ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » чего-то не хватает! » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 2 из 11    предыдущая    1   2   3   4     следующая   ...  11  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы чего-то не хватает!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Картинки не те! Ладно, сам найду, что надо! А раздел сделаю и посмотрим, кто там и что будет писать!

Подпись:

20.08.2002 12:38 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ну вот... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

сразу обижать... Ну изиняйте дядьку, которые были более или менее повесила... а ты сразу в ацтой засылать... Очень плохо! (

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

20.08.2002 14:10 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ладно, ладно! Пиши в раздел, котрый вы хотели, а то сделал и ... Шок

Подпись:

20.08.2002 19:58 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Уже... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

сделано. Произвела первый взнос так скать... Надеюсь получилось ничего Смайл Только вот отвечать мне некому Очень плохо!

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

21.08.2002 11:50 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А для чего картинки? Не знаю Не знаю Не знаю

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
21.08.2002 12:55 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Так... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

для наглядного примера... Смайл Сканила из журнала, такая работа трудоёмкая была проделана.... жуууть! Смайл ) Хы Смайл ) Шок :P Строю глазки :tongue: Подмигиваю

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

21.08.2002 13:03 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Aleksey197 Aleksey197 мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 38
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Кстати о девушках.
Видел недавно куклу в секс-шопе...

А вообще:
"Я не имею виду присутствующих, но все женщины от мала до велика..."
А.П. Чехов. "Медведь"

"Наслышан я и про вашу живопись. Бог дал вам одно лицо..."
Шекспир "Гамлет"

" О женщины - вам вероломство - ИМЯ"

Он же Где-то еще.

Предельный коффициент интелекта у женщины на 5 пунктов ниже чем у мужчины.

Оксфордский тест умственных способностей.

(Кстати мой КИ - 142)

А насчет куклы... Пока не одна девушка не показала мне что она хоть чем-то лучше. При том что я не гомик.

Так что: Могильщик, закапывай! Музыку!

С уважением....





Подпись:
- Ради всего святого...
- Амонтилядо Черт
21.08.2002 14:11 Aleksey197 offline Отправить e-mail Aleksey197 Искать все сообщения Aleksey197 Добавить Aleksey197 в Друзья
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Эх... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

был бы ты рядом - настучала бы я тебе по попке....

Вы говорите:

Женская логика непонятна....

А у вас она есть? Нифига!

Вы говорите:

Женщина самое вероломное существо....

А кто за деньги бьёт друг-другу морду? Кто нам эти деньги обещает и сулит?

Вы говорите:

Женщина за рюлём хуже мартышки с гранатой...

А большинство аварий происходит по вине мужчин....

ДумаЙ! Кстати, не мужик тебя рожал....



Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

21.08.2002 14:20 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Aleksey197 Aleksey197 мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 38
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Чучундра
был бы ты рядом - настучала бы я тебе по попке....

Вы говорите:

Женская логика непонятна....

А у вас она есть? Нифига!

Вы говорите:

Женщина самое вероломное существо....

А кто за деньги бьёт друг-другу морду? Кто нам эти деньги обещает и сулит?

Вы говорите:

Женщина за рюлём хуже мартышки с гранатой...

А большинство аварий происходит по вине мужчин....

ДумаЙ! Кстати, не мужик тебя рожал....




Причем тут ВЫ? Не знаю
Это Я говорю
Остальные могут соглашаться или нет.
( Кстати вот пример вышеупомянутой женской логики)
Сообщи еще что "Вы все козлы!" или еще что нибудь в этом роде.

На счет моей логики... (или нашей) Даже не знаю за кого говорить. Есть аргументы:
А много ли ты знаешь женщин- мыслителей (ученых, писателей, художников, копазиторов)
Машка Кюри - не в счет. Она выехала только на наследстве мужа.
Что касается меня - скромно скажу что и я тоже кое - что сделал.

Вероломство - Оооо Женское вероломство. Это как 2 глаза или белый снег. Даже обсуждать не стоит. ТАК -ЕСТЬ

На счет аварий - не знаю вполне может быть. Мужчины меньше беспокоятся о безопасности себя и окружающих. Этот- небольшой минус явно присутствует.

