ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » ВИДЕО ПО РЕМОНТУ КВАРТИР » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 8 из 9    начало  ...   предыдущая    6   7   8   9     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы ВИДЕО ПО РЕМОНТУ КВАРТИР 35 голосов - Средний рейтинг: 5.74
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
sss21
Викинг


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 05.12.2009
Сообщения: 715
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта sss21
Шпатлевка для начинающих DVDRip Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Шпатлевка для начинающих DVDRip



В этой части программы будет рассказывается как научиться шпатлевать начинающим



Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Обучающая передача, документальный
Продолжительность: 00:14:47
Качество: DVDRip
Формат:mpg
Видео кодек: XviD
Audio: mp2, 48000 Hz, stereo, 192 kb/s
Video: mpeg2video, yuv420p, 1280x72
Размер:437.95 Mb


Скачать с depositfiles.com

Скачать с unibyte.com
25.12.2011 15:59 sss21 offline Отправить e-mail sss21 Домашняя страница / сайт участника sss21 Искать все сообщения sss21 Добавить sss21 в Друзья
sss21
Викинг


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 05.12.2009
Сообщения: 715
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта sss21
Школа ремонта / Пол (линолиум,ламинат,ковровое покрытие) TVRip Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Школа ремонта / Пол (линолиум,ламинат,ковровое покрытие) TVRip



Подборка уроков по полам, ковровое покрытие, ламинат, укладка линолиума и укладываем ламинат



Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: Обучающие видео
Продолжительность: 0:16:49

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX 5
Аудио кодек: MPEG Audio Layer 3
Видео: 640x480 25.00fps 2501Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz mono 128Kbps
Размер: 318 MB


Скачать с depositfiles.com

Скачать с unibyte.com
25.12.2011 15:59 sss21 offline Отправить e-mail sss21 Домашняя страница / сайт участника sss21 Искать все сообщения sss21 Добавить sss21 в Друзья
sss21
Викинг


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 05.12.2009
Сообщения: 715
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта sss21
Мастер-класс по заточке ручного инструмента. Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Мастер-класс по заточке ручного инструмента. [2009, DVDRip, RUS]




Мастер-класс по заточке ручного инструмента. Инструмент для резьбы по дереву.



Страна: Россия
Тематика: Деревообработка
Тип материала: Видеоурок
Продолжительность: 00:55:16
Год выпуска: 2009

Язык: Русский
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Формат: MOV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: H.264, 640x480, 4x3, 1500 kbps, 25 fps
Аудио: AAC, 192 kbps, 48 kHz, 2 ch
Размер: 655 MB

Скачать с depositfiles.com
25.12.2011 16:00 sss21 offline Отправить e-mail sss21 Домашняя страница / сайт участника sss21 Искать все сообщения sss21 Добавить sss21 в Друзья
sss21
Викинг


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 05.12.2009
Сообщения: 715
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта sss21
Большой одноэтажный Коттедж. Рабочие чертежи Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Большой одноэтажный Коттедж. Рабочие чертежи



Автор:Коллектив
Название: Большой одноэтажный Коттедж. Рабочие чертежи
Издательство: ТМ Проект
Год: 2005
Формат: DWG+DOC
Размер: 5МВ
Страниц:100

Рабочие чертежи на большой 1эт. коттедж АС, НВК, ОВ, ЭС, ГП в формате AutoCAD/ dwg (построен в 2007г.).
Присутствуют чертежи:
- Конструкции (фундаменты, перекрытия, кровля и т.д.)
- Водоснабжение и канализация
- Отопление и вентиляция
- Электрический сети
- Генеральный план
- Пояснительная записка

Скачать/Download
04.01.2012 03:31 sss21 offline Отправить e-mail sss21 Домашняя страница / сайт участника sss21 Искать все сообщения sss21 Добавить sss21 в Друзья
sss21
Викинг


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 05.12.2009
Сообщения: 715
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта sss21
Дачный ответ Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Дачный ответ



Изложение:
«Дачный результат» совместно с дизайнером Элиной Туктамишевой переделал закрытую веранду, которую при строительстве дома позабыли утеплить. Мы поправили это упущение и превратили веранду в комнату, в которой удобно круглый год. И дело не только в том, что она стала теплой: за счет применения экологичных материалов, растений и плюща по стен мы подчеркнули ту сердечную атмосферу, которая царит в доме семьи Слышкиных.

Выпуски:

Окно как фирменное блюдо (эфир от 15.05.11)
Баня за стеклом (эфир от 08.05.11)
Веранда под сенью плюща (эфир от 24.04.11)
Лифт для бабушки (эфир от 17.04.11)
Природа внутри (эфир от 10.04.11)
Пляшем от печки (эфир от 03.04.11)







Жанр: Документальный
Год выхода: 2011
Режиссер: Россия, НТВ
Ведущая: Татьяна Грамон, Ольга Прохорова

Качество: SATRip
Видео: XviD, 1400 kbps, 640x480
Аудио: MP3, 2ch, 128.00 kbps
Продолжительность: 00:50:14
Перевод: Не требуется

Скачать/Download
13.01.2012 14:34 sss21 offline Отправить e-mail sss21 Домашняя страница / сайт участника sss21 Искать все сообщения sss21 Добавить sss21 в Друзья
sss21
Викинг


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 05.12.2009
Сообщения: 715
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта sss21
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Серия книг:"Мой Дом" (20 книг)



Перед Вами серия книжек "Мой дом", которая раскроет перед своими читателями огромное количество нюансов в дворовых и садовых делах, а также Вы узнаете все о крышах, кровле, каминах, дымоходах, фундаменте и многом другом. Эта серия ориентирована на людей, которые увлекаются строительством и обустройством собственного дома.

сожержание:

