ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Всё о среде Windows и приложениях ОС » Virus, скорее всего! » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Virus, скорее всего!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
natriy natriy мужчина
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-151.png

Дата регистрации: 28.02.2008
Сообщения: 16
Место нахождения: US
Флаг страны: United States

Идея Virus, скорее всего! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Буквально в4ера у меня на4али появлятся вот эти два собшения

Spy Alert и Windows Security Alert .


Когда в Spy Alert жмешь Yes, то кидает в експлоер на:
http://www.safenavweb.com/index.php?sid=...=971&pn=5&pid=0

Ли4но у меня ни какая страница не загружается. все просто остается белым.

А когда жмешь на Windows Security Alert, тоже кидает в инет, ни4его не открывает.

http://www.safenavweb.com/index.php?sid=...=971&pn=5&pid=1

(разница и ссылок как я заметил в 0 и 1 на конце)

еше вешь, когда нажимаю Ctrl+Alt+Del выдает ...
Task Manager has been disabled by yuor administrator. и кнопка OK.

Я вообше в шоке, яж Администратор своего компа, тогда как так полу4илось?


После етого сам попытался наити способ в инете как избавится от него...

нашел один саит.

Ска4ал у них прогу SpyHunter, она оказалась не зарегистрированной. Потом нашел крякнутую

установил. запустил сканер и она нашла вот ети фаилы:

потом он вродь все удалил, хоть и не спервого раза.

Но проблема с Task Manager-om у меня осталось, я думал 4то ето он из-за тех фаилов не хотел

открыватся, но теперь их нет, я всеравно не могу открыть .


Кто нить сталкивался с подобной проблемой?
может кто то знает, 4то это за фиалы нашел spyHunter3? (я до етого запускал antivir,

Spysweeper и Norton360 ... не один из них не нашел этих фаилов)

natriy прикрепил эти изображения (уменьшенная версия):
spuhinter3.jpg

22.03.2008 05:55 natriy offline Отправить e-mail natriy Искать все сообщения natriy Добавить natriy в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

VIRUS!!! Знакомая история, совсем недавно у себя на компе что-то вроде аналогичного было!!! XAKEP

Это называется, что-то вроде вирусного програмного обеспечения, которое под предлогом что у вас на компьютере вирус предлагает его найти и удалить при рекламируемой программе, куда все время автоматически кидает через интернет автоматом Смотри лучше...

В этом случае, главное не паниковать и всегда отказываться от всего предложенного что пишется в "окошках" и закрывать их нажатием CANCEL - ОТМЕНА Читаем книжки или крестиком на окне вверху справа и никогда не соглашатся Черт

Для своего случая я использовал программу Spyware Terminator она бесплатная, есть русский язык также и она действительно работает, ищет, находит и удаляет spyware, adware, кейлоггеров и других всяких разных троянов.
Spyware Terminator - программа для защиты компьютера от различных вредных модулей - spyware, adware, кейлоггеров и других троянов. Имеет резидентный монитор, который в реальном времени проводит мониторинг системы и предотвращает попытки проникновения на компьютер вредоносного ПО. Имеющийся в программе сканер поможет отыскать и поместить в "каратин" или удалить уже внедренные объекты. Кроме этого, в программу включен модуль защиты от вирусов (ClamAV).
Работает программа очень быстро...
Spyware Terminator имеет опцию автоматического обновления своих баз через Интернет, а также умеет производить проверку по расписанию.


Качаем и устанавливаем Сжатый конкретно Spyware Terminator и сразу же начинаем проверять. Выбираем раздел Выборочное Сканирование и т.д.

После проверки программа найдет, если есть вредное ПО и небезопасный софт, вот оттуда все надо удалить, т.к это явно что-то нехорошее и ненужное для твоего компа.

Идея! Диспетчер Задач (Task Manager) тебе заблокировало этот вредное вирусное ПО, но Умник убрать его можно в два клика через программу XPTweaker идем в раздел Защита, далее сразу видим вкладку Система и опа галочка на запретить вызов диспетчера задач и её убираем и всё Хорошо?!

Gruzchic прикрепил эти изображения (сокращенная версия):
Spyware-Terminator-Skaner-Rus.png task-manager-ctrl-alt-del-ON-OFF.jpg



Подпись:

22.03.2008 08:29 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
natriy natriy мужчина
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-151.png

Дата регистрации: 28.02.2008
Сообщения: 16
Место нахождения: US
Флаг страны: United States

Автор темы Тема открыта natriy
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Спасибо за Spyware Terminator.

все под4истил, все работает !!!!

Один в одном!
24.03.2008 20:15 natriy offline Отправить e-mail natriy Искать все сообщения natriy Добавить natriy в Друзья
Timson Timson мужчина
Свой


Дата регистрации: 06.06.2007
Сообщения: 127
Место нахождения: Казахстан, Алмата
Флаг страны: Kazakhstan

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Здорово,и мне тоже помогло VIRUS!!! ,спасибо Просто КЛАССНО!!! !!! Убийца  | Любитель играть в 3D стрелялки

Подпись:
Гы-Ги Помните!
Чем больше сила -
Тем больше и ответственность!
Гы-Ги

25.03.2008 14:12 Timson offline Отправить e-mail Timson Домашняя страница / сайт участника Timson Искать все сообщения Timson Добавить Timson в Друзья Добавить Timson в Контакт-лист
Napoleon Napoleon мужчина
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 04.04.2008
Сообщения: 23
Место нахождения: Краснодар
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

эээээээээээ,доброго времени!закачал эту прогу,а русского языка нет.помоги,пожалуйста

Подпись:
Napo
05.04.2008 09:53 Napoleon offline Отправить e-mail Napoleon Искать все сообщения Napoleon Добавить Napoleon в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Установка софта Spyware Terminator полностью на русском языке Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Русский язык уже имеется в самом пакете установке программы. Сама инсталяция и правила все на английском языке, но после удачной установки и первого запуска программы появится окно Spyware Terminator Setup Assistant там и можно будет выбрать русский язык (он автоматом выбран, если у тебя операционка русская) Смотри лучше...

Смотри приложенный ниже картинки...

Gruzchic прикрепил эти изображения (сокращенная версия):
Spyware-Terminator-Center.gif Spyware-Terminator-Setup-Assistant.gif



Подпись:

05.04.2008 20:22 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Всё о среде Windows и приложениях ОС » Virus, скорее всего!

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011