ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Всё о среде Windows и приложениях ОС » Форматирование раздела для Windows! » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Форматирование раздела для Windows! 2 голосов - Средний рейтинг: 4.002 голосов - Средний рейтинг: 4.00
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Fulmina Fulmina девушка
Новичок


images/avatars/avatar-219.jpg

Дата регистрации: 27.09.2008
Сообщения: 8
Место нахождения: Tallinn
Флаг страны: Estonia

F1 - нужна помощь Форматирование раздела для Windows! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Доброе время суток!

Произашла вот такая вот проблема. Я не могу разобраться в чём дело.
На моём компьютере сейчас установленна Windows Vista. На днях я хотела переустоновить Widndows, но не ставить Vistu, а поставить Windows XP home. Имеется лицензинный диск этого Windows. Вот только когда я его вставляю выходит такая табличка и я ничего не могу сделать.

Вот такие вот дела. Как теперь поменять windiws понятия не имею.):

Fulmina прикрепил эти изображения (уменьшенная версия):
desktop.jpg

27.09.2008 07:21 Fulmina offline Отправить e-mail Fulmina Искать все сообщения Fulmina Добавить Fulmina в Друзья
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я сомневаюсь, что получиться установить XP вот таким образом.
Нужно загрузиться с диска и снести висту - оформатировать соответствующий раздел. И далее поставить XP.
Вы даже тему назвали "Форматирование Windows".

Итак:
1. Вставить диск;
2. Перезагрузите компьютер. Убедитесь, что в биосе первичная загрузка идет с диска.
3. Если все правильно сделали, то начнется загрузка с диска.
4. Форматните раздел, где стоит виста.
5. Установите XP.


Счастлив

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
27.09.2008 14:08 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

F1 - нужна помощь ответ в теме помощи Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Установка Windows XP и Vista на один компьютер вместе Ответ на ВСЁ

Подпись:

27.09.2008 21:58 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Fulmina Fulmina девушка
Новичок


images/avatars/avatar-219.jpg

Дата регистрации: 27.09.2008
Сообщения: 8
Место нахождения: Tallinn
Флаг страны: Estonia

Автор темы Тема открыта Fulmina
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вот только один вопрос. Как же убедиться что в биосе стоит загрузка с диска? Я что то не нашла. Он мне как обычно компьютнр перезагружает.

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от Fulmina: 28.09.2008 08:13.

28.09.2008 07:52 Fulmina offline Отправить e-mail Fulmina Искать все сообщения Fulmina Добавить Fulmina в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Клавиша Enter как поставить в биосе загрузку с CD привода Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

просто напросто вставьте CD диск в дисковод и перезагрузите компьютер, после перезагрузки, проверки подсчета памяти и показа версии прошивки биоса и картинки, должна произойти загрузка с диска вставленного в СД, если этого не происходит и произходит, как обычно, загрузка Windows, то нужно зайти в меню биоса и очень аккуратно и тчательно поставить первым пунктом CD-Drive Boot device, затем Hard-Driver Boot device Строю глазки

В зависимости, от того какая версия BIOS и какого производителя, в меню можно попасть нажимая клавишу DEL или F2, а далее нужное найти и переставить без проблем Просто КЛАССНО!!!

Вот тут все показано в картинках как это выглядит в зависимости от производителя биоса AmiBios, Award Bios, Dell Systems Читаем книжки Я не поняла!!!


Прикрепленный файл:
zip bios.zip (34 KB, скачали 429)


Подпись:

28.09.2008 08:58 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Fulmina Fulmina девушка
Новичок


images/avatars/avatar-219.jpg

Дата регистрации: 27.09.2008
Сообщения: 8
Место нахождения: Tallinn
Флаг страны: Estonia

Автор темы Тема открыта Fulmina
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Спасибо (: Сейчас попроубю сделать(:
28.09.2008 09:14 Fulmina offline Отправить e-mail Fulmina Искать все сообщения Fulmina Добавить Fulmina в Друзья
Fulmina Fulmina девушка
Новичок


images/avatars/avatar-219.jpg

Дата регистрации: 27.09.2008
Сообщения: 8
Место нахождения: Tallinn
Флаг страны: Estonia

Автор темы Тема открыта Fulmina
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Огромное спасибо(: Всё получилось(:
28.09.2008 13:18 Fulmina offline Отправить e-mail Fulmina Искать все сообщения Fulmina Добавить Fulmina в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Советы | Помощь | Cтатьи | Обзоры » Всё о среде Windows и приложениях ОС » Форматирование раздела для Windows!

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011