ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Всё о среде Windows и приложениях ОС » Производительность ПК » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Производительность ПК 2 голосов - Средний рейтинг: 9.502 голосов - Средний рейтинг: 9.502 голосов - Средний рейтинг: 9.502 голосов - Средний рейтинг: 9.502 голосов - Средний рейтинг: 9.50
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
natriy natriy мужчина
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-151.png

Дата регистрации: 28.02.2008
Сообщения: 16
Место нахождения: US
Флаг страны: United States

Умный Производительность ПК Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Недавно у меня появился свой ПК, то4нее ноутбук. До етого делили с братом на двох один настол'ный. Вот хотелос' бы узнат'

1) как ноут можно сдеалт' сил'нее, быстрее, мошнее ?)
В 4астности 4то влияет на скорост' его работы? Я не знаю!
на4иная с загрузки системы, т.к. мне кажется 4то она медленно грузится.
продолжая работой непосредственно на компе.
и закан4ивая тем, 4тоб сохранят' комп быстро работаюшим так долго как можно, т.е. 4тоб постоянно его не причодилос' перезагружат'.

Например я знаю, 4то ку4а установленных програм не увели4ит скорост' однозна4но, т.к. памяти на диске становится все мен'ше и мен'ше.

С другой стороны меня волнует тот аспект,
2) надо ли его делат' таким быстрым и мошным ?
Если вся техника бистро изнашевается, от сил'ных нагрузок то может ли и Ноут в своем роде тоже 4ерез 1-1.5 года так износится?
4то в коне4ном с4ете приведет к снижению производител'ности?

Вот такие Две сторони борятся во мне; одна за, другая против. Драка
28.02.2008 16:35 natriy offline Отправить e-mail natriy Искать все сообщения natriy Добавить natriy в Друзья
natriy natriy мужчина
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-151.png

Дата регистрации: 28.02.2008
Сообщения: 16
Место нахождения: US
Флаг страны: United States

Автор темы Тема открыта natriy
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от Gruzchic


Скорость зарузки компьютера зависит также от типа и вида установленной операционной ситемы, оперативной памяти, процессора, свободного места на диске и самой файловой системы жесткого диска Что писать-то!?!


У меня
Microsoft windows XP
Professional
Version 2002
Service Pack 2

Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU
T7700 @ 2.40 Ghz
2.39 Ghz. 2.00 GB of RAM

Hard Drive 105 GB

А вот про фаиловую систему я совсем ни4его не знаю.
4то ето и с4ем ето едят.

P.s. Ноут мне помогли купит'. Новичок или Ламер

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от natriy: 28.02.2008 16:47.

28.02.2008 16:44 natriy offline Отправить e-mail natriy Искать все сообщения natriy Добавить natriy в Друзья
XaKeP XaKeP мужчина
Наш человек


images/avatars/avatar-74.png

Дата регистрации: 24.02.2008
Сообщения: 51
Место нахождения: Бывший Союз
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вполне реальный по характеристикам лаптопик для нормальной работы в программах и в играх. Вообще лаптопы обновлять по техническим параметрам изнури особо не нужно и не рекомендуется, можно, конечно жесткий диск поменять на размер поболее, чем 105 ГБ, но этого достаточно.
Во всех новых Windows файловая система хард драйва по-умолчанию NTFS, в более ранних версиях FAT32, FAT16. Это можно посмотреть в Направо свойствах жесткого диска (в мой компьютер) Круто

XaKeP прикрепил эти изображения (уменьшенная версия):
hard-drive-FAT32.jpg

28.02.2008 17:54 XaKeP offline Отправить e-mail XaKeP Домашняя страница / сайт участника XaKeP Искать все сообщения XaKeP Добавить XaKeP в Друзья Добавить XaKeP в Контакт-лист AIM XaKeP: AOL YIM XaKeP: Yahoo! Просмотр MSN-профиля XaKeP Имя в Skype от XaKeP: XAKEP
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Инфо Оптимальная настройка Виндоус Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Техника особо не изнашивается, быстрее всего система засоряется разными ненужными вещами, вроде как вирусы, трояны, ненужные программы, реестр windows с ненужными данными, файл подкачки, свободное место на диске, все это и многое другое влияет на загрузку и работоспособность системы.

Если на компьютер, ставить, удалять много разных программ, то все равно кое-какие данные (данные в реестре) от этих программ остаются, даже если программу удалили окончательно.

Вот, скачай и установи программку под названием Regcleaner (0.5 MB) эта программа для чистки реестра Windows от ошибок. Очень нужная и полезная программа! Делает очистку реестра от несуществующих и неправильных ключей, позволяет изменять расширения типов файлов, удаление из автозагрузки системы ненужных файлов и т.д.