Мой дом. Печи, камины, дымоходы
Автор: Докторов Е.
Год: 2011
Данный дайджест составлен по материалам периодической прессы (журнал "Строим дом" и другие). Теперь вам не надо перелопачивать горы печатной продукции в поисках нужной информации. За вас и для вас это сделает "Мой дом". Планируется выпуск обзорных статей по кровлям и крышам, фасадам и фундаментам, стройматериалам, инструментам, инженерным коммуникациям и другим элементам вашего жилища.
Мой дом. Печи, камины, дымоходы-2
Год: 2011
Автор: Докторов Е.
Количество страниц: 80
Описание: Этот выпуск "Моего дома" рассказывает о создании домашних очагов различного назначения - от простых каменок до комбинированных печей и изящных каминов. Здесь - все подробности: от макетирования, конструирования и дизайна до четких порядовок, технологии кладки и эксплуатации печей, каминов и дымоходов.
Мой дом. Безопасность
Год: 2011
Автор: Задвинская И.
Количество страниц: 40
Описание: Как сделать свой дом безопасным? В этом вам поможет книга, ответит на все вопросы, связанные со строительством и оформлением жилища, но оно познакомит вас с самыми современными технологиями в строительстве, новейшими тенденциями, оборудованием, материалами; укажет путь, по которому стоит двигаться дальше, а какой - вчерашний день.
Мой дом. Коммуникации. Инструменты
Год: 2011
Автор: Задвинская И.
Количество страниц: 48
Описание: Серия "Мой дом", переработавшая различную периодическую прессу, даст аутуальные советы для подбора современных материалов, новаторских технологических и дизайнерских решений в строительстве.
Мой дом. Стены, окна, потолки
Год: 2011
Автор: Задвинская И.
Количество страниц: 64
Описание: Книга познакомит вас с самыми современными технологиями в строительстве, новейшими тенденциями, оборудованием, материалами; укажет путь, по которому стоит двигаться дальше, а какой - вчерашний день.
Мой дом. Уютные интерьеры
Год: 2011
Автор: Задвинская И.
Количество страниц: 80
Описание: Данный дайджест составлен по материалам периодической прессы. Теперь вам не надо перелопачивать горы печатной продукции в поисках нужной информации. За вас и для вас это сделает "Мой дом". Конечно, это краткое обозрение не ответит на все вопросы, но оно познакомит вас с современными технологиями в строительстве, новейшими тенденциями, оборудованием, материалами; укажет путь, по которому стоит двигаться дальше, а какой - вчерашний день.
Мой дом. Дела дворовые
Год: 2011
Автор: Русакович О., Задвинская И.
Количество страниц: 50
Описание: Данный дайджест составлен по материалам периодической прессы. Теперь вам не надо перелопачивать горы печатной продукции в поисках нужной информации. За вас и для вас это сделает "Мой дом". Конечно, это краткое обозрение не ответит на все вопросы, но оно познакомит вас с современными технологиями в строительстве, новейшими тенденциями, оборудованием, материалами; укажет путь, по которому стоит двигаться дальше, а какой - вчерашний день.
Мой дом. Дела садовыеГод: 2011
Автор: Русакович О., Задвинская И.
Количество страниц: 52
Описание: Данный дайджест составлен по материалам периодической прессы. Теперь вам не надо перелопачивать горы печатной продукции в поисках нужной информации. За вас и для вас это сделает "Мой дом". Конечно, это краткое обозрение не ответит на все вопросы, но оно познакомит вас с современными технологиями в строительстве, новейшими тенден-циями, оборудованием, материалами; укажет путь, по которому стоит двигаться дальше.
Мой дом. Крыши и кровли
Год: 2011
Автор: Русакович О., Задвинская И.
Количество страниц: 60
Описание: Данный дайджест составлен по материалам периодической прессы. Теперь вам не надо перелопачивать горы печатной продукции в поисках нужной информации. За вас и для вас это сделает "Мой дом". Конечно, это краткое обозрение не ответит на все вопросы, но оно познакомит вас с современными технологиями в строительстве, новейшими тенденциями, оборудованием, материалами; укажет путь, по которому стоит двигаться дальше, а какой - вчерашний день.
Мой дом. Крыши и кровли-2
Год: 2011
Автор: Русакович О., Задвинская И.
Количество страниц: 80
Описание: Данный дайджест составлен по материалам периодической прессы. Теперь вам не надо перелопачивать горы печатной продукции в поисках нужной информации. За вас и для вас это сделает "Мой дом". Конечно, это краткое обозрение не ответит на все вопросы, но оно познакомит вас с современными технологиями в строительстве, новейшими тенденциями, оборудованием, материалами; укажет путь, по которому стоит двигаться дальше, а какой - вчерашний день.
Мой дом. Мансарды


ОСТАЛЬНОЕ НИЖЕ

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от sss21: 16.01.2012 09:44.

16.01.2012 09:42 sss21 offline Отправить e-mail sss21 Домашняя страница / сайт участника sss21 Искать все сообщения sss21 Добавить sss21 в Друзья
sss21
Викинг


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 05.12.2009
Сообщения: 715
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта sss21
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ПРОДОЛЖЕНИЕ


Год: 2011
Автор: Русакович О., Задвинская И.
Количество страниц: 35
Описание: В книге данный дайджест составлен по материалам периодической прессы. Теперь вам не надо перелопачивать горы печатной продукции в поисках нужной информации. За вас и для вас это сделает "Мой дом". Конечно, это краткое обозрение не ответит на все вопросы, но оно познакомит вас с современными технологиями в строительстве, новейшими тенденциями, оборудованием, материалами; укажет путь, по которому стоит двигаться дальше, а какой - вчерашний день.
Мой дом. Полы и напольные покрытия
Год: 2011
Автор: Русакович О., Задвинская И.
Количество страниц: 48
Описание: Данный дайджест составлен по материалам периодической прессы. Теперь вам не надо перелопачивать горы печатной продукции в поисках нужной информации. За вас и для вас это сделает "Мой дом". Конечно, это краткое обозрение не ответит на все вопросы, но оно познакомит вас с современными технологиями в строительстве, новейшими тенденциями, оборудованием, материалами; укажет путь, по которому стоит двигаться дальше, а какой - вчерашний день.
Мой дом. Системы отопления
Год: 2011
Автор: Русакович О., Задвинская И.
Количество страниц: 78
Описание: Наступают холода. Они еще раз напоминают о проблемах сохранения тепла в доме. Данная книга вам даст полные рекомендации по утеплению вашего дома. Подробные инструкции с иллюстрациями помогут вам выполнить необходимые работы по системе отопления вашего дома. Данное издание познакомит вас с современными технологиями в строительстве, новейшими тенденциями, оборудованием, материалами; укажет путь, по которому стоит двигаться дальше, а какой - вчерашний день.
Мой дом. Тепловое оборудование
Год: 2011
Автор: Русакович О., Задвинская И.
Количество страниц: 48
Описание: В этой книге вы познакометесь с тепловым оборудованием, которое вы сможете применить для обогрева своего дома. Данная книга вам даст полные рекомендации по тепловому оборудованию вашего дома. Подробные инструкции с иллюстрациями помогут вам выполнить необходимые работы по системе отопления. Данное издание познакомит вас с современными технологиями теплового оборудования.
Мой дом. Технологии и материалы
Год: 2011
Автор: Русакович О., Задвинская И.
Количество страниц: 116
Описание: Данный дайджест составлен по материалам периодической прессы. Теперь вам не надо перелопачивать горы печатной продукции в поисках нужной информации. За вас и для вас это сделает "Мой дом". Конечно, это краткое обозрение не ответит на все вопросы, но оно познакомит вас с современными технологиями в строительстве, новейшими тенденциями, оборудованием, материалами; укажет путь, по которому стоит двигаться дальше, а какой - вчерашний день.
Мой дом. Фундаменты и фасады
Год: 2011
Автор: Русакович О., Задвинская И.
Количество страниц: 32
Описание: Данный дайджест составлен по материалам периодической прессы. Теперь вам не надо перелопачивать горы печатной продукции в поисках нужной информации. За вас и для вас это сделает "Мой дом". Конечно, это краткое обозрение не ответит на все вопросы, но оно познакомит вас с современными технологиями в строительстве, новейшими тенденциями, оборудованием, материалами; укажет путь, по которому стоит двигаться дальше, а какой - вчерашний день.
Мой дом. Архитектура
Год: 2011
Автор: Столяров Ю
Количество страниц: 80
Описание: Этот выпуск "Моего дома" представляет архитектурные проекты индивидуальных домов из разных стран мира: Канады, Великобритании, Германии, США, Франции, Финляндии, России... Подробно описывается и иллюстрируется внутреннее убранство, что привлечет внимание не только частных домовладельцев, но и жителей многоквартирных домов.
Мой дом. Лестницы
Год: 2011
Автор: Столяров Ю
Количество страниц: 78
Описание: Мы уже касались кратко вопроса о лестницах (выпуски "Мансарды" и "Архитектура"). Пришло время поговорить об этом важном строительном элементе более детально. Владельцев и прочих обитателей квартир прошу не расслабляться, потому что помимо проектов фундаментальных лестниц, служащих для перемещения с этажа на этаж, мансарду или чердак, также представлен ряд проектов простых бытовых стремянок, необходимых в каждом жилище.
Мой дом. Ограды, калитки, ворота
Год: 2011
Автор: Столяров Ю
Количество страниц: 64
Описание: Данный дайджест составлен по материалам периодической прессы. Теперь вам не надо перелопачивать горы печатной продукции в поисках нужной информации. За вас и для вас это сделает "Мой дом". Конечно, это краткое обозрение не ответит на все вопросы, но оно познакомит вас с современными технологиями в строительстве, новейшими тенденциями, оборудованием, материалами; укажет путь, по которому стоит двигаться дальше, а какой - вчерашний день.
Мой дом. Сантехника
Год: 2011
Автор: Столяров Ю.
Количество страниц: 72
Описание: Данный дайджест составлен по материалам периодической прессы. Теперь вам не надо перелопачивать горы печатной продукции в поисках нужной информации. За вас и для вас это сделает "Мой дом". Конечно, это краткое обозрение не ответит на все вопросы, но оно познакомит вас с современными технологиями в строительстве, новейшими тенденциями, оборудованием, материалами; укажет путь, по которому стоит двигаться дальше, а какой - вчерашний день.


