ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » Сервис по поиску музыки и аудиозаписей vMuke.Ru » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Сервис по поиску музыки и аудиозаписей vMuke.Ru
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
DrMatata
Новичок


Дата регистрации: 19.12.2010
Сообщения: 3
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Сервис по поиску музыки и аудиозаписей vMuke.Ru Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Приветствую Вас, друзья!

Я хочу представить Вашему вниманию сервис по поиску аудиозаписей и музыки, доступных для бесплатного скачивания!

Чем мой сервис лучше других?

Ну, во-первых: оформление выполнено в минималистическом стиле!
во-вторых: доступно для поиска свыше 15 миллионов записей!
в-третьих: нет ограничений на скачивание!
в-четвертых: отсутствует навязчивая реклама!
в-пятых: перед тем как скачивать композицию, можно прослушать ее!

Адрес сервиса: http://vMuke.Ru

Свои впечатления и предложения можете оставлять в данном топике, по мере поступления, будут осуществляться.
19.12.2010 20:44 DrMatata offline Отправить e-mail DrMatata Домашняя страница / сайт участника DrMatata Искать все сообщения DrMatata Добавить DrMatata в Друзья Добавить DrMatata в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Окей можно похвалить - хорошая работа! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Решил попробывать, что за чудо поиск кто-то тут рекламирует Всё Супер!

Попробывал, могу сказать, что ДА, действительно неплохая система поиска по музыкальным файлам, только одно НО, система ищет только с одного сервиса и сервера, что в принципе для начала неплохо...

Неплохая задумка для ленивых людей Круто Успехов в дальнейшем развитии...

Gruzchic прикрепил эти изображения (уменьшенная версия):
vmuke.ru.jpg



Подпись:

20.12.2010 11:00 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
DrMatata
Новичок


Дата регистрации: 19.12.2010
Сообщения: 3
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта DrMatata
RE: можно похвалить - хорошая работа! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Сообщение от Gruzchic
Решил попробывать, что за чудо поиск кто-то тут рекламирует Всё Супер!

Попробывал, могу сказать, что ДА, действительно неплохая система поиска по музыкальным файлам, только одно НО, система ищет только с одного сервиса и сервера, что в принципе для начала неплохо...

Неплохая задумка для ленивых людей Круто Успехов в дальнейшем развитии...


По поводу одного сервиса, это действительно в начале) в будущем возможно увеличение) но это пока мечты.

спасибо, ваше пожелание буду развивать Подмигиваю
20.12.2010 11:12 DrMatata offline Отправить e-mail DrMatata Домашняя страница / сайт участника DrMatata Искать все сообщения DrMatata Добавить DrMatata в Друзья Добавить DrMatata в Контакт-лист
DrMatata
Новичок


Дата регистрации: 19.12.2010
Сообщения: 3
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта DrMatata
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Сервис восстановил свою работу Смайл
Теперь он более юзабилетен, но все равно - критикуем Смайл _
01.05.2012 19:40 DrMatata offline Отправить e-mail DrMatata Домашняя страница / сайт участника DrMatata Искать все сообщения DrMatata Добавить DrMatata в Друзья Добавить DrMatata в Контакт-лист
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Обсуждение сайтов » Сервис по поиску музыки и аудиозаписей vMuke.Ru

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011