ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Хакерский МИР глазами Ламера » КАК ВЗЛОМАТЬ АСЬКУ/ICQ? » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы КАК ВЗЛОМАТЬ АСЬКУ/ICQ? 26 голосов - Средний рейтинг: 5.58
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
persona
Новичок


Дата регистрации: 16.06.2009
Сообщения: 1
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Пиратка КАК ВЗЛОМАТЬ АСЬКУ/ICQ? Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Подскажите как взломать ICQ, очень нужно
16.06.2009 23:35 persona offline Отправить e-mail persona Искать все сообщения persona Добавить persona в Друзья
makssim
Новичок


Дата регистрации: 05.06.2009
Сообщения: 1
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

На сегодня самый быстрый способ взломать ICQ номер
качайте видео + необходимые программы:
http://depositfiles.com/files/6vfuw5w98
16.06.2009 23:38 makssim offline Отправить e-mail makssim Искать все сообщения makssim Добавить makssim в Друзья
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Умник крик души блондинки Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

смотрела смотрела и ничего не поняла (((
было бы шикарно, если мне на пальцах объяснили что и куда пихать, потому что я блондинко.. ещё проблема в том, что своей асей я не пользовалась около двух лет, проверила, её ещё не удалили, но пароль вместе и ответы, конечно же выветрились из головы, помогите пожалуйста, ася очень срочно понадобилась. а ещё косяк в том, что мои два на тот момент рабочих е-майла по какой-то странной причине не подходят, пишет что они там не указаны. блин, так обидно (
Люди, помогите, пожалуйста. в долгу не останусь.

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!

Это сообщение отредактировано 2 раз, последняя правка от CannabisGirl: 14.09.2009 21:29.

14.09.2009 21:27 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

RE: крик души блондинки Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от CannabisGirl
смотрела смотрела и ничего не поняла (((
было бы шикарно, если мне на пальцах объяснили что и куда пихать, потому что я блондинко.. ещё проблема в том, что своей асей я не пользовалась около двух лет, проверила, её ещё не удалили, но пароль вместе и ответы, конечно же выветрились из головы, помогите пожалуйста, ася очень срочно понадобилась. а ещё косяк в том, что мои два на тот момент рабочих е-майла по какой-то странной причине не подходят, пишет что они там не указаны. блин, так обидно (
Люди, помогите, пожалуйста. в долгу не останусь.


Скорее всего уже Ангел увели твою аську давным давно и стерли весь твой лист контактов и прочее... Регистрируй новую и вообще аська уходит в прошлое и на её место приходят такие программы как Skype, MSN Девица

Подпись:

22.09.2009 07:26 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
CannabisGirl CannabisGirl девушка
Своя


images/avatars/avatar-56.gif

Дата регистрации: 06.08.2002
Сообщения: 328
Место нахождения: Estonia, Tallinn
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

ню не знаааю Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

жалко конечно, не думаю что её снесли уже, проверяла по сайту, там все данные ещё есть под моим номером. мснкой уже давно пользуюсь, просто там остались контакты, которые все ещё асей пользуются, а так мне их не найти в инете (((

Спасибо!!!

Подпись:
" Черт рогатый Сделай гадость, Черт рогатый "
Конопля!!! Будет радость Конопля!!!
22.09.2009 10:48 CannabisGirl offline Отправить e-mail CannabisGirl Искать все сообщения CannabisGirl Добавить CannabisGirl в Друзья Добавить CannabisGirl в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля CannabisGirl
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Помогите!!! какой номер аськи ломать Ангел ???

Подпись:

26.10.2009 07:15 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
fnatik) fnatik) мужчина
Новичок


Дата регистрации: 06.12.2010
Сообщения: 1
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

помогите взломать асю))))))))в долгу не останусь....по всем вопросам skype abeeee44 или icq433811581
06.12.2010 18:18 fnatik) offline Отправить e-mail fnatik) Искать все сообщения fnatik) Добавить fnatik) в Друзья Добавить fnatik) в Контакт-лист Имя в Skype от fnatik): abeeee44
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Хакерский МИР глазами Ламера » КАК ВЗЛОМАТЬ АСЬКУ/ICQ?

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011