Название: Серия книг:"Мой Дом" (20 книг)
Год выпуска: 2011
Издательство: СамИздат
Автор: Коллектив
Язык: Русский
Страниц: 1000
Качество: Хорошее
Формат: PDF
Размер: 737,0 MB

Скачать/Download
16.01.2012 09:45 sss21 offline Отправить e-mail sss21 Домашняя страница / сайт участника sss21 Искать все сообщения sss21 Добавить sss21 в Друзья
sss21
Викинг


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 05.12.2009
Сообщения: 715
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта sss21
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Изгороди, заборы, калитки, ворота, арки, перголы, беседки, цветочницы своими руками



Следуя подробным инструкциям из этой книги, вы сможете в кратчайшие сроки построить на своем приусадебном участке все, что вашей душе угодно: от калитки и простейшего забора до живописной беседки.

Название: Изгороди, заборы, калитки, ворота, арки, перголы, беседки, цветочницы своими руками
Автор: Подольский Ю.Ф.
Издательство: Книжный клуб семейного досуга
Год издания: 2011
Страниц: 320
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер файла: 77.98 Mb

Скачать с depositfiles.com

Скачать с turbobit.net
18.01.2012 00:58 sss21 offline Отправить e-mail sss21 Домашняя страница / сайт участника sss21 Искать все сообщения sss21 Добавить sss21 в Друзья
sss21
Викинг


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 05.12.2009
Сообщения: 715
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта sss21
Книги серии Мой дом Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Книги серии Мой дом



Книги серии Мой дом - это сборник книг по строительству и дизайну, созданных по материалам периодической прессы. Теперь вам не надо перелопачивать горы печатной продукции в поисках нужной информации. За вас и для вас это сделает "Мой дом". Конечно, это краткое обозрение не ответит на все вопросы, но оно познакомит вас с современными технологиями в строительстве, новейшими тенденциями, оборудованием, материалами; укажет путь, по которому стоит двигаться дальше, а какой - вчерашний день.

Список книг:

• Печи, камины, дымоходы
• Мансарды
• Фундаменты и фасады
• Полы и напольные покрытия
• Крыши и кровли
• Дела дворовые
• Дела садовые
• Технологии и материалы
• Системы отопления
• Тепловое оборудование
• Стены, окна, потолки
• Уютные интерьеры
• Безопасность
• Коммуникации. Инструменты
• Печи, камины, дымоходы-2
• Крыши и кровли-2
• Инженерное обеспечение
• Мой дом. Лестницы

Название: Мой дом
Год издания: 2011
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: отличное
Размер: 641 Мб
Страниц: 1200

Скачать с depositfiles.com

Скачать с turbobit.net
18.01.2012 04:03 sss21 offline Отправить e-mail sss21 Домашняя страница / сайт участника sss21 Искать все сообщения sss21 Добавить sss21 в Друзья
sss21
Викинг


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 05.12.2009
Сообщения: 715
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта sss21
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Лучшие деревянные бани и сауны 333 проекта




Название: Лучшие деревянные бани и сауны. 333 проекта
Автор: коллектив
Издательство: ООО "ЕС Медиа Групп"
Формат: ISO
Размер: 110 Mб
Качество: Отличное
Язык: Русский



* 333 плана древесных бань и саун (от 15 до 250 кв.м).
* сто фото экстерьеров древесных бань и саун.
* Иллюстрированную галерею печей для бань и саун.
* Иллюстрированные заметки о строительстве и эксплуатации бань и саун.
* Проекты представлены видом фасадов, поэтажными проектами с экспликациями помещений и короткой чертой с указанием мат-ла стенок, крыши и т.п., и разделены на группы по площади.
* Материал стенок - брус, оцилиндрованное бревно, древесный основа.





Минимальные системные притязании:


Windows 98 и выше;
Pentium II и выше;
16 Мб своевременной памяти;
Видеoадаптер SVGA 800х600, high color;
Internet Explorer 5.0 и повыше;
Устройство для чтения СD.

