ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Всё о среде Windows и приложениях ОС » Активатор Windows XP,Vista,Office 2003 & 2007 » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Активатор Windows XP,Vista,Office 2003 & 2007 2 голосов - Средний рейтинг: 6.00
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Timson Timson мужчина
Свой


Дата регистрации: 06.06.2007
Сообщения: 127
Место нахождения: Казахстан, Алмата
Флаг страны: Kazakhstan

Приложение Windows Активатор Windows XP,Vista,Office 2003 & 2007 Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Супер программа, которая всего одним щелчком мышки сделает вашу Xp, Vista или MS Office лицензионными!

В этот пакет входят:
- Активация для Windows XP
- Активация для Windows Vista
- Активация для Windows Office 2003 и 2007
Перед тем как использовать кряк необходимо установить Microsoft .NET Framework 3.5
Внимание! Некоторые антивирусы могут ругаться!


Deposit
LetItBit

Заранее незачто Строю глазки Я ЛЮБЛЮ FORUMOK!!!

Подпись:
Гы-Ги Помните!
Чем больше сила -
Тем больше и ответственность!
Гы-Ги

11.09.2008 16:56 Timson offline Отправить e-mail Timson Домашняя страница / сайт участника Timson Искать все сообщения Timson Добавить Timson в Друзья Добавить Timson в Контакт-лист
Mr.UFO Mr.UFO мужчина
Пользователь


Дата регистрации: 26.08.2003
Сообщения: 205
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Для тех, кому не охото качать с депозита и летитбита, с их оплатой по смс и выскакивающими окнами, я перезалил на рапиду. Кроме того, из архива выкинул все лишнее, в виде рефссылок. И пролечил лицензионнным Касперским с сегодняшними базами.

P.S. Timson, это не тот форум, который ты можешь использовать как площадку для файлообменников, платящих за скачки. Тем более, вставляя туда доки с рефссылками.

СКРЫТЫЙ ТЕКСТ для вас невидим!  
    Для того, чтобы видеть скрытый текст вам нужно:
  • Пройти регистрацию на форуме или войти на форум под своим логином.
  • Быть зарегистрированным и окончательно активированным участником ForumK
  • 25.10.2008 18:02 Mr.UFO offline Искать все сообщения Mr.UFO Добавить Mr.UFO в Друзья
    Timson Timson мужчина
    Свой


    Дата регистрации: 06.06.2007
    Сообщения: 127
    Место нахождения: Казахстан, Алмата
    Флаг страны: Kazakhstan

    Автор темы Тема открыта Timson
    Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

    Во первых-я хотел помочь людям,которые нуждаются,а им я думаю плевать откуда скачивать,к тому же там платить не за что не надо,всего то подождать минуту!!! Во вторых я туда ничего не вставлял и рефссылки не мои!!! И в третьих у меня нет времени перезаливать,главное я проверил работоспособность-работало-кинул сюда!!!
    P.S. MrUFO,я тоже заинтересован в развитие FORUMKA( Я ЛЮБЛЮ FORUMOK!!! ) ,т.к. он мне очень помог,я хочу помочь ему!
    P.P.S. Я белый и пушистый Девушка !

    Подпись:
    Гы-Ги Помните!
    Чем больше сила -
    Тем больше и ответственность!
    Гы-Ги

    Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Timson: 26.10.2008 11:50.

    26.10.2008 11:45 Timson offline Отправить e-mail Timson Домашняя страница / сайт участника Timson Искать все сообщения Timson Добавить Timson в Друзья Добавить Timson в Контакт-лист
    Mr.UFO Mr.UFO мужчина
    Пользователь


    Дата регистрации: 26.08.2003
    Сообщения: 205
    Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

    Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

    цитата:
    Сообщение от Timson
    P.P.S. Я белый и пушистый Девушка !
    Посмотрим....
    26.10.2008 16:15 Mr.UFO offline Искать все сообщения Mr.UFO Добавить Mr.UFO в Друзья
    Древовидная структура | Структура форума
    Переход к:
    Создать тему Ответ в тему
    Оценить тему: 

    Очень плохо Очень плохо 

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    9

    10
     Очень хорошо Очень хорошо

    ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Всё о среде Windows и приложениях ОС » Активатор Windows XP,Vista,Office 2003 & 2007

    Правила ForumK знать всем!

    © 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



    Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011