А насчет того кто меня рожал...
Как мне известно мама моя, хоть я ее и люблю, не о моем благе заботилась когда меня зачинала...



Подпись:
- Ради всего святого...
- Амонтилядо Черт
21.08.2002 15:03 Aleksey197 offline Отправить e-mail Aleksey197 Искать все сообщения Aleksey197 Добавить Aleksey197 в Друзья
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Вот это ты уже зря... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Я уважаю мужскую дружбу гораздо больше чем женскую, и вообще люблю мужикофф... :P Вот... Строю глазки Встречаються конечно переодически отдельные индивудумы... Но на самом деле как себя преподашь, так с тобой себя и поведут (Опять же! Бывают исключения!)

А мама твоя, когда тебя зачинала, может и не о себе думла... я не знаю вашей ситуации. Меня мать с отцом по расписанию делали. Хотели ребёнка... Мой брат родился мёртвым и маме с папой понадобилось 3 года, чтоб она забеременела мной...

Не знаю как у тебя, опять же...

Чесно сказать, просто задевают вот такие высказывания...
Надо быть осторожнее в них...

МУЖЧИНКИ, ДОРОГИЕ! И вы потом спрашиваете почему тут девушек мало?!

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

21.08.2002 15:14 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Aleksey197 Aleksey197 мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 38
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Чесно сказать, просто задевают вот такие высказывания...
Надо быть осторожнее в них...

МУЖЧИНКИ, ДОРОГИЕ! И вы потом спрашиваете почему тут девушек мало?!
[/QUOTE]

Если тебя задевают такие высказывания - сделай, что нибудь, чтобы их было меньше.
А может ты уже сделала?

Напиши!

Кстати, если хоть один человек скажет что он был благодаря тебе счастлив хотя бы 48 часов. Я возьму свои слова обратно и извинюсь.

А пока я препочту тебе куклу. :-(

Подпись:
- Ради всего святого...
- Амонтилядо Черт
21.08.2002 19:08 Aleksey197 offline Отправить e-mail Aleksey197 Искать все сообщения Aleksey197 Добавить Aleksey197 в Друзья
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ещё ни разу... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ни разу я не предовала людей. Все могут меня назвать хорошим другом... В первую очередь я отношусь к людям без предвзятости, сначала присматриваюсь, но отношение уже тогда позитивное... А вот если меня обидят, я могу извинить один раз, второй, уже реже - третий... Но больше посщады от меня не жди. Да чёрт возьми! Я делала людей счастливыми! Делала! Какого фига меня все ценят как подругу, как человека, на которого можно опереться?! Думаешь мне не надоели звонки и жалобы?! Да мне это Ушел НаФиГ... не нужно, но из уважения к людям, котолрые ко мне приходят за помощью и по своей доброте душевной я им помогала...

Вы, среди вас встречаються эгоистичные, похотливые козлы.... Но я не гребу вас всех под одну гребёнку! И никогда этого не делаете! Я любила, делала людей счастливыми.... А знаешь какая за это мне была благодароность? От мужика, возможно такогоже, как ты, как любой другой, а? Нет? А он мне заявил, после того, как я отдала ему 3 года своей жизни, следовала его прихотям и делала всё, что он говорил? Знаешь? Чёрта с 2!
Он мне сказал: "Я никогда тебя не любил, ты мне не нужна... И вообще всё то время, что ты со мной спала я себе представлял другую..."

А знаешь, после этого я не начала называть вас всех наперебой козлами и мудилами. И не смотрю на вас косо на улице, и даже не пожелала ему, чтоб его переехал трамвай. Ему так легче, пусть живёт.... А тебя какая-то девка задела так сильно, что ты просто незнаешь куда свою обиду девать, и досихпор остро переживаешь... И валишь всё на других. Ну и фиг с тобой. Тебе так легче? Живи так.

