ForumOK
Регистрация Календарь Список пользователей Команда форума Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы На Главную

Установи к себе на сайт или форум наш баннер или кнопку! Правила Форум'Ka ЧИТАТЬ и ЗНАТЬ ВСЕМ!!!! GruzSoft.org - там где начинаются мобильные загрузки...

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » чего-то не хватает! » Здравствуйте, Гость [Вход|Регистрация]
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Распечатать | Рекомендовать другу | Добавить тему в Избранное
 Показана страница № 9 из 11    начало  ...   предыдущая    7   8   9   10   11     следующая   Создать тему Ответ в тему
Вниз страницы чего-то не хватает!
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

...фима тот тоже мой остался он тоже легкий хоть и длинный... 120671218..........но мне шас больше 3331770 нравиться....я тот потом на сервр поставлю...........

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
21.09.2002 19:53 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Автор темы Тема открыта Sonnaja
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

ню... ню... вот и снова я... да, народу точно нехватает...

Как я понимаю Папу... эхЪ, эта учёба... чтоб её... :-(

буду появляться тут редко... и принимать участие в форуме практически не буду... Плохо

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

22.09.2002 13:12 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

...учеба!....бя...нах она пошла!!!!..........

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
22.09.2002 13:21 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Sonnaja
буду появляться тут редко... и принимать участие в форуме практически не буду...


Интересно почему? Не знаю Народу мало, из-за этого Средненько Не волнуйся скоро будет много, я работаю над этим! Смайл

Подпись:

22.09.2002 20:07 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

........и как же эта?..окрой секретик?.......кстати а где форма быстрого ответа?........

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
22.09.2002 21:05 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Gruzchic Gruzchic мужчина
Типа ПАПА Тут


images/avatars/avatar-1.gif

Дата регистрации: 29.05.2002
Сообщения: 1484
Место нахождения: Estonia
Флаг страны: Европейский Союз | EU

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Вот когда достигну написаннго, то скажу! Секрет Тихо

Форма быстрого ответа убрана - скоро будет форма измененная и со смайлами Умник

Подпись:

22.09.2002 21:16 Gruzchic offline Отправить e-mail Gruzchic Домашняя страница / сайт участника Gruzchic Искать все сообщения Gruzchic Добавить Gruzchic в Друзья Добавить Gruzchic в Контакт-лист Просмотр MSN-профиля Gruzchic
[ MaaX ] [ MaaX ] мужчина
Свой


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 101
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

весело у вас тут... Смайл

Подпись:
По соотношению цена-качество халявное пиво не имеет конкурентов
23.09.2002 00:14 [ MaaX ] offline Отправить e-mail [ MaaX ] Искать все сообщения [ MaaX ] Добавить [ MaaX ] в Друзья Добавить [ MaaX ] в Контакт-лист
[ MaaX ] [ MaaX ] мужчина
Свой


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 101
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

или так...

Подпись:
По соотношению цена-качество халявное пиво не имеет конкурентов
23.09.2002 00:15 [ MaaX ] offline Отправить e-mail [ MaaX ] Искать все сообщения [ MaaX ] Добавить [ MaaX ] в Друзья Добавить [ MaaX ] в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

..про нижнюю фотку все ясно....но а что это за верхняя фотка???

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
23.09.2002 16:43 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Чучундра Чучундра девушка
Свой


Дата регистрации: 08.06.2002
Сообщения: 120
Место нахождения: Russia
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Так, ну я знаю что на фотах 2 совершенно разных человека... Верхняя - я на паспорте такая... Это старая фотка, откуда она у тебя MAX? А нижняя... Хм, может это Сонная?

Подпись:
Круто Сволочь - ото состояние души Круто

23.09.2002 17:13 Чучундра offline Отправить e-mail Чучундра Домашняя страница / сайт участника Чучундра Искать все сообщения Чучундра Добавить Чучундра в Друзья Добавить Чучундра в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

...и ты угадала!!!...это сонная!.......

....реальная у тебя фоткана пасе!!!....

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
23.09.2002 18:05 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Alina Alina девушка
Новичок


Дата регистрации: 23.09.2002
Сообщения: 7
Место нахождения: Germany
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

цитата:
Исходное сообщение от Sonnaja
Вот бродила, я бродила тут, и заметила, что большинство участников форума - мальчики, ребята, парни, молодые люди, мужики... называйте себя как хотите, короче говоря, НЕдевушки Гы-Ги Задумалась, почему именно так? прям какой-то патриархат получаеЦЦа Остановитесь... , я конечно совсем не против мужского общения, наоборот, всеми руками и ногами ЗА, но... возникает небольшое НО... вы (сильное большинство форума) напридумывали тут столько всяких разделов, а не заметили то, что они очень похожы друг на дргуа, всё крутится вокруг компьютеров и интернета, всяких программ и страниц!!! Ну да, есть пара тем (про юмор нашла) не относящихся к этому!!! Короч говоря я поняла почему здесь мало девушек, не интересно им про компы разговаривать, так же как и мне! меня это совершенно не интересует, и в этой области я вооПще нифига не смыслю!Новичок или Ламер я не обобщаю, и не ставлю всех девчонок в один ряд, говорю лично от своего имени, но уверенна, что многие со мной... (гы... прям как на демонстрации какой-то). Млин... Где-же темы про лУбовь, про тот самый секс в конце концов, который решили отложить на потом (а как же продолжение рода), где музыка (хотя есть про металл)?