Скачать с depositfiles.com
18.01.2012 04:47 sss21 offline Отправить e-mail sss21 Домашняя страница / сайт участника sss21 Искать все сообщения sss21 Добавить sss21 в Друзья
sss21
Викинг


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 05.12.2009
Сообщения: 715
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта sss21
Обезопасим свой дом Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Обезопасим свой дом (2012) SATRip



Информация о фильме
Название: Обезопасим свой дом (2012) SATRip
Разработчик: Стрим
Год выпуска: 2011
Жанр: Обучающее видео
Язык: русский

О фильме:
Как обезопасить свое жилище от вторжения незваных гостей? Какие охранные системы лучше - проводные или беспроводные? Цены на оборудование. Разные датчики - для чего они и на что влияют? Всю эту информацию Вы сможете почерпнуть из нашего познавательного видеофильма.




Файл
Качество: SATRip
Формат: MPEG
Видео: 720 x 576
Аудио: 1536 kbps
Длительность: 00:25:45
Размер файла: 1,68 ГБ

Скачать с shareflare.net

Скачать с LetItBit.net

Скачать с turbobit.net
18.01.2012 10:07 sss21 offline Отправить e-mail sss21 Домашняя страница / сайт участника sss21 Искать все сообщения sss21 Добавить sss21 в Друзья
sss21
Викинг


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 05.12.2009
Сообщения: 715
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта sss21
коллекция видео уроков по выполнению ремонта Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Большая коллекция видео уроков по выполнению ремонта



Большая коллекция видео уроков по выполнению ремонта. Как выполнить качаственно отделку помещений с возможностью просмотра вариантов интерьера помещений. Выберите для себя нужный и качественный проект дома или коттеджа. Осуществите выбор своей красивой сантехники с вариантами установки.

В коллекцию видео уроков по ремонту вошло:

1)Большая энциклопедия ремонта
2)Профессиональная отделка помещений
3)Видео энциклопедия "Мир ремонта"
4)Комплект "Альбом интерьеров"
5)420 проектов домов и коттеджей из Европы
6)Дом и Интерьер.Сантехника.Ванные комнаты
7)67 книг по строительству и ремонту

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Обучающее видео

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: DivX 5 720x544 25.00fps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps
Размер: 4,35 Gb

Скачать с shareflare.net

Скачать с LetItBit.net
19.01.2012 01:02 sss21 offline Отправить e-mail sss21 Домашняя страница / сайт участника sss21 Искать все сообщения sss21 Добавить sss21 в Друзья
sss21
Викинг


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 05.12.2009
Сообщения: 715
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта sss21
Тепло вашего дома в ваших руках Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Видеокурс «Тепло вашего дома в ваших руках» Владимир Козин (2011)



«Тепло вашего дома в ваших руках» Теперь Вы сами можете разобраться во всех интересующих Вас вопросах, связанных с отоплением дома.

Забейте на сказочные рассказы продавцов про хорошие качества радиаторов и котлов;
Вычеркните телефоны мастеров из своей записной книжки, которые ездят Вам по ушам в рассказах о трудностях монтажа отопления в доме, чтобы содрать с вас три шкуры;
Не слушайте нудных проектировщиков, которые все время перестраховываются, и в результате вы не можете влезть в заложенный вами на отопление дома бюджет;
Примитивно гоните в шею советчиков, которые до сего времени пользуются «дедовскими» способами и говорят, что новые спецтехнологии -это полный отстой;
Не слушайте бабушек, которые говорят, что все что вы делаете ненормально, а они знают как верно, т.к. прожили длинную жизнь.

Устраивайтесь покомфортнее перед своим компьютером, налейте чашечку кофе либо чая для непринужденного просмотра.сейчас вы сами можете разобраться во всех волнующих вас вопросах, связанных с отоплением дома.

Оглавление:
Видеоурок 1. Введение;
В первом уроке мы познакомимся с вами и я раскажу вам из чего состоит миникурс.
Видеоурок 2. Какие виды систем отопления существуют?;
Во втором уроке мы разглядим вестимые на данный момент виды отоплений, сделаем обзор преимущест и недостатков всего вида. Дабы определенно определиться, что подходит для вашего случая.
Видеоурок 3. Для чего нужно проектирование и расчет систем отопления?;
В третьем уроке я познакомлю вас на что следует обратить внимание при проектирование и для чего нужно рассчитать систему отопления
раньше, чем приступать к монтажу.
Видеоурок 4. Какую схему обвязки предпочесть?;
В четвертом уроке вы увидите какие схемы обвязки отопления есть, их превосходства и недочеты всякой системы.
Видеоурок 5. Выбор отопительного котла;
В пятом уроке проведем обзор отопительного оборудования, разберемся по каким критериям стоит выбирать котел для системы отопления.
Видеоурок 6. Выбор радиаторов;
В шестом уроке я обучу вас как выбирать радиаторы, дабы не запутаться в их многообразии. На что следует обратить внимание.
Видеоурок 7. Выбор труб для обвязки;
В седьмом уроке вы узнаете о том, какие трубы используются для обвязки радиаторов с котлом в системах отопления.Разберемся с их недостатками и превосходствами.
Видеоурок 8. Альтернативные источники отопления;
В восьмом уроке вы получите информации об альтернативных источниках теплоснабжения, правило их работы.

Бонусы:
Электронная Книга от автора «100 вопросов и ответов по теплому полу»
Видеоурок «Теплый пол под ламинат»

Автор: Владимир Козин
Год выпуска: 2011
Формат: MP4
Продолжительность: 02:13:39
Размер: 426 Мб

Скачать с depositfiles.com

Скачать с turbobit.net
19.01.2012 01:02 sss21 offline Отправить e-mail sss21 Домашняя страница / сайт участника sss21 Искать все сообщения sss21 Добавить sss21 в Друзья
sss21
Викинг


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 05.12.2009
Сообщения: 715
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта sss21
Проекты домов. Любимая дача Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Проекты домов. Любимая дача [2010]



Проекты архитектурного бюро "Архипелаг" - это проекты домов из пенобетона, керамического или силикатного кирпича. Они продаются не только в России, но и в Польше, Литве, Германии, Швеции, Латвии, Словакии и Чехии.







Автор (издатель): ImpactMedia
Название: Проекты домов. Любимая дача
Год: 2010
Жанр: Электронный каталог
Системные требования:
• Windows 2000/XP 7
• Pentium II 266
• 64Mb RAM
• 800x600 16 bit
• Видео: 2 Mb
• CD-ROM: 4x
Формат: MDF
Размер: 621 MB
Скачать с depositfiles.com
19.01.2012 15:17 sss21 offline Отправить e-mail sss21 Домашняя страница / сайт участника sss21 Искать все сообщения sss21 Добавить sss21 в Друзья
sss21
Викинг


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 05.12.2009
Сообщения: 715
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта sss21
Современный загородный дом. Выпуск 5 Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Современный загородный дом. Выпуск 5



Описание:
На диске представлены более 500 разнообразных домов, на любой кошелек и вкус, способных удовлетворить потребности как экономного человека, так и отвечающих требованиями самого взыскательного потребителя. Также Вы найдете здесь проекты нежилых домов - бань, охотничьих домиков, хозблоков.
Каталог разбит на части - дома подразделяются по площади и по материалам, из которых изготовлены несущие стены. В каждом проекте представлены внешний вид фасада, поэтажные планы помещений и краткая характеристика постройки.