В Regcleaner выбери функцию задачи - очистка реестра - задействовать все варианты. После этого программка зачистит все ненужное в реестре и система станет заметно быстрее работать!

Рекомендуется использовать один хороший Антивирус, а не несколько сразу, т.к все это также влияет на медлительность операционной системы.

Также немаловажно очищать временные папки от ненужных временных файлов и оптимизиовать систему при помощи специальных утилит настройки Windows (названия программ и работа с ними в продолжении темы завтра) Хорошо?!

Gruzchic прикрепил эти изображения (уменьшенная версия):
RegCleaner.gif



Подпись:

28.02.2008 20:03 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Подмигиваю о_О Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да, Regcleaner хорошая программа))))
А для очистки всяких временных файлов и прочего мусора, который не может удалить Regcleaner рекомендую следующую прогу - Acronis PrivacyExpert.
А также есть не плохой аналог Regclener'a - TweakNow RegCleaner Pro
вот ссылка к ней: http://www.tweaknow.com/download/RegCleanerPro-t.exe

TweakNow RegCleaner Pro 3.7.0 - TweakNow RegCleaner Professiaonal - быстро работающая программа для очистки системного реестра. Сканирует реестр и удаляет из него ненужные (устаревшие) данные. Перед очисткой реестра автоматически создается его резервная копия - очень полезная опция на тот случай, если потребуется восстановить реестр в том виде, в каком он был до очистки. Кроме очистки, TweakNow RegCleaner производит сжатие реестра - удаление пустых строк, оставшихся от удаленных из него данных. Имеется опция обновления программы через Интернет.
Оценочный период работы TweakNow RegCleaner Pro - 30 дней.


Да, и еще))) Просто КЛАССНО!!!
Чтобы система работала лучше не надо так забивать диск (обычно это диск С), как это сделал пользователь Xakep. Т.к. Надо чтобы на диске, где стоит винда было не менее 15% свободного пространства для нормальной работы системы самой по себе и с программным обеспечением. Подмигиваю

и еще хотел сказать пару слов по поводу твоего вопроса "1) как ноут можно сдеалт' сил'нее, быстрее, мошнее ?)"
Самый лучший способ НЕ ухудшить работу компа - не ставить на него ничего лишнего))) Как сделать мощнее быстрее?! Поставить более мощную ОЗУ, проц, видюху) Если у тебя в техпаспорте машины написано, что максимальная скорость 160 км/ч - значит так тому и быть. Подмигиваю Но, конечно, можно прокачать машину, но стоит ли?
Мне кажется, чтобы не возникал такой вопрос надо просто брать самое последнее что сейчас предлагают, например, Mac Airbook. Здесь был Я!

Fima прикрепил эти изображения (уменьшенная версия):
TweakNow-RegCleaner-Pro-3.7.jpg



Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт

Это сообщение отредактировано 3 раз, последняя правка от Gruzchic: 29.02.2008 10:03.

28.02.2008 22:23 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Инфо про файловую систему Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

По поводу "А вот про фаиловую систему я совсем ни4его не знаю.
4то ето и с4ем ето едят."

Вот например выдержка:
"Файловая система — регламент, определяющий способ организации, хранения и именования данных на носителях информации. Она определяет формат физического хранения информации, которую принято группировать в виде файлов. Конкретная файловая система определяет размер имени файла, максимальный возможный размер файла, набор атрибутов файла. Некоторые файловые системы предоставляют сервисные возможности, например, разграничение доступа или шифрование файлов.

Файловая система связывает носитель информации, с одной стороны, и API для доступа к файлам — с другой. Когда прикладная программа обращается к файлу, она не имеет никакого представления о том, каким образом расположена информация в конкретном файле, также, как и на каком физическом типе носителя (CD, жёстком диске, магнитной ленте или блоке флэш-памяти) он записан. Всё, что знает программа — это имя файла, его размер и атрибуты. Эти данные она получает от драйвера файловой системы. Именно файловая система устанавливает, где и как будет записан файл на физическом носителе (например, жёстком диске).

С точки зрения операционной системы, весь диск представляет из себя набор кластеров размером от 512 байт и выше. Драйверы файловой системы организуют кластеры в файлы и каталоги (реально являющиеся файлами, содержащими список файлов в этом каталоге). Эти же драйверы отслеживают, какие из кластеров в настоящее время используются, какие свободны, какие помечены как неисправные.

