ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » чего-то не хватает! » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 1 из 11   1   2   3     следующая   ...  11  Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы чего-то не хватает!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

чего-то не хватает! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вот бродила, я бродила тут, и заметила, что большинство участников форума - мальчики, ребята, парни, молодые люди, мужики... называйте себя как хотите, короче говоря, НЕдевушки Гы-Ги Задумалась, почему именно так? прям какой-то патриархат получаеЦЦа Остановитесь... , я конечно совсем не против мужского общения, наоборот, всеми руками и ногами ЗА, но... возникает небольшое НО... вы (сильное большинство форума) напридумывали тут столько всяких разделов, а не заметили то, что они очень похожы друг на дргуа, всё крутится вокруг компьютеров и интернета, всяких программ и страниц!!! Ну да, есть пара тем (про юмор нашла) не относящихся к этому!!! Короч говоря я поняла почему здесь мало девушек, не интересно им про компы разговаривать, так же как и мне! меня это совершенно не интересует, и в этой области я вооПще нифига не смыслю!Новичок или Ламер я не обобщаю, и не ставлю всех девчонок в один ряд, говорю лично от своего имени, но уверенна, что многие со мной... (гы... прям как на демонстрации какой-то). Млин... Где-же темы про лУбовь, про тот самый секс в конце концов, который решили отложить на потом (а как же продолжение рода), где музыка (хотя есть про металл)?

Долой патриархат, свободу и права женщинам в этом мире!!! Гы-Ги

Связь окончена!!!

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

17.08.2002 16:53 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Автор темы Тема открыта Sonnaja
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да, и ещё мне неравится, что кнопочка АДМИНЫ выделена эээ... фиг знает каким цветом, мне не нравится не то что она выделена ФИГ ЗНАЕТ КАКИМ ЦВЕТОМ, а то, что она вообще ВЫДЕЛЕНА. Прям какая-то дискриминация, мало того что вы и так выделены, отдельное название вам, кнопочка тож отдельная, так ещё и цветом веделиЦЦа надо!! я ПРОТИВ!!! Злой Гы-Ги

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

17.08.2002 19:39 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Автор темы Тема открыта Sonnaja
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да, и вообще, здесь так мало народуДевушка ПРОТЕСТУЮ!!! Студент , что иногда стоновится скуФнА!!! Я уже третий раз захожу сюдаЗдесь был Я! , первый был где-то рано днём, последний сейчас, и всё никого нету!!! Неинтересно мне тут одной свои сооПщения читать Плачу

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

17.08.2002 21:31 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Сонь, Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

дык порнимаешь ОНИ И В АФРИКЕ МУЖИКИ! НЕ, они тута по своему тусуються. Смайл Я рада, что вообще встретила хоть одну девушку, окромясь себя естественно... Так вот, я с тобой согласна, но папа сказал шо сэкса не буит ... Очень плохо!
Мож тоды тему: Красота и здоровье? Там макияжи всякие, тру лу лу...

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

18.08.2002 12:08 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Автор темы Тема открыта Sonnaja
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

А можно всё в одну и ту же тему.... и секс и здоровье, и макияж, и дурь всякую... Гы-Ги

Мы ща устроим тут форум на свой лад Очень плохо! с таким количеством мужиков и двумя девушками устроим матриархат :P

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

18.08.2002 13:06 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
где музыка (хотя есть про металл)?

А что ты имеешь ввиду?
Я придлагал Папе сделать раздел посвященный игре на обыкновенной гитаре! если потдержишь то мож че нибудь получится Смайл )

Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
18.08.2002 18:10 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
alexap alexap мужчина
Юзверь :)


Дата регистрации: 13.08.2002
Сообщения: 41
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Fima, идею создание раздела об игре на гитаре я поддерживаю...
А вот для девушек действительно надо сделать хоть один раздел, и пускай высказываются на темы которые их интересуют...
19.08.2002 08:21 alexap offline Отправить e-mail alexap Домашняя страница / сайт участника alexap Искать все сообщения alexap Добавить alexap в Друзья Добавить alexap в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Да... я с тобой согласен!! Для девушек тоже должно быть что-то их интересующее Смайл )
Теперь ждем Папу


Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
19.08.2002 11:08 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

*подпрыгивает от нетерпения* Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ПАПУ! ПАПУ! ПАПУ! ПАПУ!

*в голове уже роятся мысли о темах*

ХОЧУУУУУУУУУ! Очень плохо! Гы... Строю глазки

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

19.08.2002 11:14 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Автор темы Тема открыта Sonnaja
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну вот, спасибо что заметили то, что девушки тут тоже существуют!!! Хорошо?! Не ожидала я такой быстрой реакции, шутка, Фига тебе!!! я ожидала чего угодно, вплоть до закидывания нас помидорами и изгнания с этого форума!!! шутимс!!!

И так... начнём-с: ...коротко, но ясно

to Fima:

цитата:
Я придлагал Папе сделать раздел посвященный игре на обыкновенной гитаре!