Скриншоты:



Автор (издатель): Интеграл-П
Название: Современный загородный дом. Выпуск 5
Год: 2004
Жанр: Электронный каталог
Системные требования:
- Операционная система Microsoft Windows 95 ... XP
- Процессор Pentium 233 Мгц
- 64 МБ ОЗУ
- 4х CD-ROM
Формат: ISO

Скачать с depositfiles.com
20.01.2012 10:36 sss21 offline Отправить e-mail sss21 Домашняя страница / сайт участника sss21 Искать все сообщения sss21 Добавить sss21 в Друзья
sss21
Викинг


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 05.12.2009
Сообщения: 715
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта sss21
Строим дом (26 выпусков / 2010) SATRip Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Строим дом (26 выпусков / 2010) SATRip



Информация о фильме:
Название: Строим дом
Оригинальное название: Строим дом
Жанр: Познавательный цикл телепередач о строительстве
Год выхода: 2010
Режиссер: Телеканал "Усадьба"
Производство: Телекомпания "Стрим"
Залито на: Letitbit, Vip-file, shareflare.net, depositfiles.com

О фильме:
Рано или поздно, но наверное, каждый человек задумывается о строительстве своего собственного загородного дома. Многих пугает этот сложный, долгий и трудоемкий процесс. Но если Вы решились - то эта телепередача для Вас.
На протяжении 26 передач-эпизодов эксперты и специалисты познакомят Вас с особенностями технологических процессов на различных этапах строительства - от нулевого цикла до сдачи дома под ключ.


Содержание:
[SPOILER]
Эпизод 1 Визит к архитектору
Программа рассказывает о первом этапе строительства — проектировании дома. Архитектор расскажет, на какие аспекты нужно обратить внимание, начиная строительство

Эпизод 2 Консультации геологов
Перед началом строительства загородного дома необходимо изучить инженерно-геотехнические условия участка — будущей строительной площадки. О разновидности и специфике грунтов рассказывает эксперт-геодезист

Эпизод 3 Внешние инженерные коммуникации
Как правильно подвести к будущему дому электричество, газ, воду и канализацию? Эксперт программы рассказывает не только о технической стороне дела, но затрагивает и документальную.

Эпизод 4 Закладка фундамента
Как правильно выбрать и заложить фундамен? Эксперт программы рассказывает не только о технической стороне дела, но и обосновывает выбор того или иного вида фундамента – ленточного, свайно-ленточного и монолитного.

Эпизод 5 Деревянное домостроение
Дерево — пожалуй, основной стройматериал на нашем загородном рынке. Эксперт-строитель расскажет о различных видах деревянных домов: натуральное бревно, колиброванный брус, лафет, клееный брус

Эпизод 6 Каменное строительство
Под каменными домами подразумеваются дома из кирпича или бетонных блоков. О преимуществах и недостатках кирпича или бетона рассказывает эксперт — доцент Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета

Эпизод 7 Панельно-каркасные дома
Новые технологии в загородном строительстве — быстровозводимые панельно-каркасные дома. Что это такое? Эксперт рассказывает и показывает из чего делают так назваемые «сэндвич-панели», в чем их преимущество перед Дерево м, камнем или стеклом.

Эпизод 8 Стеклянные дома
Еще одна разновидность домов — стеклянные. Это своеобразная экзотика на загородном рынке недвижимости. Пока редко где увидишь дом со стеклянными стенами, а иногда и крышей, но постепенно стекло завоёвывает своих поклонников.

Эпизод 9 Устройство крыши
При сооружении конкретной кровли возникает огромное количество трудностей. Какие виды покрытий существую для крыши? Какое из покрытий самое долговечное? Как сделать правильную крышу?

Эпизод 10 Остекление домов
Пройдет какое-то время и Ваш дом примет очертания той сказки, о которой Вы мечтали. Пришло время решать вопрос, какие окна в дом выбрать. Остекление дома становится самой актуальной темой. Виды окон, монтаж, установка, фурнитура - эпизод об этом и не только...

Эпизод 11 Наружная отделка дома
Деревянные и стеклянные дома редко когда нуждаются в наружной отделке стен, а вот при строительстве каменного дома, как правило, без этого не обойтись. Что такое влажная и сухая отделка покажет и расскажет эксперт программы

Эпизод 12 Водоснабжение загородного дома
Источники воды загородного дома. Как правильно сделать монтаж внутренних водяных инженерных сетей. Качество воды.

Эпизод 13 Канализирование загородного дома
Мало провести воду в загородный дом, надо ее грамотно и вывести. Современные системы утилизации стоков. Выгребная яма, септик или станция биоочистки? Монтаж системы выводящего трубопровода в загородном доме. Сантехнические материалы. Эксплуатация канализации.

Эпизод 14 Мансарда
Как правильно и качественно использоваить подкровельное пространство жилого загородного дома. Что такое мансардный этаж. Как его делают. Чем отличается стропильная система и строительные материалы мансарды и простой кровли. Для чего нужен кровельный пирог утепления?

Эпизод 15 Отопление загородного дома
Виды отопления загородного дома, системы монтажа, материалы....

Эпизод 16 Электричество в загородном доме

Эпизод 17 Гаражные ворота

Эпизод 18 Вентиляция в загородном доме

Эпизод 19 Стационарный пылесос

Эпизод 20 Автономное газоснабжение

Эпизод 21 Внутренняя отделка. Стены

Эпизод 22 Внутренняя отделка. Полы

Эпизод 23 Печи и камины

Эпизод 24 Дымоходные системы

Эпизод 25 Системы безопасности

Эпизод 26 Бассейн загородного дома[/SPOILER]



Страна: Россия
Продолжительность: один фильм (эпизод) ~ 25 мин
Перевод: не требуется

Файл:
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 1995 kbps, 720х576 (5:4), 25,000 fps, MPEG-4 Visual (XVid) (PAL), Bits/(Pixel*Frame): 0.192
Аудио: 48 kbps, 24,0 кгц, MPEG Layer 3, 2 ch
Размер: одного файла (эпизода) ~ 375 - 380 Мбай

