ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » СПОНСОРЫ КАТОРЫЕ ПЛАТЯТ ИМЕННО ЗА ПОКАЗ БАНЕРА » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы СПОНСОРЫ КАТОРЫЕ ПЛАТЯТ ИМЕННО ЗА ПОКАЗ БАНЕРА
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
sss21
Викинг


images/avatars/avatar-145.png

Дата регистрации: 05.12.2009
Сообщения: 715
Флаг страны: CCCР | U.S.S.R

Очень Важно! СПОНСОРЫ КАТОРЫЕ ПЛАТЯТ ИМЕННО ЗА ПОКАЗ БАНЕРА Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

СПОНСОРЫ КАТОРЫЕ ПЛАТЯТ ИМЕННО ЗА ПОКАЗ БАНЕРА



Приветствую, друзья! Сегодня я расскажу о новом проекте бренда
Wizard под названием Wizard-Banners.com. Это партнерская программа, которая позволит вам заработать на продаже Rich-Media со своего сайта.

У меня иногда спрашивают: “Существуют ли партнерки, которые платят не за клики, как, например, в google adsense, а чисто за показы?”. Так вот Wizard-Banners платят за показы Rich-Media на вашем сайте. Rich-Media – это реклама, выполненная обычно на java или flash, которая показывается поверх веб-страницы. Вот пример.



Но, в отличие, например, от popunder, такая реклама легко закрывается, не открывая новые вкладки или страницы, тем самым не раздражая пользователей.

Партнерская программа платит ДО 90 рублей за 1000 показов Rich Media посетителям из России. Это одна из самых высоких цен выкупа в рунете.

В Wizard-Banners понравилась единая авторизация с дочерними проектами wizard-traffic и wizard-traffstock. Если вы уже имеете аккаунт хотя бы в одном из них, то просто войдите в wizard-banners под своим логином и паролем

Как начать работу с системой?

Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться и установить небольшой код к себе на сайт. Его можно взять из раздела “промо”. К тематикам площадок практически нет ограничений. Вдобавок в системе существует реферальная программа, благодаря которой вы сможете зарабатывать 10% от дохода привлеченных вебмастеров.

А вот, сколько зарабатывают ТОПовые вебмастера (скриншот в конце вчерашнего дня):




Я тоже опробовал систему, и вот какой заработок у меня вышел за неделю (завтра жду выплату).



Неплохой дополнительный доход получается :smile:. У кого больше трафика на сайтах, соответственно, будет зарабатывать больше.

В перспективе Wizard-Banners.com планируют также внедрить выкуп баннерных показов и top-line (наподобие растяжки, которая сейчас "висит” в шапке моего блога). Так что проект будет только развиваться.

Может быть, вы уже работаете с этой партнеркой? Как вам она? Жду ваши отзывы и комментарии ;-).

UPD. Скриншот выплаты, которая пришла в четверг вечером.





Это сообщение отредактировано 2 раз, последняя правка от sss21: 18.07.2011 22:41.

18.07.2011 22:35 sss21 offline Отправить e-mail sss21 Домашняя страница / сайт участника sss21 Искать все сообщения sss21 Добавить sss21 в Друзья
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Спорим | Беседуем | Спрашиваем » Болталка - Говорим обо всём... » СПОНСОРЫ КАТОРЫЕ ПЛАТЯТ ИМЕННО ЗА ПОКАЗ БАНЕРА

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011