ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Шахматы » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Шахматы
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Timson Timson мужчина
Свой


Дата регистрации: 06.06.2007
Сообщения: 127
Место нахождения: Казахстан, Алмата
Флаг страны: Kazakhstan

Идея Шахматы Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я очень люблю играть в шахматы!!! Сейчас на 2-ой разряд сдаю Язычок Но вот проблема играть не с кем Плачу ! Я поискал в нете но ничего стоищего не нашел,тока ChessMaster 10(один из лучших),но он платный! Кто может,выложите бесплатный,хороший Шахматный учитель.
P.S. Я видел один ChessMaster10, но он весил 1гб Много весит , (ну как на диске) ,такие думаю не надо, а как программы Новичок или Ламер ну вы поняли Средненько !Заранее спасибо!!!

Подпись:
Гы-Ги Помните!
Чем больше сила -
Тем больше и ответственность!
Гы-Ги

29.05.2008 09:50 Timson offline Отправить e-mail Timson Домашняя страница / сайт участника Timson Искать все сообщения Timson Добавить Timson в Друзья Добавить Timson в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Посмотри ссылочку тут!
Это результат поиска по запросу шахматы :-P
Тебя больше интерисуют обучающие игры или литература по поводу шахмат Я не знаю!


Подпись:

30.05.2008 21:32 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Timson Timson мужчина
Свой


Дата регистрации: 06.06.2007
Сообщения: 127
Место нахождения: Казахстан, Алмата
Флаг страны: Kazakhstan

Автор темы Тема открыта Timson
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Меня интересуют программы,с которыми можно не только поиграть, но и поучиться,ну чтоб он задачки давал. Надеюсь такие есть,ато у меня во вторник турнир!!! Идея! Всё Супер! Доволен!

Подпись:
Гы-Ги Помните!
Чем больше сила -
Тем больше и ответственность!
Гы-Ги

31.05.2008 07:32 Timson offline Отправить e-mail Timson Домашняя страница / сайт участника Timson Искать все сообщения Timson Добавить Timson в Друзья Добавить Timson в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Просто КЛАССНО!!! Не знаю точно, но из подходящего в сети отыскал следующее Ответ на ВСЁ

Простой в использовании симулятор на мощном шахматном движке. Игра использует движок Grand Master Chess.
Настраиваемый AI
2 игрока на одном PC
Подсказка, История, Отмена-Повтор
Скачиваем Полную Версию Игры тут 1.81 МБ

Минимальные Системные требования:
Система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista
Процессор: 233 MHz
Память: 128 MB
Видео-карта: 32 MB RAM
Жесткий диск: 2 MB


Cкачать Книжка Шахматный экзамен. Тест-учебник.
О Книге: Как узнать уровень своей игры и рейтинг? Как выявить свои слабые места и как их устранить? Как повысить уровень собственной игры? Как составить план тренировочной работы? На эти и многие другие вопросы отвечает эта книга. Ее автор, международный мастер Игорь Хмельницкий, не только сильный практический игрок, но и опытный тренер. До своего переезда в США он помогал ведущим украинским шахматистам. Начиная с 1991 года, работает тренером в штате Филадельфия. Среди его учеников игроки всех уровней, от начинающих до мастеров.
Его оригинальный тест-учебник был признан в Соединенных Штатах "Книгой года". Теперь он издан и на русском языке. Узнайте свою шахматную силу с помощью рещения тестов!


Подпись:

31.05.2008 22:00 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Timson Timson мужчина
Свой


Дата регистрации: 06.06.2007
Сообщения: 127
Место нахождения: Казахстан, Алмата
Флаг страны: Kazakhstan

Автор темы Тема открыта Timson
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Уррра :-P Gruzchik огромный тебе человеческий Спасибо и Респект!!! Всё то что надо,всё работает Просто КЛАССНО!!! (не говоря о том что всё меня обыгрывает Некультурно !!!) В общем спасибо,так держать!!!

Подпись:
Гы-Ги Помните!
Чем больше сила -
Тем больше и ответственность!
Гы-Ги

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Timson: 14.06.2008 12:07.

14.06.2008 12:06 Timson offline Отправить e-mail Timson Домашняя страница / сайт участника Timson Искать все сообщения Timson Добавить Timson в Друзья Добавить Timson в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Шахматы

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011