - возможно!
Внимательно прочитай нижеприведенную статью, в принципе, там всё написано понятным русским языком :-P


В статье рассказывается, как правильно выполнить установку Windows XP на компьютер, где уже установлена Windows Vista. И последовательность действий, необходимых для создания конфигурации с двойной загрузкой, когда при включении компьютера доступно меню выбора операционной системы для загрузки.

Безусловно, более правильной последовательностью установки Windows является установка младшей версии перед старшей. В этом случае сохраняется возможность загрузки более старой системы, а после установки более новой ОС появляется меню выбора загружаемой системы.

Стоит отметить, что, несмотря на возможность сосуществования Windows XP и Windows Vista на одном компьютере, существуют некоторые ограничения. Например, удаляются точки восстановления Windows Vista после загрузки Windows XP.

Но что же делать, если Windows Vista уже установлена, а на компьютер необходимо установить Windows XP. Статья призвана помочь обойти подводные камни тем, кто планирует установку Windows XP после Windows Vista.

Читать статью полностью Информация
Установка Windows XP на компьютер с Windows Vista

Скачать ниже полную статью на русском языке в формате HTML!
Для тех, кому она нужна под рукой, то можно распечатать сразу же...

Направо ОГЛАВЛЕНИЕ Налево
Аннотация
Введение
Исходные данные
Установка Windows XP
Восстановление загрузчика Windows Vista
Создание конфигурации с двойной загрузкой
Восстановление загрузчика без установочного диска Windows Vista
Использование сторонних программ
Заключение

Дополнительная статья на простом языке Информация
Windows Vista и Виндоус XP на одном компьютере (Windows Vista установлена первой)


СПЕЦИАЛЬНАЯ КГИГА по теме Читай книги! Windows Vista и Windows XP на одном компьютере, которая сочетает в себе все выше приведенные статьи и материалы...

В книге описывается как поставить на один жесткий диск 2 системы: Vista и ХР.
1. Задача: Установить на одном жестком диске Windows Vista вместе с Windows XP. Vista уже установлена.
2. Задача: Установить на одном жестком диске Windows Vista вместе с Windows XP. ХР уже установлена.
Книга пригодится желающим иметь на компьютере операционные системы Vista и XP, одновременно.

Название: Windows Vista и Windows XP на одном компьютере
Год издания: 2007
Язык: Русский
Формат: PDF


СКАЧАТЬ КНИГУ "Windows Vista и Windows XP на одном компьютере" файл 2 MB / В ФОРМАТЕ ПДФ/PDF - прямая ссылка!!!

Думаю, что после внимательного изучения данного материала не должно возникнуть лишних вопросов, но если возникнут, то спрашивай Всё Супер!

Прикрепленный файл:
zip Ustanovka-Windows-XP-posle-Windows-Vista -Russian.HTML.version.zip (129.06 KB, скачали 532)

Gruzchic прикрепил эти изображения (уменьшенная версия):
 Ustanovka-Windows-Vista-i-XP-na-odnom-ko
mpe.gif



Подпись:

17.02.2008 08:05 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
natriy natriy мужчина
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-151.png

Дата регистрации: 28.02.2008
Сообщения: 16
Место нахождения: US
Флаг страны: United States

Инфо Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

на4ну сна4ала.
у меня проблема схожа с проблемой SMITa.

цитата:
Сообщение от SMIT
У меня Windows Vista на нидерландском языке, как сделать так, чтобы я мог в ней без проблем запускать программы с русским языком и интерфейсом, а то большинство русских программ не работает и я вижу непонятные символы и знаки ???? вопроса Плохо


Только у меня Windows XP. Кроме того 4то я не могу про4есть ни одной кнопки в русской программе, также я не могу 4итать Простой Блокнот Помогите!!!

И правильно ли я понял 4то есть какой то архив который полностью переделает Виндоус на русский язык.
Если ето так, то есть ли способ 4тоб, ну как бы оставить виндоус на англ., но сделать его способным 4итать все русское ?

Если такого не может быть, тогда можно остаться с 1-ым вариантом. Вверх

natriy прикрепил эти изображения (сокращенная версия):
XP-Tweaker-Rus-Problem.jpg Notepad-Rus-Problem.jpg

04.03.2008 21:05 natriy offline Отправить e-mail natriy Искать все сообщения natriy Добавить natriy в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Эй Windows XP English распознает русский язык Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Чтобы английская версия винды и любая другая версия на любом другом языке читала, распозновала, писала русский текст нужно всего-лишь в региональных настройках везде русский язык поставить.

Делается, это проще простого идем в меню Пуск (Start)
Control Panel\Regional Settings and Language и везде выбрать RUSSIAN (Русский).

Система должна попроситься перегрузиться Читаем книжки и будет счастье Всё Супер!

Внизу приложена поясняющая анимированная картинка сделанная в Windows XP Russian Черт смысл понятен будет каждому Черт

Проделай и скажи, что из этого получилось Аплодисменты!!!

Gruzchic прикрепил эти изображения (уменьшенная версия):
Windows-XP-Russian-Language-Settings.gif



Подпись:

04.03.2008 21:57 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
natriy natriy мужчина
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-151.png

Дата регистрации: 28.02.2008
Сообщения: 16
Место нахождения: US
Флаг страны: United States

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Обалдеть !!! а я му4ался !

Спасибо! Все работет. Xp Tweaker русский, блокнот 4итается...4то еше для с4астья надо) и всего то пару кликов !

вопрос не по теме..
4то за програмка такая, Гифки делает? мне бы была полезна)
04.03.2008 23:44 natriy offline Отправить e-mail natriy Искать все сообщения natriy Добавить natriy в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от natriy
вопрос не по теме..
4то за програмка такая, Гифки делает? мне бы была полезна)


Полтать, позарить, говорить! Где можно скачать хороший графический редактор? Всё в норме!

Подпись:

05.03.2008 07:36 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Всё о среде Windows и приложениях ОС » Установка Windows XP и Vista на один компьютер вместе

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011