Эпизод 1 Визит к архитектору

Скачать/Download

Эпизод 2 Консультации геологов

Скачать/Download

Эпизод 3 Внешние инженерные коммуникации

Скачать/Download

Эпизод 4 Закладка фундамента

Скачать/Download

Эпизод 5 Деревянное домостроение

Скачать/Download

Эпизод 6 Каменное строительство

Скачать/Download

Эпизод 7 Панельно-каркасные дома

Скачать/Download

Эпизод 8 Стеклянные дома

Скачать/Download

Эпизод 9 Устройство крыши

Скачать/Download

Эпизод 10 Остекление домов

Скачать/Download

Эпизод 11 Наружная отделка дома

Скачать/Download

Эпизод 12 Водоснабжение загородного дома

Скачать/Download

Эпизод 13 Канализирование загородного дома

Скачать/Download

Эпизод 14 Мансарда

Скачать/Download

Эпизод 15 Отопление загородного дома

Скачать/Download

Эпизод 16 Электричество в загородном доме

Скачать/Download

Эпизод 17 Гаражные ворота

Скачать/Download

Эпизод 18 Вентиляция в загородном доме

Скачать/Download

Эпизод 19 Стационарный пылесос

Скачать/Download

Эпизод 20 Автономное газоснабжение

Скачать/Download

Эпизод 21 Внутренняя отделка. Стены

Скачать/Download

Эпизод 22 Внутренняя отделка. Полы

Скачать/Download

Эпизод 23 Печи и камины

Скачать/Download

Эпизод 24 Дымоходные системы

Скачать/Download

Эпизод 25 Системы безопасности

Скачать/Download

Эпизод 26 Бассейн загородного дома

Скачать/Download

Это сообщение отредактировано 1 раз, последняя правка от sss21: 20.01.2012 14:01.

20.01.2012 11:59 sss21 offline Отправить e-mail sss21 Домашняя страница / сайт участника sss21 Искать все сообщения sss21 Добавить sss21 в Друзья
sss21
Викинг


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 05.12.2009
Сообщения: 715
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта sss21
Видеокурс 1000 мелочей: Строим дом Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Видеокурс 1000 мелочей: Строим дом (2011) SATRip



О фильме:
В представляемом пользователям видеоуроке они смогут узнать всё о постройке дома. Какие стройматериалы лучше использовать, какой фундамент лучше, выбор места и много другого интересного и полезного.



Информация о фильме
Название: Видеокурс 1000 мелочей: Строим дом
Разработчик: Стрим
Год выпуска: 2011
Жанр: Обучающее видео. Документальный
Язык: русский

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:25:46
Озвучивание: Русский

Файл
Качество: SATRip
Формат: MPEG
Видео: 720 x 576
Аудио: 1536 kbps
Длительность: 00:25:46
Размер файла: 1,61 ГБ

Скачать с depositfiles.com

Скачать с shareflare.net

Скачать с LetItBit.net

Скачать с turbobit.net
20.01.2012 12:38 sss21 offline Отправить e-mail sss21 Домашняя страница / сайт участника sss21 Искать все сообщения sss21 Добавить sss21 в Друзья
sss21
Викинг


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 05.12.2009
Сообщения: 715
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта sss21
Справочник по ремонту бытовых электроприборов Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Справочник по ремонту бытовых электроприборов



Этот справочник посвящен ремонту бытовой электротехники: от источников питания, электронагревательных приборов до холодильников и стиральных машин. Книгу завершает глава по ремонту оборудования для спутникового телеприема.
Рассмотрены электроизмерительные приборы и правила их использования при ремонте электротехники, в целом, и бытовых электроприборов, в частности.
Каждая глава сопровождается обзором ресурсов сети Интернет по теме главы, а в необходимых случаях — блокнотом схемотехники. Для осознанного проведения ремонта в каждой главе рассматривается устройство и работа бытовых электроприборов.
Рассматривается и домашняя электроосветительная сеть: устройство, правильная эксплуатация, поиск неисправностей, ремонт.
Книга предназначена для широкого круга читателей, домашних мастеров, способных поддерживать самостоятельно исправность домашней электротехники.

Содержание:

[SPOILER=Содержание]Глава 1. Поиск неисправностей электрооборудования

1.1. Полезные советы по поиску неисправностей при ремонте электрооборудования

Типовые причины неисправностей
Признаки выявляемых неисправностей
Частные способы поиска неисправностей
Основные причины неисправности элементов
Дальнейший поиск неисправного элемента
Анализ причин возникновения обнаруженных неисправностей

1.2. Простейшие способы проверки исправности электро- и радиоэлементов

Проверка проволочных и непроволочных резисторов
Проверка конденсаторов всех типов
Проверка катушек индуктивности
Проверка силовых трансформаторов, трансформаторов и дросселей низкой частоты
Простейшая проверка исправности полупроводниковых диодов
Простая проверка транзисторов

1.3. Сайты по поиску неисправностей электрооборудования

Глава 2. Электроизмерительные приборы

2.1. Измерение электрических величин

Основные электрические величины
Виды средств электротехнических измерений
Разновидности измерительных приборов
Рекомендации по использованию измерительных приборов
Цифровые измерительные приборы

2.2. Рекомендации при измерениях универсальными измерительными приборами

Измерение сопротивлений
Измерение постоянных напряжений
Измерение постоянного тока
Измерение переменного напряжения

2.3. Испытания компонентов с использованием универсальных измерительных приборов

Диоды
Транзисторы
Тиристоры
Стабилитроны
Конденсаторы
Индуктивности и трансформаторы
Источники питания и стабилизаторы напряжения

2.4. Генераторы сигналов сложной формы

Принцип действия
Прохождение сигнала
Измерение частотных характеристик

2.5. Частотомеры

Принцип действия
Технические характеристики частотомеров

2.6. Осциллографы

Принцип действия
Двулучевой осциллограф
Цифровой запоминающий осциллограф

2.7. Типы современных электроизмерительных приборов

Мультиметры
Генераторы сигналов

2.8. Сайты по электроизмерительным приборам

Глава 3. Ремонт источников питания

3.1. Понятия и определения
3.2. Нестабилизированные источники питания
3.3. Двухполупериодный выпрямитель
3.4. Мостовой выпрямитель
3.5. Схемы фильтров

Назначение
Емкостные фильтры
RC-фильтры
LC-фильтры

3.6. Схемы удвоения напряжения

Назначение
Однополупериодные схемы удвоения напряжения
Двухполупериодный удвоитель напряжения

3.7. Источники питания с последовательной стабилизацией

Назначение
Простейший стабилизатор напряжения
Последовательный стабилизатор
Стабилизатор на стабилитроне и транзисторе
Транзисторный стабилизатор с парой Дарлингтона
Стабилизатор с обратной связью на транзисторах
Стабилизатор с обратной связью на операционном усилителе

3.8. Ограничители тока

3.9. Схема защиты нагрузки

Принцип действия
Разновидности стабилизаторов напряжения на ИС

3.10. Источники питания с параллельной стабилизацией

Преимущества и недостатки
Принцип действия

3.11. Сильноточные стабилизаторы напряжения

3.12. Методы поиска неисправностей

Внешний осмотр
Измерение напряжений
Измерение токов
Общие трудности
Замена компонентов