Однако файловая система не обязательно напрямую связана с физическим носителем информации. Существуют виртуальные и сетевые файловые системы, которые являются лишь способом доступа к файлам, находящимся на удалённом компьютере.".

Источник - http://ru.wikipedia.org/

Говоря простыми словами - файловая система - это способ организации файлов.

У тебя на ноуте 99,9% могу дать, что стоит NTFS. Про NTFS хорошо написано здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/NTFS

Удачи) Подмигиваю

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Fima: 28.02.2008 22:50.

28.02.2008 22:48 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
natriy natriy мужчина
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-151.png

Дата регистрации: 28.02.2008
Сообщения: 16
Место нахождения: US
Флаг страны: United States

Автор темы Тема открыта natriy
RAR архив Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от XaKeP
Во всех новых Windows файловая система хард драйва по-умолчанию NTFS, в более ранних версиях FAT32, FAT16.

Это можно посмотреть в Направо свойствах жесткого диска (в мой компьютер) Круто


Спасибо скрин помог. у меня NTFS.
и придется пока пожит' с 105 Гб, т.к. не думаю 4то я смогу в ближайшое время увели4ит' хард.

цитата:
Сообщение от Gruzchic
Regcleaner (0.5 MB) эта программа для

чистки реестра Windows от ошибок.

Рекомендуется использовать один хороший Антивирус, а не несколько сразу, т.к все это также влияет на

медлительность операционной системы.
Хорошо?!


RegCleaner удалил у меня целых 164 каких то фаила из реестра, повышение скорости не ошутил.
ну всеравно хорошо, 4то хот' ети 164 фаила бол'ше не сидят в реестре.

У меня стоит Norton и spySweeper. скорее всего они в двоем и грузятся у меня.
Но мне с 2-мя по4ему то спокойнее 4увствуется. Зна4ит буду жертвоват' скорост'ю.

На мой взгляд подклю4ение к безпроводному Инету тоже комп грузит. Т.К. после того как уже все появилос' после загрузки, комп все еше думает, ишет соединение. И тол'ко после етого, можно уже открыват' Мой Комп'ютер. (Но скорее всего ето тол'ко мои догадки...Инет то мне нужен как ни как Всё Супер!


цитата:
Сообщение от Fima
По поводу "А вот про фаиловую систему я совсем ни4его не знаю.
4то ето и с4ем ето едят."

Говоря простыми словами - файловая система - это способ организации файлов.

У тебя на ноуте 99,9% могу дать, что стоит NTFS. Про NTFS хорошо написано здесь:

http://ru.wikipedia.org/wiki/NTFS


На скол'ко я понял ето просто система которой пол'зуется Виндоус для собственной работы с папками и архивами.
Полу4ается содействия со стороны 4еловека нету, если она сама по себе работает.Мы, не можем ни улу4шит' ее ни ухудшит')

Итог: брат' хороший комп, и не ставит' на него ку4у лишнего софта, а также оставит' оставит' побол'ше места для работы самой ОС.
29.02.2008 06:14 natriy offline Отправить e-mail natriy Искать все сообщения natriy Добавить natriy в Друзья
natriy natriy мужчина
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-151.png

Дата регистрации: 28.02.2008
Сообщения: 16
Место нахождения: US
Флаг страны: United States

Автор темы Тема открыта natriy
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Все выше изложенные советы коне4но полезны. но когда я создавал тему я думал, могет народ знает какие то непосредственные настройки? ввиде простых Вкл/Выкл )

Я вот пытаюс' отлю4ит' все то не нужное 4то загружается с запуском Виндоуса. В некоторыч програмах ету функцию (гало4ку), бывает не так то просто найти.
29.02.2008 06:21 natriy offline Отправить e-mail natriy Искать все сообщения natriy Добавить natriy в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Умник настройка Windows XP в лучшую сторону... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от natriy
Все выше изложенные советы коне4но полезны. но когда я создавал тему я думал, могет народ знает какие то непосредственные настройки? ввиде простых Вкл/Выкл )


И так преступим Что писать-то!?! и по-порядку! Просто КЛАССНО!!!
Безусловно, можно настраивать виндоус включая и выключая ненужные параметры в настройках, так и в реестре непосредственно Ответ на ВСЁ

Но, есть более легкий путь... Это использование специальных программм, которые читают настройки системы (в том числе скрытые) и позволяют их изменить за считанные секунды Полтать, позарить, говорить!

Существует множество программ для подобных целей, но я отдаю предпочтение программе XP Tweaker Russian Edition Умник


XP Tweaker - программа настройки, оптимизации и защиты Windows XP. Включает несколько опций предназначенных специально для русских версий Windows XP. Возможность сохранения настроек в файле для быстрой настройки системы или настройки системы на нескольких компьютерах. Программа имеет подробную справочную систему обо всех имеющихся опциях.

