ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Программы = Software » 3D-Album CS v.3.30 RUS + Styles MegaPack » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы 3D-Album CS v.3.30 RUS + Styles MegaPack 4 голосов - Средний рейтинг: 10.004 голосов - Средний рейтинг: 10.004 голосов - Средний рейтинг: 10.004 голосов - Средний рейтинг: 10.004 голосов - Средний рейтинг: 10.00
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
sss21
Викинг


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 05.12.2009
Сообщения: 715
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Про всё 3D-Album CS v.3.30 RUS + Styles MegaPack Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы



Новая версия 3D-Album с полным комплектом стилей.

3D-Album CS - это лучшая программа для создания 3D альбомов, виртуальных фотоальбомов на основе многочисленных стилей. Позволяет создавать потрясающие видеоролики из вашей коллекций фотографий, анимированных текстов и музыки.

Организация изображений

Даже если у вас небольшой опыт работы с программами для организации изображений, уверены, что 3D-Album вы освоите достаточно быстро. Программа имеет очень удобный, продуманный интерфейс, который практически исключает возможность ошибки. Стартовое окно поможет определиться с тем, какое задание вы хотите выполнить - создать альбом, организовать фотографии по папкам или, может быть, отредактировать или распечатать их.

Прежде чем создавать презентацию, необходимо поместить все фотографии, которые вы собираетесь включить в альбом, в одну папку. Вы можете это сделать в файловом менеджере, вьювере или же используя инструмент для организации файлов 3D-Album. Если файлы для фотоальбома уже подготовлены, достаточно указать программе, с какой папкой нужно работать. Если же вы намереваетесь подобрать файлы при помощи 3D-Album, сделать это можно, перейдя на вкладку Collect.

Выбирая папку за папкой, можно просматривать изображения в виде значков предварительного просмотра и копировать отобранные для альбома в выбранную папку. 3D-Album позволяет получать изображения для редактирования непосредственно с цифрового фотоаппарата или со сканера.

Программа запоминает последние папки, из которых вы копировали изображения, поэтому для быстрого доступа к ним достаточно щелкнуть по значку Recently Visited. Имеется также возможность определить папки, которые будут добавлены в "Избранное". Открыть их впоследствии можно будет одним щелчком мыши, не блуждая по жесткому диску.

Те картинки, которые вы выбрали, будут отображаться в нижней части окна программы. Очень удобно то, что размеры любой части окна можно изменять, благодаря чему вы можете увеличить область, отведенную для предварительного просмотра фотографий, или же раздвинуть Дерево папок.

К слову сказать, все действия сопровождают подсказки, которые не только рассказывают, но и показывают, что нужно делать. Это значит, что вы сможет без труда разобраться в программе, даже не зная английского языка. Например, если подсказка гласит: "Сopy the images from the source browser into the album folder", при наведении курсора на слово source подсветится окно, откуда необходимо копировать файлы, а при наведении на слово album - то окошко, куда они копируются. Копирование файлов в рабочую папку может происходить несколькими способами. Вы можете не просто скопировать файлы, но тут же преобразовать их в выбранный формат, уменьшить разрешение до выбранного значения, переименовать, добавить текст или наложить поверх другое изображение с выбранной степенью прозрачности.

С картинками, отобранными для фотоальбома, можно тут же выполнять разнообразные операции, например, поворачивать, отображать вертикально и горизонтально, посылать на печать, копировать и перемещать, просматривать их свойства.

Создание альбомов

Когда работа над созданием коллекции будет завершена, можно переходить к самому интересному этапу - созданию фотоальбома. Все инструменты для работы с ним содержатся на вкладке Create.

Отобранные вами изображения будут отображаться в правой части окна программы в том порядке, в котором они будут появляться в альбоме. Для изменения положения картинки просто перетащите ее на выбранную позицию.

Если вы хотите выбрать другую коллекцию, просто введите путь к папке в строке ввода или выберите папку при помощи браузера. В этом окне, как и на вкладке Collect, можно работать с папкой "Избранное", а также получить быстрый доступ к папкам, которые вы открывали недавно.

Наконец, можно выбрать, как будет выглядеть альбом. Нужно отметить, что в 3D-Album имеется просто огромное количество шаблонов. Чем более полная версия программы у вас в распоряжении, тем больше шаблонов будет вам доступно. Например, в состав Commercial Suite входит более сотни разнообразных стилей. Существуют также дополнительные наборы шаблонов, которые можно бесплатно скачать или же приобрести на сайте разработчика. Чтобы в них было легче ориентироваться, они разделены по категориям.

Как правило, мы хотим сохранить в памяти самые приятные моменты жизни. Поэтому неудивительно, что чаще всего мы фотографируемся во время отпуска и путешествий, а также на разные праздники. Разработчики 3D-Album это предусмотрели, поэтому вы без труда сможете подобрать подходящий шаблон для оформления летних снимков, вечеринки в честь дня рождения или завершения учебы. Новогодние и рождественские праздники - одни из самых любимых дней в году как для детей, так и для взрослых. Скорее всего, в вашем архиве найдется немало красивых новогодних и рождественских фотографий. Для таких снимков в программе также предусмотрены шаблоны.

Несмотря на то, что сегодня мы все чаще рассматриваем фотографии не в бумажных альбомах, а на экранах мониторов, телевизоров и портативных цифровых устройств, нам по-прежнему приятнее смотреть на снимки в красивом обрамлении. Если поставить на стол обычную фотографию, она будет безликой, но если поместить ее в красивую рамку, сразу становится понятно, что изображение на этом снимке имеет для вас ценность. Точно так же и в цифровом альбоме - красиво оформленная фотография говорит об особом отношении к ней, и, кроме этого, выглядит аккуратно. В 3D-Album есть множество шаблонов для создания рамок разного типа. Вы может выбрать любое обрамление для снимков и поместить их на подходящий фон. Работая с 3D-Album, вы не ограничены только готовыми шаблонами и можете редактировать любой из элементов. Кроме рамок и фона, вы можете определять скорость, с которой фотографии будут сменять друг друга, редактировать текстовые надписи, их положение и размер, управлять прозрачностью и другими параметрами. Редактируемые настройки изменяются в зависимости от выбранного шаблона.

Очень необычно и увлекательно смотрятся альбомы, созданные в виде картинной галереи. Посетитель такой виртуальной галереи может совершить прогулку по ней, рассматривая развешенные на стенах картины. Несмотря на то, что практически во всех шаблонах используются трехмерные эффекты, программа справляется с созданием альбома для предварительного просмотра достаточно быстро. При изменении какого-нибудь элемента в окне предпросмотра можно наблюдать обновленную версию альбома в режиме реального времени.

Год выпуска: 2010
Версия: 3.30
Разработчик: 3d-album
Платформа: PC
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Windows XP, Vista, 7
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует

СКАЧАТЬ_letitbit

САЙТ

Это сообщение отредактировано 3 раз, последняя правка от sss21: 15.02.2010 15:54.

27.01.2010 07:56 sss21 offline Отправить e-mail sss21 Домашняя страница / сайт участника sss21 Искать все сообщения sss21 Добавить sss21 в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Компьютеры и Интернет » Программы = Software » 3D-Album CS v.3.30 RUS + Styles MegaPack

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011