ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Электроника | Техника | Высокие Технологии » Мобильные Телефоны » SMS-BOX бесплатно и без докачки! » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы SMS-BOX бесплатно и без докачки!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Napoleon Napoleon мужчина
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 04.04.2008
Сообщения: 23
Место нахождения: Краснодар
Флаг страны: Russia

Круто и классно! SMS-BOX бесплатно и без докачки! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

SMS-BOX для сотовых телефонов! Бесплатно! Полные версии! К выбору этой темы я пришел из соображений:

1. Я до сих пор ищу, и половину того что есть на сайте за деньги, я скачал бесплатно, полные версии без всяких докачек и выходов на WAP.
2. Времени я убил на это,...,оставлю без коментариев. Будь у меня опыт, будь у меня терпение....! Думаю, что админ подскажет как готовое выложить сюда, некоторые пришлось от..., короче психнул и купил! Готов народу выложить! Сайты которые предоставили возможность скачки тоже сохранил. Давайте поговорим, какого хрена продавать фонтазии,а за частую слова великих поэтов за деньги!!!Спасибо!
P.S.И третье, ЭМУЛЯТОРЫ, все ищут!!!!!!, а ведь на www.gruzsoft.eu, они есть бесплатно, бери пользуйся, наслаждайся и не нервничай.
Будь человеком, разберись, пойми, и скажи спасибо!

Подпись:
Napo
27.04.2008 22:35 Napoleon offline Отправить e-mail Napoleon Искать все сообщения Napoleon Добавить Napoleon в Друзья
Cooler Cooler мужчина
Свой


images/avatars/avatar-44.gif

Дата регистрации: 11.08.2006
Сообщения: 115
Флаг страны: Belarus
Предупреждения:
(1 из 4 - 25%)

спам-флуд (три смайлика не по теме)
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

В принципе можешь запоковать все в архив zip или rar и залить на какой-либо файло-обменник, типа www.uploading.com и написать нам ссылочку для загрузки файла Умник Мы скачаем, посмотрим, а потом дядя добрый АДМИН придет и скажет, что дальше с этим делать Аплодисменты!!!

А так, что за чем и почем продавать Деньги / Доллары это же бизнес, каждый хочет заработать в наше время, бизнес идея пошла, а что там стихи, фразы - это общее достояние, а продают саму оболочку и идею, т.е услугу Рядовой пользователь или Юзверь , которую придумали, сделали и красиво приподнесли Что-то не ТО!
28.04.2008 22:58 Cooler offline Отправить e-mail Cooler Искать все сообщения Cooler Добавить Cooler в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Электроника | Техника | Высокие Технологии » Мобильные Телефоны » SMS-BOX бесплатно и без докачки!

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011