В большинстве случаев XP Tweaker сохраняет только измененные параметры, что повышает стабильность работы программы и системы в целом. Встроенная консоль XP Tweaker выводит все изменения, которые программа делает в реестре.

Программа тестировалась под следующими ОС:
(*) Windows XP Professional (Russian)
(*) Windows XP Corporate Edition (English + MUI)
(*) Windows Server 2003 Enterprise Edition (English + MUI)

Программа не совместима с другими версиями Windows. Вполне возможно большинство опций будут работать в Windows 2000 и Windows Longhorn, для этого запустите программу с ключом /nocheckver. Используйте данную возможность только в случае крайней необходимости, программа не тестировалась и не предназначена для этих операционных систем. С другими версиями Windows (95, 98, ME) программа не работает.


Загрузка XP Tweaker Russian Edition 1.53 (build 7Круто
Размер дистрибутива: 840 Кб
xpt153b78.zip (дистрибутив программы с установкой)
xpt153b78noinstall.zip (дистрибутив без установки)

После загрузки и простого запуска программы она даст доступ к настройкам виндоус. Там все просто и понятно по разделам и все на русском языке. Подробная справка прилагается также...

Идея! Система - Загрузка Системы - Автозагрузки посмотри обязательно, что за программы у тебя там прописаны... И если очень много чего и неизвестно и есть сомнение удалить или нет, то лучше прежде чем это сделать лучше спросить Я ЛЮБЛЮ FORUMOK!!!



Также посмотри временную папку temp в папке установленного windows, эта папка временных файлов от различных программ, которые часто просто лежат там и удалять содержимое temp дело хорошее...

Файл подкачки Windows тоже требует настройки, т.к по умолчанию его размер стоит очень большой, достаточно достаточно не более 5% от ёмкости жесткого диска.

Правой кнопкой мышки Мой Компьютер, затем свойста и там ищем восстановление системы и автоматическое обновление и отключаем эти параметры Умник



Отключение обновления виндоус тоже особо не важно, т.к только надоедает и грузит систему ненужными мелочными обновлениями Драка



Также рекомендую отключить встроенный firewall windows, на него замену поставить один хороший антивирус (использую Avira AntiVir PersonalEdition Classic), причем некоторые антивирусы так грузят систему, что просто ужас, они все проверяют на компе, вплоть до траффика интернета, а это все влияет на загруженность...

Рекомендую тебе скачать Avira AntiVir PersonalEdition Classic данная версия бесплатна и база обновляется каждые 3 дня в автоматическом режиме и проверить всю систему на содержимое виросов... Думаю, этот антивирус обязательно найдет что-то у тебя в системе и удалит всё зараженное...



НАДЕЮСЬ Просто КЛАССНО!!! ВСЕ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ БУДЕТ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ Аплодисменты!!!


Подпись:

29.02.2008 10:07 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
natriy natriy мужчина
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-151.png

Дата регистрации: 28.02.2008
Сообщения: 16
Место нахождения: US
Флаг страны: United States

Автор темы Тема открыта natriy
Текст RE: настройка Windows XP в лучшую сторону... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от Gruzchic
Также посмотри временную папку temp в папке установленного windows, эта папка временных файлов от различных программ, которые часто просто лежат там и удалять содержимое temp дело хорошее...

Также рекомендую отключить встроенный firewall windows, на него замену поставить один хороший антивирус (использую Avira AntiVir PersonalEdition Classic),
Аплодисменты!!!


Я зашел в C:\WINDOWS\Temp там несколько папок и фаилов.
цитата:
Сообщение от Gruzchic
удалять содержимое temp дело хорошее...
т.е. их всех можно спокойно удалять ?

Талже я попытался отклю4ить firewall windows, но походу дела,он как то связан с моим Norton 360, т.к. даже после его отклю4ения..



он все еше работает ( комп я перезагружал)
фото

На мой взгляд Нортон сам встал на место Виндоусовского Фаервола.

Вывод: мне надо отказатся от Нортона или оставить Фаервол ?

А вот АнтиВир уже нашел у меня пару вредных фаилов !)

natriy прикрепил эти изображения (сокращенная версия):
Temp-Folder.jpg firewall-off.jpg

04.03.2008 20:22 natriy offline Отправить e-mail natriy Искать все сообщения natriy Добавить natriy в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

C:\WINDOWS\Temp

Нажми Ctrl + A увидишь, что все файлы в папке Темп выделились...
Нажми Shift + Del и файлы будут удалены окончательно без перемещения в корзину.