Я имелла ввиду вообще музыку, вот ты сам подумай, что каждая тема будет отдельно, игра на гитаре или что-то в этом роде... ты предложил про гитару, кто-то предложит про арфу, кто-то ещё чтонить выдумает, это получится помойка!! если делать про музыку, то не отдельно для каждого тему создавать, а сделать отдельную тему и там подтемы, или как у вас там это называется!!! (например: Главный форумок >> чего-то не хватает... это я про данную фишку)!!! ...чот замудренно так написала, сама себя не понимаю, неее... понимаю себя, но не уверенна что кто-то поймёт ещё Смайл

to alexap:

Ещё раз огромное спасибо за то, что обратили на нас внимание, и если уж на то пошло, про гитару я тоже потдержу, пол года училась на этой дуре играть, ток ничего не помню!!!

НО Остановитесь...
как всегда не обойтись без проблем!!! Для чего создавать тему для девчонокДевушка , когда тут всего их 2 штука Смайл точнее всего тут две дамы, в лице меня и Чучудндры. (чмокаФФФ ей) Пейте Пиво Пенное! Вы скажете, сначала создадим, а потом привлекать начнём... А если привлечь не получится? так и оставаться нам вдвоём на этом форуме жить? надо что-то думать!!!


З.Ы. уезжаю на 4 дня на Чудское... скоро приеду, ждите!!! Без меня ничего не начинать!!! Студент Гы-Ги




Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

19.08.2002 19:12 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы


Базара нет! я давно про это "грузу" намикал.......надо новые разделы!!!!.....интересные всем...может о сексе???.....о знакомствах...хотя старо а вот о сексе...я тут на форумке был одном так там девок много. ОЧ МНОГО!!!!.....ну нравиться им эта тема походу...так зделаем же что то подрбное......если надо даже могу давать советы..........или что-то типо них.......а пока я ушел в дебри темных улиц.........решайте и придумывайте........девушек тут 100% нехватает мне как истинному любителю прекрасного пола....иногда бывает тут скучно........одно поднимает мое настроение, это та прекрасная сонная....которая тут всех воодохновляет!!!!!!



Черт Черт Черт Черт

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
19.08.2002 20:57 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

ПИВО!!! ПИВО!!! ПИВО!!! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы


Кстати идея!!!!!.......раздел о пиве!!!!!......что написать придумаем........раздел будет интересен........поскольку ПИВО любят все......значит и раздел будет ВСЕМ интересен!!!!

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
19.08.2002 21:02 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Fima Fima мужчина
Чертенок


images/avatars/avatar-8.gif

Дата регистрации: 09.06.2002
Сообщения: 758
Место нахождения: Москва
Флаг страны: Russia

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ES, про секс было бы не плохо,но Папа сказал: "Никакого секса!"
Надо голосовать!!!
Тоже верно про знакомства! Надо же где-то ближе узнавать друг друга.
*******************************************


Подпись:
Черт Несгибаемое намерение Черт
20.08.2002 06:02 Fima offline Отправить e-mail Fima Домашняя страница / сайт участника Fima Искать все сообщения Fima Добавить Fima в Друзья Добавить Fima в Контакт-лист Имя в Skype от Fima: kraverfima
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Папа пришел! Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Почитав ниже написанное могу сказать Желание народа - ЗАКОН Всё Супер! Будем делать разделы! Только продумайте сначала ТОЧНОЕ ОПИСАНИЕ и НАЗВАНИЕ раздела, чтобы он сочитал в себе как можно больше Полезного в одном к примеру Крастота, Здоровье, Все для Девушек и т.д :P Раздел сочитал вопросы, мнения и т.д Чтобы задавали много всего и писали Много весит А не то как пишем в одно - отвечаем в другое... Подмигиваю

Подпись:

20.08.2002 09:20 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Начнёмс... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Будем делать разделы! Только продумайте сначала ТОЧНОЕ ОПИСАНИЕ и НАЗВАНИЕ раздела, чтобы он сочитал в себе как можно больше Полезного в одном к примеру Крастота, Здоровье, Все для Девушек и т.д

И так, конструктивное предложение:

Раздел мона назвать какнить по глупому.... Почемуто в голову приходит: "Подружка"...

P.S. Раздел для девушек посвещённый проблемам красоты и макияжа, ухода за волосами и кожей, парфюмерии и моде, интимным отношениям и любви...

Ню как? Смайл

Хы, глупо, знаю... Название бредовое... Очень плохо! Шок :tongue:

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

20.08.2002 11:39 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Почему глупое Гы-Ги Прикольненько и со вкусом Подмигиваю Сделаю, посмотрим что из этого выдет! Нужно также 2 картинки размером 32x32 для этого раздела! Если есть подходяшие, то скажи!

Подпись:

20.08.2002 11:51 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

1.... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ударяю по аниме, предупреждаю сразу.

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

20.08.2002 12:18 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

2... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

тоже анимэ

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

20.08.2002 12:19 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

3... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

и исчо...

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

20.08.2002 12:20 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

4... Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

и последняя

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

20.08.2002 12:21 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
 Показана страница № 1 из 11   1   2   3     следующая   ...  11  Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » чего-то не хватает!

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011