ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Электроника | Техника | Высокие Технологии » Мобильные Телефоны » Проблема MP3 на M4A в Нокия Н73! » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Проблема MP3 на M4A в Нокия Н73!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Napoleon Napoleon мужчина
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 04.04.2008
Сообщения: 23
Место нахождения: Краснодар
Флаг страны: Russia

Умник Проблема MP3 на M4A в Нокия Н73! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Рад на день рожденья подарили сотовый, Nokia N73 Music Edition, хоть он и тугодум (как я уже понял) мне он понравился. но вот беда, с первого раза с помощью муз.конвертера который идет с ним (Nokia Music Manager ver.1.0) мне удалось развернуть MP3 на M4A, просто чудно все,по некоторым нелепым обстаятельствам карта памяти была отфарматирована (сам винова, все же научным тыком познать хотел) и вот попытался я вновь конвертировать и загнать в сотовый любимую музыку, а он мне..., в общем уже неделю "иду и иду". Не ковертирует, пишет сбой,не удалось. Вероятнее всего, что я со своим вопросом не адресу,но кто знает, ПОМОГИТЕ Обратите внимание!

Подпись:
Napo
05.04.2008 23:38 Napoleon offline Отправить e-mail Napoleon Искать все сообщения Napoleon Добавить Napoleon в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Попробуй использовать Nokia PC Suite Студент и скажи, что из этого вышло, а старую версию Nokia Music Manager ver.1.0 удали окончательно. Можно также вычистить возможные хвосты старой версии из реестра при помощи Nokia_PC_Suite_Cleaner Счастлив

Nokia PC Suite позволяет обмениваться файлами между ПК и телефоном, управлять адресной книгой, устанавливать Java-приложения, конвертировать мелодии, задействовать встроенный модем, синхронизировать информацию с приложениями на ПК и многое другое. Работает в среде операционных систем Windows 2000/XP через кабель, инфракрасный порт или Bluetooth. Поддерживаются практически все модели мобильных телефонов компании.

  • внесено несколько исправлений для улучшения работы и повышения стабильности программы
  • добавлен новый вид для приложений Nokia PC Suite
  • улучшена работа аудио-компонента Nokia Music Manager

Ты пользуешься Nokia Music Manager, чтобы сжимать mp3 в M4A, так как эти файлы занимает меньше места Я не поняла!!!
Если у тебя нет проблем со свободным местом на карте памяти, то не вижу смысла перекодировать файлы мп3, просто можно сразу пихать их на карту :-P
Самая последняя версия Nokia Music Manager уже включена в пакет программы Nokia PC Suite Рядовой пользователь или Юзверь


Nokia Music Manager позволяет создавать и организовывать цифровые музыкальные файлы на совместимом компьютере и переносить их на ваш смартфон Nokia.

Основные функции:
  • Передача файлов eAAC+, WMA и MP3 из Music Manager в телефон Nokia 3250
  • Сохранение музыкальных дорожек компакт-дисков в формате eAAC+
  • Воспроизведение музыкальных файлов AAC, eAAC+, WMA и MP3
  • Создание, редактирование и воспроизведение списков M3U
  • Конвертирование МР3 и WMA файлов в формат AAC/eAAC+
  • Организация музыкальных файлов и списков воспроизведения средствами Nokia Music Manager
  • Воспроизведение музыкальных компакт-дисков
  • Поддержка всех музыкальных устройств Nokia
  • Поддержка Windows 2000, XP и Vista
  • Music Studio в составе Nokia Music Manager позволяет организовать и копировать аудиофайлы на ваше мобильное устройство. Перенести музыкальные файлы в Music Studio можно из любой папки Windows

Проигрыватель компакт-дисков: возможность сохранить аудиофайлы с компакт-дисков в цифровой формат AAC, затем перенести их на совместимое мобильное устройство Nokia.

Подпись:

06.04.2008 19:47 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Napoleon Napoleon мужчина
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 04.04.2008
Сообщения: 23
Место нахождения: Краснодар
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Napoleon
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Попробовал,результат положительный,УРА!Проблема была в том,что после фарматирования,исчез каким то образом файл хранящийся в телефоне,точнее в памяти,который обеспечивает связь Nokia PC Suite установленного на ПК с телефоном.Старая версия Nokia PC Suite не нашла его,а новая,после установки сразу предупредила об отсутствии приложения и предложила переустановить в телефоне.Так и сделал,все пошло.Думаю эта проблема не раз всплывет у владельцев Nokia,приложение отличное,конвертор просто чудный,жаль только что работает в одну сторону.Проблем с памятью нет,но без конвертации музыки.она занимает бешеный объем,к примеру,сборник до,весит 827Мб,после конвертации 47Мб,а на слух качество звука одинаково.Вот такие дела.Да и еще,старую версию не удалил,новая ее сама снесла напрочь.
Теперь преследую цель,как разогнать этого тугодума.А тебе спасибо Всё Супер!

Подпись:
Napo
08.04.2008 09:14 Napoleon offline Отправить e-mail Napoleon Искать все сообщения Napoleon Добавить Napoleon в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Электроника | Техника | Высокие Технологии » Мобильные Телефоны » Проблема MP3 на M4A в Нокия Н73!

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011