3.13. Импульсные источники питания

Структурная схема
Широтно-импульсная модуляция
Достоинства и недостатки
Схемотехника однокоммутаторных преобразователей
Понижающий преобразователь
Повышающий преобразователь
Понижающе-повышающий преобразователь
Повышающе-понижающий преобразователь Чука

3.14. Неисправности импульсных источников питания

Основные неисправности
Исчезновение выходного напряжения
Равенство входного и выходного напряжений

3.15. Источники бесперебойного питания и их неисправности

Выбор источника бесперебойного питания
Планирование защиты электропитания оборудования
Продолжительность жизни ИБП
Параллельные системы
Характерные неисправности источников бесперебойного питания
Решение проблем с аккумулятором
Типовые неисправности

3.16. Сайты по источникам электропитания

Глава 4. Ремонт электрооборудования в доме

4.1. Неисправности электропроводки

Меры предосторожности при проведении работ в доме
Характерные неисправности электропроводки
Короткое замыкание
Устройства защитного отключения

4.2. Ремонт электропроводки

Зачем менять проводку?
Виды электропроводки
Как рассчитать мощность проводки
Принципы монтажа проводки
Как выбрать марку и сечение провода и кабеля
Конструкция популярных проводов и кабелей

4.3. Ремонт розеток

Маркировка розеток
Как устранить неисправности в розетках

4.4. Как заменить вилку

4.5. Электрические предохранители

4.6. Удлинители и переходники

4.7. Сайты по ремонту электрооборудования в доме

Глава 5. Ремонт освещения

5.1. Светильники и их типы

Определение и назначение
Разновидности светильников

5.2. Ремонт светильников с лампами накаливания

Определение ламп накаливания
Достоинства и недостатки ламп накаливания
Устройство и работа ламп накаливания
Обозначения ламп накаливания
Устройство светильников с лампами накаливания
Установка светильников
Монтаж и подключение люстр
Неисправности светильников с лампами накаливания
Присоединение шнура к патрону
Безопасность использования светильников
Замена или восстановление перегоревшей лампы
Продление срока службы ламп накаливания

5.3. Ремонт светильников с галогенными лампами накаливания

Особенности галогенных ламп
Конструктивные особенности
Устройство галогенных ламп накаливания
Подключение галогенных светильников
Особенности эксплуатации

5.4. Ремонт светильников с люминесцентными лампами

Что такое люминесцентная лампа
Достоинства люминесцентных ламп
Недостатки люминесцентных ламп
Принцип действия
Характеристики обычных люминесцентных ламп
Энергоэкономичные люминесцентные лампы (ЭЛЛ)
Компактные люминесцентные лампы
Пускорегулирующая аппаратура (ПРА)
Ремонт светильников с люминесцентными лампами и электромагнитными ПРА

5.5. Ремонт светильников с газоразрядными лампами

Принцип действия
Особенности эксплуатации газоразрядных ламп
Эксплуатация ламп
Включение
Повторное зажигание
Схемы подключения газоразрядных ламп OSRAM

5.6. Светильники на светодиодах

Устройство светодиода
Принцип действия
Характеристики светодиодов
Светодиодные светильники — новые решения
Рабочие режимы
Светодиодные лампы
Светильник на светодиодах
Органические светодиоды в качестве светильников

5.7. Сайты по электроосвещению

Глава 6. Электронагревательные приборы

6.1. Нагревательные элементы открытого типа

Достоинства и недостатки
Электрокамины с нагревателями открытого типа
Ремонт электрических нагревателей с открытой спиралью

6.2. Нагревательные элементы закрытого типа

Нагревательные элементы закрытого типа негерметичные
Трубчатые нагревательные элементы закрытого типа герметичные

6.3. Инфракрасные нагреватели

6.4. Регулируемые электронагревательные приборы

Классификация и основные определения
Принцип действия

6.5. Электроконвекторы

Типы и номинальные мощности электроконвекторов
Условные обозначения
Электроконвектор «Оникс ЭВУА-1,25/220»

6.6. Электрорадиаторы

Типы и номинальные мощности электрорадиаторов
Условные обозначения
Классфикация
Сухой электрорадиатор «Ровно ЭРСБ-0,75/220»
Электрорадиаторы с промежуточным теплоносителем
Масляный секционный электрорадиатор «Florida Maya»

6.7. Сушильные электроприборы

6.8. Полезные схемы электронагревательных приборов из сети Интернет

Схема №1. Регулятор мощности для электроплитки
Схема №2. Простой универсальный регулятор мощности
Схема №3. Инфракрасный нагреватель ПИКСАН
Схема №4. Схема электроконвектора с терморегулятором
Схема №5. Тепловентиляторы
Схема №6. Электрокалориферы КЭВ
Схема №7. Электрокалориферная установка СФО-40
Схема №8. Электропечь ЭП40
Схема №9. Электроводонагреватель ЭВБОТ
Схема №10. Регулятор мощности нагревательного прибора

6.9. Сайты по ремонту электронагревательных приборов

Глава 7. Ремонт кухонной электротехники

7.1. Ремонт миксеров и блендеров

Состав и разновидности миксеров
Ремонт электромиксера «Армавир» МН-202
Электромиксер «Армавир» МН-304

7.2. Ремонт электрической кофемолки

Состав и разновидности электрокофемолок
Электрокофемолка ударного действия ЭКМУ-50
Электрокофемолка жернового действия ЭКМЖ-125

7.3. Ремонт электросоковыжималки

Состав и разновидности соковыжималок
Электросоковыжималка «Сок»

7.4. Электрорисоварка

Устройство
Принцип действия

7.5. Электрокофеварка

Классификация и принцип действия
Электрокофеварка ЭКП 1,2/0,8-220

7.6. Электровафельницы и электрожаровни

Классификация и принцип действия
Электровафельница ВЭД-1
Электровафельница «Сластена» ЭВ-1,25/220

7.7. Электрофритюрницы

Назначение
Электрофритюрница ЭФ-1/1,25

7.8. Электрогрили

Назначение и классификация
Устройство
Электрогриль закрытого типа ЭГЗ-1,2/220
Аэрогриль «Convection Oven ST1140»

7.9. Электротостеры и электроростеры

Назначение
Классификация
Автоматический тостер

7.10. Электромясорубки

Характеристики
Стандартная конфигурация электромясорубки

7.11. Ремонт электрического чайника

Устройство электрочайника
Замена неисправного нагревателя
Конструкция и особенности современного импортного чайника
Советы по выбору электрочайника
Конструкция автоматического выключателя
Ремонт электрочайника


ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
28.01.2012 07:54 sss21 offline Отправить e-mail sss21 Домашняя страница / сайт участника sss21 Искать все сообщения sss21 Добавить sss21 в Друзья
sss21
Викинг