Долой патриархат, свободу и права женщинам в этом мире!!! Гы-Ги

Связь окончена!!!
Ja,s toboj polnostu soglasna!!! Детка Gde temi ,kotorie interisuut devochek?Da ja dumau i muzhskoj polovine eto budet interesno!
23.09.2002 18:42 Alina offline Отправить e-mail Alina Искать все сообщения Alina Добавить Alina в Друзья Добавить Alina в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Автор темы Тема открыта Sonnaja
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Ну сонная уже совершенно другая... сейчас я подстриглась... и покрасилась... сейчас хожу с крассным оттенком Смайл но в ближайшее время собираюсь стать рыжей... так что на фотке я не похожа на себя совершенно!!! Очень плохо!

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

23.09.2002 18:44 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Автор темы Тема открыта Sonnaja
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Алина, Алина!! добро пожаловать на форум... Гы-Ги неужели у нас девушка новенькая... ах, кто бы виддел мою улыбку до ушей... такс... теперь самое главное чтобы она не ушла Смайл
Пасиб что меня понимаешь... я на счет того, что чего-то нехватает... но после того как я создала эту тему, уже много чего на форуме изменилось, а народу всё нету... и так... твои предложения.. Шок
З.Ы. зови сюда друзей... только хороших Круто

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

23.09.2002 18:48 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Alina Alina девушка
Новичок


Дата регистрации: 23.09.2002
Сообщения: 7
Место нахождения: Germany
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Voobsche to ja tut eschö rasbiraus...Nemogu najti ,chto bi ismenit svoj profil.... Плачу
23.09.2002 18:58 Alina offline Отправить e-mail Alina Искать все сообщения Alina Добавить Alina в Друзья Добавить Alina в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Автор темы Тема открыта Sonnaja
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

это все делается наверху... это все легко и просто... главное посмотреть повнимательнее

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

23.09.2002 18:59 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

.....собираешся в рыжий краситься?...опа!!!...тебе определенно ко мне в гости надо!!!...........

.....а что вас всех то так на красное потянуло?..а?.............

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
23.09.2002 19:01 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
Sonnaja Sonnaja девушка
Лорд


images/avatars/avatar-41.gif

Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 431
Место нахождения: Estonia/Tallinn
Флаг страны: Estonia

Автор темы Тема открыта Sonnaja
Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

так уж получилось.... осень. серость - хочется чего-то жаркого и огненного Гы-Ги

а в гости то зачем ехать... ты уж лучше популярность форуму создавай а не в гости всех созывай Круто

Подпись:
Хорошо, что вовремя проснулся.
Плохо, что проспал и опаздываю на работу.
Хорошо, что работа - не волк.

23.09.2002 19:05 Sonnaja offline Отправить e-mail Sonnaja Искать все сообщения Sonnaja Добавить Sonnaja в Друзья Добавить Sonnaja в Контакт-лист
Alina Alina девушка
Новичок


Дата регистрации: 23.09.2002
Сообщения: 7
Место нахождения: Germany
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

Uzhe naschlaПросто КЛАССНО!!! ...
23.09.2002 19:10 Alina offline Отправить e-mail Alina Искать все сообщения Alina Добавить Alina в Друзья Добавить Alina в Контакт-лист
Oxya^
Император


Дата регистрации: 01.06.2002
Сообщения: 1279
Флаг страны: Флаг не установлен! Для выбора Настройки » Профиль

Ответ на это сообщение Ответ с цитированием Правка\Удаление Жалоба модератору       Вверх страницы

.....красненькая!!....ха ха.....после того как я нашем великом городе йыхви покрасился в КРАСНЫЙ 2 недели назад....я уже 4 человека с красной головой видел!!!!.....а раньше небыло таких смельчакофф...........


создавать популярность как то время не хватает работая на 3х форумах..... Счастлив

Подпись:
Есть только одна кто меня может остановить Черт
23.09.2002 19:10 Oxya^ offline Отправить e-mail Oxya^ Домашняя страница / сайт участника Oxya^ Искать все сообщения Oxya^ Добавить Oxya^ в Друзья Добавить Oxya^ в Контакт-лист
 Показана страница № 9 из 11    начало  ...   предыдущая    7   8   9   10   11     следующая   Древовидная структура | Структура форума
Переход к:
Создать тему Ответ в тему
Оценить тему: 

Очень плохо Очень плохо 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10
 Очень хорошо Очень хорошо

ForumOK » Пользовательские разделы » Главный ForumOK » чего-то не хватает!

Правила ForumK знать всем!

© 2002-2011 ForumOK | Движок WBB | Поддержка GruzSoft®



Прочтите Правовую Информацию при любом использовании материалов с ForumOK.eu © 2002-2011