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

21.08.2002 20:27 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вот блин обидели человека!!!!...ну как так можно?!?!?!?!..........чучундра у тя хороший характер.........нравяться мне такие люди с таким характером.........!!!!! и не все мы такие уж и " козлы и придурки "...есть и исключения!!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
21.08.2002 22:28 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Чучуня привет! Что-то вы с Alex117 разошлись Плачу
Успокойтесь!!! Alex117 не обижай Чучуню!! Она хорошая Детка

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
22.08.2002 11:29 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Aleksey197 Aleksey197 мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 38
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ХА...
ХА-ХА...
ХА-ХА-ХА...
ХА-ХА-ХА-ХА...
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Могильщик, закапывай Эту, вместе с куклой!


Подпись:
- Ради всего святого...
- Амонтилядо Черт
23.08.2002 10:11 Aleksey197 offline Отправить e-mail Aleksey197 Искать все сообщения Aleksey197 Добавить Aleksey197 в Друзья
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Помоему Alex Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

я на тебя не наезжала, что ты так на баб обозлился, не знаю... И теперь уже не очень интересно. По случаю таких конфликтов предлогаю открыть тему: "Сральник"... Любой там может высказать своё мнение и огласить свои притэнзии к человеку.

А тебе мне хочеться дать в рыло, с правой, чтоб не зарывался... Довёл ты меня млять... Пытаешься с людьми по хорошему... Не хочешь? Били тя мало! :-(

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

23.08.2002 10:24 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Aleksey197 Aleksey197 мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 14.07.2002
Сообщения: 38
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ладно Чуня.
Это - дерьмо... Ты -дерьмо... Я -дерьмо...Все...
Если тебе интересно ...

Относись к этому - как к игре мыслей, эмоций и слов...
В которой выиграл Я.
В конце концов, у тебя небыло не единого шанса.
Я достаточно умен чтобы выиграть у тебя с легкостью.

Посмотри все выше написаное - я вел разговор а ты реагировала. Прыгала как марионетка на нитке.
Я мог вести его по другому и ты бы просто легла на спину.

Зачем мне это?

Представь себе человека который способен решить любую проблему. Справиться с любыми трудностями. Человека который является спецом в науке, искусстве, кулинарии, разбирается в винах и не имеет не одной дурной привычки.
Его честность и принципиальномсть - легенда города.

Но он, не достаточно внешне привлекателен, что бы о нем могли бы думать как о мужчине... И которому уже 23.

Вот я и отягиваюсь по интернету на таких дурочках как ты. А идти дальше просто порядочность не позваляет. Хотя управлять чувствами людей - дело плевое.




Подпись:
- Ради всего святого...
- Амонтилядо Черт
23.08.2002 10:31 Aleksey197 offline Отправить e-mail Aleksey197 Искать все сообщения Aleksey197 Добавить Aleksey197 в Друзья
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ладно, на это тоже тебе отвечу родной... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Меня достать легко, тебе повезло... Я очень вспыльчивый человек, и темпераментный, во всём... А тебе просто обидно, что девок не умеешь цеплять, как я поняла... А внешность не главное! Дурак ты! Каждая баба мечтает о прынце... Но любят почемуто нормальных, обыкновенных мужиков. Ничем не примечательных внешне. Любят они по другим критэриям: за ум, доброту, и за кучу других качеств... Скажешь нет? ДА ПОШЁЛ ТЫ! Не знаешь ты женщин тогда. Тебе хочеться потрахать просто? Сними шлюху, или подцепи блядь... Им похеру с кем спать... Лишь бы были деньги либо просто удовольствие... Всё... А гордиться тем, что ты вот так себя выставляешь, не в лучшем свете нечего... Хочешь расскажу тебе про женскую психодогию? Не в падлу? Давай встретимся, попьём кофе (не бойся, за себя заплачу сама, за тебя тоже, если захочешь), обьясню тебе что к чему и с чем его едят... Слабо? Али не Москвич? Так если будешь проездом, милости просим... Плохо

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

23.08.2002 10:48 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

......мда....вы прям созданы друг для друга!!!.......

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
23.08.2002 13:36 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

ES Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

злюка... Почему прям сразу так? Смайл

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

23.08.2002 13:45 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
 Показана страница № 2 из 11    предыдущая    1   2   3   4     следующая   ...  11  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » чего-то не хватает!

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011