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 05.12.2009
Сообщения: 715
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта sss21
Справочник по ремонту бытовых электроприборов ПРОДОЛЖЕНИЕ Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

7.12. Ремонт посудомоечных машин

7.13. Ремонт микроволновых печей

Назначение
Характеристики
Камера
Камера из нержавеющей стали
Дизайн и функциональные возможности
Основные неисправности, связанные с работой дверцы
Магнетрон
Неисправности, связанные с трансформатором
Блоки управления
Микроконтроллер
Термореле
Разборка микроволновой печи
Замена микродвигателя вращения поддона
Электрические схемы микроволновых печей
Неисправности микроволновых печей с электромеханическим управлением
Неисправности микроволновых печей с электронным блоком управления
Меры безопасности при работе с микроволновой печью

7.14. Электроплитки

Определение, обозначение, работа
Разновидности конфорок
Электроплитка «Мечта»

7.15. Электродуховки

Классификация
Основные технические характеристики

7.16. Сайты по ремонту кухонной электротехники

Глава 8. Ремонт домашней электротехники

8.1. Ремонт пылесосов

Классификация
Электрощетка-пылесос «Ветерок-4»
Защита двигателя передвижного пылесоса
Типовые неисправности
Ремонт пылесосов: неисправности электрооборудования
Ремонт пылесосов: механические неисправности
Рекомендации по уходу за пылесосами

8.2. Электрические гладильные машины

Характеристики
Конструкция и принципиальная схема
Техническое обслуживание

8.3. Электромашинки для стрижки и подравнивания волос

Электромашинка ИП-35

8.4. Электрофены

Назначение и характеристики
Фен «Микма-400»

8.5. Вибромассажные электроприборы

Назначение и характеристики
Вибромассажный прибор ВМП-1
Вибромассажный прибор ЭМА-2М

8.6. Ремонт электробритв

Общие сведения об электробритвах
Основные параметры электробритв
Электробритвы с импульсным двигателем
Приборы и станции для определения дефектов электробритв

8.7. Сайты по ремонту домашней электротехники

Глава 9. Ремонт холодильников

9.1. Электрическое оборудование холодильников

Основные группы электрооборудования холодильников
Электродвигатели
Проходные герметичные контакты
Осветительная аппаратура
Вентиляторы
Приборы автоматики
Прибор полуавтоматического управления оттаиванием
Прибор управления процессом оттаивания испарителя
Прибор автоматического управления оттаиванием
Устройство для испарения талой воды
Пускозащитные реле

9.2. Механическое оборудование холодильников

Корпус
Внутренние шкафы холодильников
Двери
Теплоизоляция
Курковый затвор двери
Секторный затвор двери
Магнитный затвор двери
Уплотнители дверей

9.3. Холодильные агрегаты отечественных холодильников

Состав и размещение холодильного агрегата
Компрессоры
Пускозащитные реле
Устройство компрессора
Работа клапанов компрессора
Компрессор кривошипно-кулисного типа с внутренней подвеской
Хладоновый герметичный компрессор с кривошипно-кулисным механизмом и вертикальной осью вращения (ХКВ)
Электродвигатель
Конденсатор холодильного агрегата
Адсорбенты
Осушительный патрон
Индикатор-влажности
Установки для осушки масла
Работа холодильного агрегата

9.4. Хладагенты

9.5. Ремонт и эксплуатация отечественного холодильника

Советы по эксплуатации холодильника
Устройство холодильника
Поиск неисправностей компрессорных холодильников без системы «No Frost»

9.6. Ремонт импортного холодильника

Что такое система «No Frost»
Поиск и устранение утечек хладагента в современных холодильниках

9.7. Блокнот схемотехники

9.8. Сайты по ремонту холодильников

Глава 10. Ремонт стиральных машин

10.1. Назначение, классификация, режимы работы

Для чего предназначены стиральные машины?
Основные программы стирки
Как классифицируются бытовые стиральные машины?
Варианты активации моющего раствора
Способы нагрева моющих растворов
Число баков
Отличия автоматических и полуавтоматических стиральных машин
Способы загрузки белья
На какие классы делятся стиральные машины?

10.2. Подключение автоматической стиральной машины

Демонтаж транспортировочных деталей
Подключение к коммуникациям
Регулировка ножек стиральной машины
Подключение к электросети

10.3. Ремонт отечественных стиральных машин

Методы ремонта
Ремонт стиральные машины типа СМР
Ремонт стиральных машин СМП активаторного типа

10.4. Автоматические стирально-сушильные машины

Устройство и принцип действия
Функциональная схема
Основные механические узлы СМА
Электрооборудование СМА
Система управления автоматических стиральных машин
Ремонт автоматических стиральных машин

10.5. Условные обозначения на электрических и монтажных схемах зарубежных автоматических стиральных машин

10.6. Сайты по стиральным машинам

Глава 11. Ремонт спутникового оборудования

11.1. Как организовать ремонт?

Диагностика неисправностей
Необходимые инструменты и приспособления

11.2. Загрузка программного обеспечения

Основные сведения
Способы загрузки «прошивки»
Самостоятельное изготовление «прошивочного» кабеля
Изготовление JTAG-адаптера

11.3. Ремонт встроенного DRE модуля и внешнего декодера (донгла)
[/SPOILER]
Список Интернет-ресурсов
Список литературы

Автор: Партала О. Н.
Название: Справочник по ремонту бытовых электроприборов
Издательство: Наука и техника
Год: 2010
Формат: DjVu + Rar
Размер: 22,6 + 570 Мб

Скачать с depositfiles.com

Скачать с unibyte.com

Скачать с turbobit.net


К справочнику прилагается CD, на котором помещены справочные материалы к каждой главе и книги издательства «Наука и техника» по ремонту бытовой техники.

Скачать с depositfiles.com

Скачать с turbobit.net

Скачать с unibyte.com
28.01.2012 07:55 sss21 offline Отправить e-mail sss21 Домашняя страница / сайт участника sss21 Искать все сообщения sss21 Добавить sss21 в Друзья
sss21
Викинг


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 05.12.2009
Сообщения: 715
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Автор темы Тема открыта sss21
Стоки и канализация Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Стоки и канализация (2012) SATRip



В этом познавательном видеоматериале домашние умельцы узнают все о стоках и канализации начиная от выгребной ямы и заканчивая системой очистки вод.





Качество: SATRip
Формат: MPEG
Видео: 720 x 576
Аудио: 1536 kbps
Размер файла: 1,67 ГБ

Скачать с shareflare.net

Скачать с LetItBit.net
29.01.2012 16:48 sss21 offline Отправить e-mail sss21 Домашняя страница / сайт участника sss21 Искать все сообщения sss21 Добавить sss21 в Друзья
 Показана страница № 8 из 9    начало  ...   предыдущая    6   7   8   9     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » ВИДЕО ПО РЕМОНТУ КВАРТИР

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011