ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Alien:Resurrection помощь в запуске игры » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Alien:Resurrection помощь в запуске игры 2 голосов - Средний рейтинг: 6.00
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Napoleon Napoleon мужчина
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 04.04.2008
Сообщения: 23
Место нахождения: Краснодар
Флаг страны: Russia

F1 - нужна помощь Alien:Resurrection помощь в запуске игры Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Доброго времени!Не думал,что в свои 30 с лишним лет,буду так озадачен поисками игр,а еще больше озадачен поисками понравившегося так Форума,Вашего сайта.
Прошу Вас помочь,Вы не отказывали раньше,может и теперь не оставите без внимания.
Я ищу игру,Alien:Resurrection,для игры на компьютере.Раньше она у меня была на Sony Playstation,теперь хотелось вспомнить и пограть на компе.Но увы,ни чего не выходит.Я скачал Daemon Tools Lite и ePSXe 1_6_0,установил все это.скачивал саму игру,но архивы не открывались.Все удалил.Но желание осталось.
Буду ждать Вашей помощи.

Подпись:
Napo
02.02.2010 19:02 Napoleon offline Отправить e-mail Napoleon Искать все сообщения Napoleon Добавить Napoleon в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

ZIP архив скачать игру Alien Resurrection Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Направо Начнем по-порядку... Попробую найти версию для ПС, которая запускается сразу без всяких эмуляторов и прочих вспомогательных программ Работать на компе!

Скриншоты с игры! Тут их очень много Рад Вот еще линк не проверял его лично не знаю что за версия!

Пока что удалось найти версию от SonyPlastation 1 Хорошо?!


Alien Resurrection русская версия.

1. жанр: ужасы, боевик, шутер от 1-го лица.
2. образ: bin, cue
3. вес: 168мб.
4. русифицирована.

скачать игру Alien Resurrection с letitbit :
http://letitbit.net/download/1911.17d904...62c/AR.rar.html

Gruzchic прикрепил эти изображения (сокращенная версия):
alein4.jpg 1.jpg 2.jpg



Подпись:

09.02.2010 17:34 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Napoleon Napoleon мужчина
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 04.04.2008
Сообщения: 23
Место нахождения: Краснодар
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Napoleon
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Папа,а что дальше делать? Я не знаю! Я распаковал файлы bin и cue,с помощью Daemon Tools смонтировал образ,а как теперь запустить игру? Дурачок

Подпись:
Napo
10.02.2010 13:31 Napoleon offline Отправить e-mail Napoleon Искать все сообщения Napoleon Добавить Napoleon в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Умный как правильно запустить игру на ПК Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

После того как ты смотнтировал образ диска, у тебя должно появиться в моём компьютере сам этот диск как будто ты его вставил в сд привод.
Далее все просто, программой эмулятором ты идешь на этот диск (смотрированный образ) и открываешь с него те файлы, которые просит программа эмулятор под Sony Playstation1


Минимальные Системные требования для работы эмулятора:
Система: Windows
Процессор: P200MMX
Память: 64 MB
Видео-карта: voodoo 2 или лучше
Аудио-карта: DirectX совместимая

Подпись:

11.02.2010 08:12 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Napoleon Napoleon мужчина
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 04.04.2008
Сообщения: 23
Место нахождения: Краснодар
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Napoleon
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Нет,Папа,не будет мне счастья, Новичок или Ламер .Потратил почти сутки чтобы запустить,и ни хрена.Честно говоря стыдно,взрослый уже,а расстроился как ребенок.
Эмулятор установил,во время настройки видео,выдает какую то ошибку.На смонтированом диске,лежат эти файлы.Как их запустить не знаю.Запускаю ePSXe,на что нажимать,как запустить игру?
И по всей вероятности,я загадил и BIOS и реестр предыдущими установками и удалениями ePSXe.Понимаю,что я безнадежный ламер,но может есть еще шанс.Буду ждать.С уважением,Napoleon

Napoleon прикрепил эти изображения (сокращенная версия):
образ.jpg ошибка.jpg epsxe.jpg



Подпись:
Napo
11.02.2010 11:34 Napoleon offline Отправить e-mail Napoleon Искать все сообщения Napoleon Добавить Napoleon в Друзья
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Окей первый запуск игры через эмулятор Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А у меня запустилось с первого раза Всё Супер!
скачал Я файл игры в ссылки там где рапидшара английская версия, распоковал архивы, чтобы выходил один файл *.bin и далее не монтировав образа и не делав ничего, просто запустил эмулятор и выбрал File - Run Iso и указал там где лежит файл игры в бин формате Счастлив

Попробуй проделать то же самое, без всяких Даэмон Тулс, просто напрямую сразу Доволен!

Gruzchic прикрепил эти изображения (уменьшенная версия):
Alien.Resurrection.jpg



Подпись:

12.02.2010 08:05 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Napoleon Napoleon мужчина
Учаснег ;)


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 04.04.2008
Сообщения: 23
Место нахождения: Краснодар
Флаг страны: Russia

Автор темы Тема открыта Napoleon
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Спасибо огромное,ПАПА!!!ВЫ ГЕНИЙ.Я так увлекся игрой и воспоминаниями тех времен,что забыл поблагодарить.Еще раз,СПАСИБО!

Подпись:
Napo
21.02.2010 16:45 Napoleon offline Отправить e-mail Napoleon Искать все сообщения Napoleon Добавить Napoleon в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Все о Игровых Жанрах и всё для Игр... » Главный Игровой Форум » Alien:Resurrection помощь в запуске игры

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011