ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Всё что смешно! » Прикольные видео ролики » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Прикольные видео ролики 3 голосов - Средний рейтинг: 4.67
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Sonata Sonata девушка
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-217.gif

Дата регистрации: 19.04.2008
Сообщения: 16
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Эй Прикольные видео ролики Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ролик прикольный кликать на картинку

кот-пианист



Не судите слишком быстро

21.04.2008 08:30 Sonata offline Отправить e-mail Sonata Искать все сообщения Sonata Добавить Sonata в Друзья
Cooler Cooler мужчина
Свой


images/avatars/avatar-44.gif

Дата регистрации: 11.08.2006
Сообщения: 115
Флаг страны: Belarus
Предупреждения:
(1 из 4 - 25%)

спам-флуд (три смайлика не по теме)
Круто и классно! 5 баллов из 5 !!! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Направо Средненько Налево реальные прикольные фишки, особенно понравилось из Городка про Фауста на современный лад про Инет, а также про последнее из Америки про не судите сразу Я знаю, что ПЛОХО!

А котик, ай да, умный, ай да, молодец Котенок
22.04.2008 08:16 Cooler offline Отправить e-mail Cooler Искать все сообщения Cooler Добавить Cooler в Друзья
Sonata Sonata девушка
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-217.gif

Дата регистрации: 19.04.2008
Сообщения: 16
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Sonata
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Кто-то круто мой пост отредактировал,спасибо Хорошо?! Я не умею ютуб так вставлять
22.04.2008 17:12 Sonata offline Отправить e-mail Sonata Искать все сообщения Sonata Добавить Sonata в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Девушка это я постарался... Я ЛЮБЛЮ FORUMOK!!!

Для того, чтобы ролик с ютуб отобразился на форуме, нужно при ответе использовать кнопку и туда вставить код ролика Строю глазки

Налево нажми и там будет помощь про всё это Информация


Подпись:

22.04.2008 19:28 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Большая улыбка Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ой, а вы видели клипы Дима-парапапам, Эдик-ДА-да-даа и Саша-алло-алло на ютубе?

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
24.04.2008 22:02 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Sonata Sonata девушка
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-217.gif

Дата регистрации: 19.04.2008
Сообщения: 16
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Sonata
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от CannabisGirl
ой, а вы видели клипы Дима-парапапам, Эдик-ДА-да-даа и Саша-алло-алло на ютубе?


А ссылочку дашь?Я хоть и не поняла,что за па-ра-па-пам,но любопытно Подмигиваю ))
25.04.2008 09:40 Sonata offline Отправить e-mail Sonata Искать все сообщения Sonata Добавить Sonata в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

:-P Направо не знаю, то или нет, но нашел я кое-что Много весит Шок







Здесь был Я! Фонарь под глазом Новичок или Ламер Что-то не ТО!

Подпись:

25.04.2008 20:24 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Cooler Cooler мужчина
Свой


images/avatars/avatar-44.gif

Дата регистрации: 11.08.2006
Сообщения: 115
Флаг страны: Belarus
Предупреждения:
(1 из 4 - 25%)

спам-флуд (три смайлика не по теме)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ангел Строю глазки Черт
От Городка - это прикольный ролик... А вот про обдолбанных, пьяных, да еще и за рулем, то просто ужас Пить Алкоголь! Как только таких земля носит Отборный МАТ и что в этом смешного?
28.04.2008 23:06 Cooler offline Отправить e-mail Cooler Искать все сообщения Cooler Добавить Cooler в Друзья
Sonata Sonata девушка
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-217.gif

Дата регистрации: 19.04.2008
Сообщения: 16
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Sonata
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от Cooler
Ангел Строю глазки Черт
А вот про обдолбанных, пьяных, да еще и за рулем, то просто ужас Пить Алкоголь! Как только таких земля носит Отборный МАТ и что в этом смешного?


Эт точно...бррр... ПРОТЕСТУЮ!!!
29.04.2008 09:05 Sonata offline Отправить e-mail Sonata Искать все сообщения Sonata Добавить Sonata в Друзья
Sonata Sonata девушка
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-217.gif

Дата регистрации: 19.04.2008
Сообщения: 16
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта Sonata
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ролик из Городка приколол "Декларация о доходах"

прикольная реклама пепси

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Sonata: 03.03.2010 20:43.

03.03.2010 20:41 Sonata offline Отправить e-mail Sonata Искать все сообщения Sonata Добавить Sonata в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Всё что смешно! » Прикольные видео ролики

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011