ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Электроника | Техника | Высокие Технологии » Мобильные Телефоны » Мелодии для nokia 3510? » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы Мелодии для nokia 3510?
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
alexap alexap мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 13.08.2002
Сообщения: 41
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Мелодии для nokia 3510? Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Люди, подскажите где можно взять мелодии для nokia 3510 если нету data кабеля, а регестрация в club-nokia не возможна из за того, что моей страны (Эстонии) нету всписке, а значит нету и кода страны??? Не знаю
13.08.2002 23:14 alexap offline Отправить e-mail alexap Домашняя страница / сайт участника alexap Искать все сообщения alexap Добавить alexap в Друзья Добавить alexap в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

В этой модели Нокии я пока что не работал, но по-своей идее можно отправить мелодию с сайта или набрать вручную Смайл Скажи свой номерок и я тебе что-нибудь попробую отправить Средненько

Подпись:

17.08.2002 08:50 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
alexap alexap мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 13.08.2002
Сообщения: 41
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта alexap
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я уже пробывал посылать с 3310 и с какого-то там платного мобиль-портала. Вообщем, так как в 3510 установлины полифонические мелодии, то обычные при полной громкости, практически не слышно. Этот способ можешь не пробывать.... А номер телефона я тебе на ICQ скину...
17.08.2002 14:37 alexap offline Отправить e-mail alexap Домашняя страница / сайт участника alexap Искать все сообщения alexap Добавить alexap в Друзья Добавить alexap в Контакт-лист
TiMa TiMa мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 29.01.2003
Сообщения: 32
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Лично у меня те, что я посылал с порталов слышно прекрасно...
а еще, если у тя стоит ГРПС или ВАП(точно не знаю), то с тех же сайтов - тот же buum.net можно полифонические посылать без проблем....у меня тоже 3510 - рулезный телефонСчастлив Круто Пейте Пиво Пенное!
30.01.2003 13:45 TiMa offline Отправить e-mail TiMa Домашняя страница / сайт участника TiMa Искать все сообщения TiMa Добавить TiMa в Друзья Добавить TiMa в Контакт-лист
alexap alexap мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 13.08.2002
Сообщения: 41
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Автор темы Тема открыта alexap
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

TiMa. Если бы ты внимательно посмотрел на число, когда было послано предедущее сообщение, то увидел бы там август месяц 2002 года, а тогда этот телефон только появился на рынке и по этому мелодии к нему было не достать.
30.01.2003 19:57 alexap offline Отправить e-mail alexap Домашняя страница / сайт участника alexap Искать все сообщения alexap Добавить alexap в Друзья Добавить alexap в Контакт-лист
TiMa TiMa мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 29.01.2003
Сообщения: 32
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от alexap
TiMa. Если бы ты внимательно посмотрел на число, когда было послано предедущее сообщение, то увидел бы там август месяц 2002 года, а тогда этот телефон только появился на рынке и по этому мелодии к нему было не достать.

Теперь буду смотреть - я не знал, что форум так редко посейщается... тема в самом верху висела...
Ты жалуешься, на то что я кинул ссылку на буум.нет!? может некоторые так и не знают таких сайтовСчастлив
30.01.2003 20:15 TiMa offline Отправить e-mail TiMa Домашняя страница / сайт участника TiMa Искать все сообщения TiMa Добавить TiMa в Друзья Добавить TiMa в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Мелодии для Nokia 3510 Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Так Nokia 3510 использует полифонические мелодии, то мелодии можно загрузить через сам телефон при помощи WAP или же GPRS.
Как настроить данную фишку - нужно заказать у оператора, а далее и сайты знать соответсвующие и настройки к ним.

http://www.mobile-portal.com.ua Детка
http://www.buum.net Всё Супер!

Можно и на этом сайтике найти http://ringtones.frostzone.com/ - хороший адресок Гы-Ги


Подпись:

02.03.2003 18:17 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Мой WAP адрес! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я вот решил и сделал сайт с бесплатным скачиванием полифонических мелодий для телефонов Nokia в том числе 3510 Всё Супер!
Вам всего лишь надо в меню своего телефона перейти по следующему WAP адресу: http://www.gruzsoft.pri.ee/wap/
Если кто-то хочет какую-либо полифоническую мелодию, то напишите мне и я постараюсь найти и выложить это на WAP адресе.
Более подробная информация на этой странице
Средненько

Подпись:

08.03.2003 22:10 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Электроника | Техника | Высокие Технологии » Мобильные Телефоны » Мелодии для nokia 3510?

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011