ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Hack для CallOfDuty4 » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Hack для CallOfDuty4
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Timson Timson мужчина
Свой


Дата регистрации: 06.06.2007
Сообщения: 127
Место нахождения: Казахстан, Алмата
Флаг страны: Kazakhstan

Hack для CallOfDuty4 Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Искал,искал я читы и хаки для Колл оф дюти,но ничего путного не нашел! Прошу вас найти мне рабочий, без вирусов желательно WallHack( чит стобы видеть врагов и стрелять по ним через стены) или NameTags(отображает через стены имена всех игроков)! Многие говорят "зачем читерить,играй сам учись"-так вот,я играю хорошо,читеров бьют их ним же оружием Язычок Заранее спасибо!
P.S. Не забудьте написать точнуюинструкцию к использованию!!!

Подпись:
Гы-Ги Помните!
Чем больше сила -
Тем больше и ответственность!
Гы-Ги

13.06.2009 16:46 Timson offline Отправить e-mail Timson Домашняя страница / сайт участника Timson Искать все сообщения Timson Добавить Timson в Друзья Добавить Timson в Контакт-лист
Timson Timson мужчина
Свой


Дата регистрации: 06.06.2007
Сообщения: 127
Место нахождения: Казахстан, Алмата
Флаг страны: Kazakhstan

Автор темы Тема открыта Timson
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Пока наши многоуважаемые Юзеры и Админы парились где все найти,я нашел все и даже больше!!!
Сайт OldSchoolHack специально занимается созданием таких вот читов,кстати все они работают( на сайтах много таких файлов, но люди просят за них денюжку) Сайт не русский,и местами даже не английский! Я скачал все нужные архивы и залил на Deposit :
http://depositfiles.com/files/vzf50xpp5
Вся инструкция внутри!
Инфа для непросвященных:
WallHack- хак позволяющий видетврагов и стрелять в них через стены!
AimBot- бот позволяющий прицеливаться автоматически и срелять в голову!
NameTags- хак позволяющий видеть имена противников!
PunkBuster- программа удаляющая с серверов подобного вида читтеров(к сожелению эти читы не обходят его но, можно просто играть на серверах без PB!

Подпись:
Гы-Ги Помните!
Чем больше сила -
Тем больше и ответственность!
Гы-Ги

18.06.2009 18:12 Timson offline Отправить e-mail Timson Домашняя страница / сайт участника Timson Искать все сообщения Timson Добавить Timson в Друзья Добавить Timson в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Hack для CallOfDuty4

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011