Файлы в папках и папки, которые используются системой, это скорее всего папки History, Temporary Internet Files, но их содержимое тоже можно подчистить Металлист
Интересно как Смотри лучше... Спроси и скажу Умник

По картинке вижу, что файрвол от виндоуса в стандарте у тебя выключен, вместо него нортон, так и должно быть и пусть будет, если тебя это не напрягает, хотя любой файрвол немного тормозит систему Курить Конопля!!! Доволен!


Подпись:

04.03.2008 22:10 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
natriy natriy мужчина
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-151.png

Дата регистрации: 28.02.2008
Сообщения: 16
Место нахождения: US
Флаг страны: United States

Автор темы Тема открыта natriy
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ну если От Виндоуса выклю4ен 4его же он тогда горит "ON" ?)
или ето он горит для Нортона ? показывая 4то я типа выкл. виндоусовкий но нортон работать будет дальше. ?
04.03.2008 23:01 natriy offline Отправить e-mail natriy Искать все сообщения natriy Добавить natriy в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Рядовой пользователь или Юзверь http://i035.radikal.ru/0803/9e/2234ffa19647.bmp Фонарь под глазом
картинка не отображается, прикрепи её к сообщению лучше сразу Студент

Для виндоуса выключен, если ты его сам выключил и потвердил это!
Нортон, конечно, будет работать дальше, если в его настройках задано и настроено работать как FireWall вместо стандартного Рядовой пользователь или Юзверь


Подпись:

05.03.2008 07:41 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
natriy natriy мужчина
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-151.png

Дата регистрации: 28.02.2008
Сообщения: 16
Место нахождения: US
Флаг страны: United States

Автор темы Тема открыта natriy
Умник RE: настройка Windows XP в лучшую сторону... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да ладно... Ты скорее всего прав. Пусть уж лу4ше кто то один из них работать будет 4ем в двоем. Тусняк В Инете

А тот файл просто большой..не знаю как норм. загрузить
(п.с. ето практи4ески мой первый раз, размешения картинок, т.к. не особо знаком с системой на форумах)

цитата:
Сообщение от Gruzchic

XP Tweaker - программа настройки, оптимизации и защиты Windows XP. Включает несколько опций предназначенных специально для русских версий Windows XP. Программа имеет подробную справочную систему обо всех имеющихся опциях.

В большинстве случаев XP Tweaker сохраняет только измененные параметры, что повышает стабильность работы программы и системы в целом. Встроенная консоль XP Tweaker выводит все изменения, которые программа делает в реестре.

Программа тестировалась под следующими ОС:
(*) Windows XP Professional (Russian)
(*) Windows XP Corporate Edition (English + MUI)
(*) Windows Server 2003 Enterprise Edition (English + MUI)

Программа не совместима с другими версиями Windows. Вполне возможно большинство опций будут работать в Windows 2000 и Windows Longhorn, для этого запустите программу с ключом /nocheckver. Используйте данную возможность только в случае крайней необходимости, программа не тестировалась и не предназначена для этих операционных систем. С другими версиями Windows (95, 98, ME) программа не работает.


После загрузки и простого запуска программы она даст доступ к настройкам виндоус. Там все просто и понятно по разделам и все на русском языке. Подробная справка прилагается также...

Идея! Система - Загрузка Системы - Автозагрузки посмотри обязательно, что за программы у тебя там прописаны... И если очень много чего и неизвестно и есть сомнение удалить или нет, то лучше прежде чем это сделать лучше спросить Я ЛЮБЛЮ FORUMOK!!!


Програмка интересная, собрано о4ень много функцуй, на которые я где-то натыкался в виндоусе. А тут они все под рукой.

Но вот проблема в том, 4то я ее наверно не знаю 9 из 10 етих функций и понятий.
Нажал на "Справка", а мне в ответ "Не возмогно загрузить библиотеку XPTweaker.dll".

Из-за того ли ето 4то у меня
Microsoft windows XP
Professional
Version 2002
Service Pack 2 ?
кроме того еше и английский.

А так, Твикер, сам он вроде работает, но опять же, трудно ето проверить если ты не знаешь 4его делаешь Информация
06.03.2008 06:49 natriy offline Отправить e-mail natriy Искать все сообщения natriy Добавить natriy в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

XP Tweaker Online Help Ha PyccKoM
Ответ на ВСЁ


Подпись:

06.03.2008 07:42 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Всё о среде Windows и приложениях ОС » Производительность ПК

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011